Коллекции
Обзор коллекции H&M осень-зима 2021-2022

25.08.2021

Осенне-зимняя коллекция известного бренда H&M наполнена светлыми образами и футуристическими линиями. Модельеры предлагают модницам для прохладного сезона удобную и красивую одежду, которая способна подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки женской фигуры. Подробнее о новой коллекции H&M осень-зима 2021-2022 читайте далее в статье.

Общие тенденции



Утонченные образы, основанные на многослойности, контрастности и различии фактур материалов, позволяют выглядеть оригинально и подчеркивают шарм представительниц слабого пола.

В новой коллекции представлена облегающая одежда, выполнена с мягких материалов, которые приятны на ощупь. Большой ассортимент классических и абстрактных принтов, разнообразие оттенков, короткие и длинные платья, юбки и брюки предложены на любой вкус. Также в коллекции представлены различные фасоны джинсов, которые подойдут как для работы, так и отдыха.



Короткие платья



Укороченные модели платьев представлены в разных оттенках и с различными принтами. Черно-белую расцветку зебры дизайнеры повторили на мини-платьях с яркими складками у основания. Некоторые варианты украшены вставками из дорогого гипюра и небрежными разрезами.

Любительницы ретро-стиля могут подобрать себе расклешенные мини-платья, которые украшены стилизованными пуговицами. Зачастую подобные модели украшены принтом в горошек и напоминают платья в стиле 50-х.

Особого внимания заслуживают джинсовые платья с асимметричным кроем и контрастным ремнем на талии.



Длинные платья



Подобные варианты представлены широкими платьями в полосатый принт или с геометрическими узорами в темных и светлых тонах. Благодаря длинным рукавам с эластичными манжетами такие модели выглядят женственно и эффектно.
Эффектно смотрятся платья-рубашки с ремнями, которые искусно подчеркивают талию.





Костюмы и комбинезоны



Стилисты бренда представили женственные костюмы черного цвета с брюками палаццо. Также в коллекции есть и спортивные варианты костюмов с пуговицами. Это придает совершенно современный акцент молодежной одежде.

Комбинезоны из мягких и приятных материалов подойдут для повседневной носки и подарят чувство комфорта своей хозяйке. Модельеры выбрали типичные для осенне-зимнего сезона материалы для пошива комбинезонов. Это бархат, матовая или искусственная замша, саржа и джинсовая ткань.



Рубашки и блузки



Составить стильный образ можно, используя женские блузки и рубашки. Белоснежные и прозрачные, легкие и теплые, кружевные и деловые модели идеально впишутся в осенне-зимний гардероб каждой модницы. Дополнить безупречный лук можно с помощью подходящих аксессуаров.





Модные юбки



Для тех, кто отдает предпочтение коротким и облегающим фасонам, подойдут юбки H&M представлены в форме трапеции. Подобные модели выполненные из замши были популярны в 70-х годах прошлого века, а сейчас в дополнении с мягкими свитшотами и джемперами являются идеальным решением для холодного времени года.

Юбки с завышенной талией также были представлены в осенне-зимней коллекции бренда. Дизайнеры дополнили их поясом и двухцветным геометрическим рисунком. Романтическим натурам понравятся юбки в пол, выполненные в пастельных оттенках, а также плиссированные миди. Особенно эффектно смотрятся такие юбки с плавной растяжкой цвета - амбре.

Деловые леди могут пополнить свой гардероб плотно облегающей юбкой-карандаш. Стилисты украсили такие модели большими пуговицами, чередующимися с тщательно продуманными маленькими разрезами.



Брюки



Дизайнеры бренда H&M представили брюки различных стилей, это и палаццо, и офисные брюки-сигареты, и неформальные свободные карго, и обтягивающие спортивные модели для бега. Большинство представленных вариантов имеют карманы и высокую талию. Также большинство подобных вариантов имеют слегка укороченную длину и оставляют открытой лодыжку.

Некоторые представленные модели брюк выполнены в викторианском стиле, которые выделяются среди самых элегантных вариантов для прогулок и офиса. Не забыты и ценит хлопчатобумажные брюки, которые подходят для прогулок в теплые осенние дни. Еще один представленный фасон – брюки в мужском стиле со складками и длиной до лодыжки.
Особого внимания заслуживают брюки палаццо из атласа или набивной ткани, которые стали новинкой в коллекции H&M осень-зима 2021-2022.





Джинсы



В моду вернулись популярные в 90-х джинсы в стиле mom и в мужском фасоне. А тем, кто не любит такие варианты, могут подобрать себе джинсы с высокой талией и широкими штанинами, которые декорированы различными разрезами, стразами, металлическими элементами декора. Подчеркнуть талию можно с помощью модного тренда – бант на поясе.
Также заслуживают внимания расклешенные модели, джинсовые вариации палаццо-брюк, которые порадуют поклонников стиля оверсайз.



Пиджаки



Пиджак делает любой образ изысканным, поэтому он обязательно должен быть в гардеробе каждой модницы. Пиджак легко использовать как в повседневных, так и в нарядных луках. Стилисты бренда предлагают классические модели черного или темно-синего цвета, а также неформальные варианты свободного силуэта из твида или с клетчатым узором. Пиджак подходит на все случаи жизни — этот предмет гардероба органично впишется как в деловой ансамбль, так и в образ на каждый день.





Шорты



С приходом холодов летние велосипедки следует заменить на удлиненные шорты. Самая модная длина осенне-зимних шорт – до колена. В коллекции H&M представлены облегающие и расклешенные модели, выполненные из кожи и денима. Особое внимание следует обратить на офисные шорты со строгими стрелками, а также на нарядные вариации, которые расшитые золотыми пайетками.



Одежда для беременных



Линейка для будущих мам представлена джинсами, удобными платьями, очаровательными трикотажными туниками и блузками, а также разнообразным нижним бельем. Одежда представлена в модной цветовой гамме и украшена милыми принтами, также есть однотонные классические модели в черном и белом цветах. Качественные материалы подарят беременной женщине чувство комфорта и уюта в холодное время года.

Модные женские пуховики осень-зима 2022-2023 Короткий женский пуховик - модные тренды Balenciaga осень зима 2014 2015 Модные женские куртки весна-лето 2018 Какими способами можно подчеркнуть маленькую грудь? Модные джемперы, свитера, кофты, водолазки осень-зима 2017-2018

© tossy.ru