Мода и тренды
Модные женские резиновые сапоги весна-лето 2020 г

04.02.2020

Нынешняя погода не перестает удивлять. Кажется, что глобальное потепление с каждым годом все больше и больше набирает обороты. Зимой идет дождь, ноги постоянно проваливаются в сырой снег. Но даже в такие неприятные погодные условия хочется выглядеть модной и стильной. Еще несколько лет назад никто не мог и предположить, что резиновые сапоги когда-нибудь будут считаться трендовой вещью. Их предпочитали носить, в основном, в лес или на дачу. Сейчас дизайнеры со всего мира постоянно добавляют эту, незамысловатую на первый взгляд, обувь в свои коллекции. Так что же будет на самом пике – рассмотрим модные женские резиновые сапоги весна-лето 2020 г.

• Сапоги с яркими рисунками.
• Однотонные.
• Прозрачные со шнуровкой.
• С комбинированными полосками двух цветов.
• Ботильоны, кеды, ботинки.
• Сапожки со шнуровкой и бантами.
• Утепленные с мехом.
• Резиновые казаки.
• Модели на каблуке.


Сапоги с яркими рисунками



Такие сапожки способны украсить любые ножки! Надев их, вы точно будете в центре внимания. Сочные яркие расцветки поднимут настроение окружающим, зарядят весенним позитивом. В украшении этих резиновых сапог дизайнеры не постеснялись и пустили в ход все свои самые смелые фантазии. Каких принтов тут только нет: горошек, полоски, цветы, животные, мультипликационные персонажи, клетка, ультрамодный британский флаг…

Несомненно, это выбор смелых девушек, готовых к экспериментам, открытых к новым модным горизонтам! Вот только есть одно «но». Для женщин солидного возраста такая обувь вряд ли подойдет. Да, еще существует понятие дресс-кода. Если вы собираетесь на серьезную деловую встречу, резиновые сапожки ярких экстравагантных расцветок - не самый лучший выбор для данного мероприятия.







Однотонные



Однотонные - вовсе не значит скучные. Здесь также присутствует огромный выбор красочных моделей. Так, например, желтые сапожки как нельзя лучше подойдут сезону весна-лето 2020 г. Они, словно яркое теплое солнышко, согревают буквально одним своим видом. Модели красных цветов прекрасно подчеркнут активную смелую натуру. С белыми и черными сапожками и вовсе можно носить практически любую вещь. Это самый практичный выбор. Бежевые и коричневые модели – выбор для сдержанных дам, с хорошим чувством стиля. Смело сочетайте их с различными вещами своего гардероба и создавайте свой неповторимый образ!





Прозрачные со шнуровкой



Оригинальная и смелая модель. С ней вы никогда не останетесь незамеченной. Прозрачные сапоги, сами по себе, вещь экстравагантная и кокетливая, а уж со шнуровкой и подавно! Их надо уметь носить. Так, например, под такие сапоги не стоит надевать длинную юбку, подойдет только мини. То же самое касается и верхней одежды. Их можно сочетать как с телесными колготками, так и с гольфами. Бывают еще модели на небольшом каблуке и на плоской подошве. К таким, точнее будет их назвать, ботиночкам можно надевать и платья и укороченные брючки. Самые креативные особы обувают их на голые ноги. Только представьте, кругом лужи, а вам все нипочем, вы идете смело по улицам словно босиком, но при этом нисколько не промокая.







С комбинированными полосками двух цветов



Еще одна яркая и запоминающаяся модель в нашей подборке. Полоска снова в моде. Особый тренд – сочетание широкой и узкой ее видов разных цветов и оттенков. В зависимости от того, какой тон обуви предпочтете вы, можно создать как спокойный элегантный образ, так веселый и креативный.



Ботильоны, кеды, ботинки



В модном сезоне весна-лето 2020 г. особое место занимает невысокая резиновая обувь. Модели в виде ботинок – классическая вещь, особенно в мужском английском стиле. Короткие женские сапожки на каблуке отлично дополнят строгий деловой образ. Эта обувь прекрасно сочетается с шерстяными пальто, что для резиновых сапог весьма необычно. Кеды будут отлично смотреться в тандеме с джинсами, леггинсами, короткими платьями и шортами. Но это, как правило, выбор совсем юных девушек или дам смелых, умеющих создавать стильные и при этом не вульгарные образы.





Сапожки со шнуровкой и бантами



Какую важную роль, порой, играют в нашем образе детали! Кокетливые модели резиновых сапог с бантами способны дополнить ваш женственный образ, придать ему утонченности и романтичности. Модели на каблуке, несомненно, привлекут внимание представителей противоположного пола.







Утепленные с мехом



Ранней весной, когда на улице еще царит сырая прохладная погода, на выручку всегда придут утепленные модели резиновых сапог. Внутренняя подкладка из меха и толстая подошва не дадут вам замерзнуть. А широкий выбор расцветок не позволит усомниться в том, что и теплая обувь может быть красочной и запоминающейся.





Резиновые казаки



Ультрасовременная модель прекрасно сочетается с косухой и джинсами, летящими юбками и платьями с рюшами, с короткими и длинными шортами. Выбрав этот вариант, вы можете создать образ в стиле вестерн. Данная модель - пример сочетания практичности и красоты. Она подойдет как для романтических прогулок под легким весенним дождиком, так и для работы, ведь в таких сапожках легко выстоять целый день.





Модели на каблуке



Самый женственный и сексуальный вариант в подборке. Такие сапожки бывают и на толстом каблуке с платформой, и на шпильке. В последних, конечно, в обыденной не «подиумной» жизни не особо удобно. Но эффект, который они произведут, стоит того, чтобы их носить. В моделях на платформе вы будете чувствовать себя одновременно комфортно и стильно. Их можно сочетать с короткими платьями и юбками.





Многообразие резиновых сапог потрясает. Каждая представительница прекрасного пола сумеет найти ту самую модель, которая придется ей по вкусу и как можно лучше подчеркнет ее индивидуальность. Ежегодно популярность такой обуви растет. Связано это, в первую очередь, с тем, что резиновые сапоги очень практичны. При правильном уходе их можно долго носить, они не испортят свой внешний вид. Стоит только мыть сапоги после каждого использования в теплой воде, используя при этом мыльное средство и губку. Обязательно сушить при комнатной температуре. Еще одним немаловажным преимуществом данной обуви является то, что она очень комфорта и удобна, доступна в цене. Существуют, конечно, дизайнерские модели знаменитых мировых брендов, которые и стоят соответственно, но и среди неизвестных марок реально найти отличное качественное изделие по разумной цене.



При выборе резиновых сапог стоит обращать внимание на их внешний вид. Обязательно проверять обувь на наличие дефектов, иначе она будет пропускать воду. Не стоит забывать и о подошве. Она должна быть рельефной и упругой, хорошо гнуться. Покупать нужно изделие на размер больше вашего. Тесная резиновая обувь очень опасна для мелких капилляров.

Смело включайте фантазию и выбирайте свою модель резиновых сапог! Сочетайте с различными вещами вашего гардероба, экспериментируйте, творите. При помощи такой модной и одновременно удобной обуви вы способны создать яркие запоминающиеся образы, удобные повседневные варианты. Резиновые сапожки по праву можно назвать незаменимой вещью в демисезонных образах. При соблюдении некоторых нехитрых правил дресс-кода эти изделия станут для вас практически универсальной вещью. Как визуально выглядеть выше с помощью одежды Красное вечернее платье Мода для девочек-подростков осень-зима 2017-2018 Модные женские пальто осень-зима 2019-2020 Модные головные уборы сезона весна-лето 2016 Модные шубы зимы 2019-2020

© tossy.ru