Коллекции
Обзор коллекции Sela осень-зима 2021-2022

27.08.2021

Одежда для женщины – это способ выразить свой внутренний мир, характер, настроение и стиль. Новое коллекция Sela осень-зима 2021-2022 вдохновляет на создание новых интересных образов и дарит уверенность в себе. Об особенностях осенне-зимней коллекции Sela пойдет речь далее.

Общие тенденции



Новая коллекция SELA для сезона осень-зима предлагает стильные и комфортные вещи для любой погоды. Современные материалы, актуальные силуэты, которые подходят всем, стильный дизайн и универсальность фасонов позволяют чувствовать себя уместно в любой ситуации. Представленные модели можно легко сочетать друг с другом и каждый день создавать новый образ. Безупречный крой обеспечивает отличную посадку по фигуре и подчеркивает её достоинства, а качественные материалы обеспечивают износостойкость и ощущение комфорта в процессе носки.



Верхняя одежда



Современная городская жизнь требует, чтобы верхняя одежда не стесняла движений, была удобной для активной деятельности и соответствовала современным модным трендам. Верхняя одежда от бренда SELA сочетают в себе эти качества и отличается доступной ценой.

Дополнить свой осенне-зимний образ можно тёплыми и практичными пуховиками, классическими пальто и плащами разных цветов, изготовленные из качественных тканей, подчеркнут индивидуальность и чувство стиля. Также можно составить образ, подобрав укороченные пальто с разными декоративными элементами или классической длины модели разнообразных текстур. Экспериментировать со стилем и создать модный образ можно с кожаной курткой-косухой, которая никогда не выйдет из моды. Уместными будут в любом гардеробе и тренчи с их классическими силуэтами и функциональными деталями.

Если нужно добавить красок в серые будни, то следует выбирать яркие оттенки верхней одежды от SELA: розовый, желтый, ультрамарин, ярко-красный. Для того, чтобы точно выделиться из толпы, подойдет сочный и ульрамодный принт тай-дай. Монохромные цвета: молочный, черный, бежевый — станут более универсальным вариантом и подойдут к большей части женского гардероба.



Дополнить зимний сет можно большим шарфом и шапкой в тон — получится комфортный повседневный лук. Если надеть джинсы, то будет идеальный зимний лук, а если заменить их на брюки из эко-кожи или платье макси, то получится уместный наряд для ресторана или похода в гости. Главное, чтобы сочетались цвета, принты и фактуры верхней одежды и остальных предметов лука.



Женственные юбки



Штаны дарят женщине комфорт и удобство, но, только надевая юбку, можно почувствовать себя особенно привлекательной и изящной. С помощью правильно подобранного фасона любой тип фигуры можно сделать более женственным, зрительно улучшить силуэт, скрывая недостатки.

В новой коллекции SELA представлен широкий выбор моделей, в которых модницы будут безупречно в любой ситуации. На сайте вы можете выбрать и купить женские юбки, подходящие именно вам. Стилисты бренда предлагают представительницам слабого пола юбки разные по длине (короткие, средние и длинные), по фасону, по используемым материалам и цвету.





Модные платья



Дизайнеры бренда SELA представили женщинам разные фасоны платьев, которые подчеркивают достоинства и скрывают недостатки женской фигуры. Гуру моды представили и облегающие трикотажные короткие модели, и длинные или средней длины удобные платья-толстовки, и комфортные струящиеся платья из вискозы с длинным рукавом или с рукавом три четверти. Также в коллекции есть платья-рубашки с вертикальной планкой из натурального хлопка, стильные кожаные, многофункциональные джинсовые вариации с коротким и длинным рукавом, модные и уютные вязаные модели. Платья прилегающего силуэта акцентируют изгибы фигуры, а изделия свободного кроя, напротив, помогут скрыть её недостатки. Форму ног можно подчеркнуть или скорректировать правильно подобранной длиной. Что касается расцветки, то стилисты SELA предлагают варианты яркие и сдержанных цветов, однотонные и с принтом, способные подчеркнуть внешность и индивидуальность модницы.





Практичные брюки



Бренд SELA предлагает модницам классические офисные брюки, стильные кюлоты, зауженные и широкие модели, кожаные варианты и с лампасами – каждая женщина может подобрать оптимальные для себя брюки. Все представленные в коллекции вариации эффектно сочетаются с топами в стиле casual, практичными футболками, романтичными блузками и тёплыми свитерами.



Блузки SELA



Блузки занимают особое место в женском гардеробе. Классические модели блузок, представленные в коллекции, всегда остаются актуальными независимо от сезона. Повседневные модели с длинным и коротким рукавом варианты позволяют воплотить в жизнь яркие уникальные образы на все случаи жизни. Стоит отметить, что одну и ту же модель можно использовать как вариант на каждый день, так и для выхода в театр или ресторан, дополнив соответствующими аксессуарами и украшениями.





Уютная одежда



Новая коллекция SELA предлагает мягкие, красивые, теплые и джемперы разных фасонов и расцветок. Женские джемперы всегда актуальны и никогда не выходят из моды. Они идеально вписываются в луки в стиле casual, комплекты для офиса, а некоторые модели будут уместны и в качестве нарядного образа для похода в кафе или ресторан, на выставку или конференцию. В осенне-зимней коллекции представлены модели с круглым и V-образным вырезом горловины, а также вариации с невысоким воротником.



Незаменимой в прохладное время года будет мохеровая или кашемировая вязаная кофта. С представленными в коллекции SELA моделями можно составить комплект как для прогулки, так и для неформальных мероприятий. Актуальные объёмные модели в стиле оверсайз гармонично смотрятся с джинсами и узкими брюками. Классикой стиля casual считаются прямые и приталенные трикотажные изделия с вязаным узором «косичка». Для создания офисного лука оптимальна приталенная модель из эластичного трикотажа в рубчик, надетая с юбкой-карандашом и элегантным пиджаком. Дизайн кухни 2017: современные идеи и тренды Модные сапоги осень-зима 2023-2024 Модные туфли весна-лето 2015 Модные брюки осень зима 2014-2015 Как правильно подобрать тунику Как выбрать одежду для фитнеса женщине

© tossy.ru