Мода и тренды
Модные джемперы, свитеры, кофты, водолазки осень-зима 2020-2021

29.07.2020

Осенне-зимний сезон приближается, и каждой женщине хочется подготовиться к этому периоду заранее. Многим хочется не просто стильно выглядеть, но и не замерзнуть в период сильных холодов. Сегодня у каждой модницы есть возможность выбрать модные джемперы, свитеры, кофты, водолазки осень-зима 2020-2021 - наряд, который будет выделять ее из толпы, и при этом согреет в суровый мороз или в дождливую погоду.

Джемперы, свитеры, кофты и водолазки - это довольно привычная одежда, особенно, для женщин, проживающих в условиях сурового российского климата. Но, если раньше эти предметы гардероба носились, скорее, с целью утепления, то сегодня они приобрели еще и эстетическую роль. С каждым годом теплая одежда становится все изысканнее, и носить ее хочется не только в домашних условиях, но даже на светские вечера.

Джемперы



Джемпер - это уникальный предмет гардероба, который отлично подходит как для прогулки с собакой в парке, так и для работы в офисе. Сегодня в бутиках представлен широкий выбор этой одежды - можно подобрать любую расцветку, фасон и даже узор. Благодаря этому одежду можно комбинировать, изменяя собственный стиль. Такая одежда будет полностью соответствовать вкусовым запросам любой женщины, потому джемпер должен быть в каждом гардеробе независимо от рода деятельности и климатического пояса.

Джемпер - это теплая кофта, которая обязательно надевается через голову и не имеет застежек. Помимо цветового ассортимента, присутствует и широкое разнообразие вырезов. Отдельного внимания стоят вязанные джемперы - здесь можно встретить самый замысловатый узор, который подчеркнет изысканность носителя одежды.





В сезоне осень-зима 2020-2021 года высокую популярность приобретают несколько видов джемперов: это джемпер с открытой спиной, модель оверсайз и даже наличие шнуровки. Также стоит обратить внимание на асимметрию - одно плечо может оставаться открытым. В этом сезоне стоит выбрать нежную расцветку - например, белый или бежевый цвет. Также стоит обратить внимание на приталенные модели - они отлично подчеркнут фигуру, и подойдут к совершенно любому образу.

С чем сочетать



Джемпер сочетается с любо одеждой в зависимости от фасона. Приталенную модель можно носить с джинсами и брюками, модель оверсайз будет отлично смотреться даже с длинной юбкой. Под фасон легко подобрать и обувь - кеды и туфли сочетаются с джемпером идеально.



Свитеры



Законодатели моды сегодня уверены, что свитер - самая необходимая вещь женского гардероба. И действительно, даже в модных журналах можно встретить фотографии известных моделей в такой одежде, причем, самого разнообразного фасона. Забавные принты и рисунки, вышивка и интересная вязка - все это привлекает внимание модниц по всему миру. Еще одно преимущество свитеров - это то, что эту одежду можно носить в суровые зимние дни, при этом сохраняя свой изысканный стиль.





Благодаря своей уникальности, этот предмет гардероба стал очень востребованным, и каждой моднице стоит обзавестись хотя бы одним свитером, сочетая его с другой одеждой. Многообразие цветов, материалов и фасонов позволит каждой женщине выбрать именно ту модель, которая полностью соответствует всем ее требованиям.

Одна из самых популярных моделей предстоящего сезона - это свитер в рубчик. У таких моделей высокая горловина, как правило, складывающаяся пополам. Этот предмет гардероба напоминает водолазку, но ткань намного плотнее, соответственно, свитер теплее водолазки. Носить такую одежду можно с джинсами, особенно, если джинсы с высокой талией. Или можно надеть черный свитер под белую рубашку с классическими брюками. Любое из сочетаний сделает образ изысканным и поможет не замерзнуть при минусовой температуре.



Существует и другая, не менее популярная модель - это "лыжный" свитер. У таких свитеров есть одна отличительная черта - это молния в области горловины. Такой свитер сочетается и с длинной юбкой, и с классическими джинсами, и даже с массивными, грубыми ботинками.



Отдельный тренд - это измененные модели, например, свитера оверсайз. Они могут быть намного шире стандартного размера, а могут быть очень длинными. Такая модель не только придаст образу уюта, но и согреет в зимний период. Стоит обратить внимание и на объемные рукава, которые отлично подчеркнут фигуру и выделят из толпы.





Кофты



Кофта - это довольно широкое понятие. Сюда можно отнести и свитер, и джемпер, и утепленную блузку, поэтому выбор у модницы довольно широкий. Но сезон осень-зима 2020-2021, все же, особенный, так как после длительной изоляции женщинам хочется выделиться из толпы и показать, что в этом мире еще много интересного.



Еще кофта - это одежда, которая за счет своей широкой популярности используется практически в любое время года, если это позволяют погодные условия. При правильном сочетании, образ станет ярким и обязательно привлечет внимание окружающих. Здесь можно выбирать совершенно любой стиль - элегантный, повседневный и даже спортивный. Обилие ярких худи и толстовок в бутиках еще раз доказывают, что совсем не обязательно покупать много дорогих вещей, чтобы выглядеть привлекательно.

Худи



Несколько лет назад мир взорвал новый тренд - яркие худи с красочными принтами. Эта одежда проста в применении, и ее можно назвать повседневной. Худи - это обычная утепленная толстовка с длинным рукавом и капюшоном, иногда "с начесом", то есть с утеплением. Сегодня этот предмет гардероба не утратил свою популярность. Худи легко совмещать с другими предметами гардероба, например, с джинсами и кедами, а некоторые модели подходят и к юбке с туфлями.





В такой одежде сложно замерзнуть, а ее доступность позволяет приобрести сразу несколько моделей разных оттенков и фасонов. Эта вещь относится к разряду унисекс, потому женщины часто приобретают мужские худи на несколько размеров больше. В такой кофте можно проводить время на пикнике, оправиться в парк для прогулки с собакой, и даже пойти в кафе и кинотеатр.

Водолазки



Водолазка - еще один обязательный предмет гардероба любой модницы. Еще с детства девочки носят эту одежду, потому водолазка - привычная вещь для каждой женщины. Сегодня в бутиках можно найти водолазки разного фасона, расцветки и качества, но главное преимущество этой одежды - это то, что она несет в себе десятки сочетаний.

Водолазка - это тонкая кофта, которая сидит "по фигуре", то есть в обтяжку. У большинства моделей высокая горловина, которая складывается в два раза. Сочетаний здесь может быть великое множество. Водолазка идеально подойдет под брючный костюм, ее можно надеть прямо под пиджак. Также эту кофту можно носить с джинсами с высокой талией, заправляя под пояс водолазку. Этот предмет гардероба выгодно подчеркивает фигуру и помогает очертить все преимущества.





Сегодня водолазки надевают даже под платья, если присутствует необходимость закрыть руки или утеплиться. Именно поэтому этот элемент одежды должен присутствовать в гардеробе каждой женщины, которая хочет выглядеть привлекательно и изысканно. В сезоне 2020-2021 года гуру стиля рекомендуют сочетать разные цветовые гаммы, в том числе и кислотные цвета. Но не стоит забывать и про нежные расцветки, которые создадут ощущение тепла и уюта даже холодной зимой. С чем носить прозрачную блузку Модные брюки для полных женщин лето 2016 Шуба из стриженой нутрии Обзор коллекции Sela осень-зима 2023-2024 Леопардовый принт в 2017 году Шубы из вязаного меха

© tossy.ru