Пресс-релизы
О чем говорит цвет ремешка ваших часов?

14.12.2021

В деловом мире очень важно всегда выглядеть хорошо. Прекрасными помощниками в создании образа считаются аксессуары, например, наручные часы. Правда хронометр в имидже играет намного меньшую роль, нежели фиксирующий элемент. Стоит только его заменить, как наручные часы принимают совсем другой вид.

ремешки для часов

Современные ремешки для часов впечатляют разнообразием размеров, форм, цветов, текстур. Профессионалы Имидж рекомендуют выбирать изделия, учитывая как можно больше критериев. Большой популярностью пользуются изделия из натуральной кожи, которые не только прекрасно выглядят, но и отличаются износоустойчивостью.

Модные течения

Как показывает практика и мировые исследования, в моде главным критерием выбора считается цвет изделия. Самым популярным и традиционным считается классический черный ремешок, изготовленный из гладкой кожи. Такой предмет является универсальным, так как отлично подходит и под деловой костюм, и под повседневный образ.

Но не всегда хочется выглядеть строго и консервативно. В последнее время все большую популярность набирают цветные фиксирующие элементы. Стилисты рекомендуют:

  • Синий, который одинаково хорошо смотрится как на мужском, так и женском запястье. Такое изделие выглядит элегантно и благородно.
  • Желтый – символ свободы и независимости. Он отлично смотрится как в офисе, так и на вечеринке.
  • Оранжевый, который согревает своим теплом. Этот цвет отлично подходит в качестве подарка, так как свидетельствует о дружелюбии.
  • Красный – ремешок для сильных и смелых людей, которые не боятся всему миру заявить об индивидуальности.
  • Комбинация малинового оттенка и любого другого цвета олицетворяют храбрость и уверенность. Это прекрасный выбор для молодых парней.
  • Белый – чистый цвет, который одинаково прекрасно смотрится под любой стиль одежды.

Серый и коричневый цвета, как и черный, считаются классическими. Их часто используют в деловом мире при составлении имиджа.

Многие люди считают, что цвет кожаного ремешка должен соответствовать цвету обуви. Однако, такая строгость действует только в деловом мире.

ремешки для часиков

Профессиональные стилисты imidge рекомендуют для весенне-летнего периода подбирать ремешки для часов в светлых тонах и ярких принтах. В осенне-зимнее время целесообразно остановить свой выбор на спокойных и более темных оттенках. Цвет – это важный критерий при выборе ремешка для наручных часов, ведь он способен рассказать о вкусе и чувстве стиля своего обладателя.

Обзор коллекции женской одежды F5 сезона осень-зима 2015-2016 С чем носить блузку? Как хранить шубу Женские пончо Чем отличаются пиджак, жакет и блейзер. Правила ношения Модные образы лета 2016

© tossy.ru