Мода и тренды
Модные парео лето 2020

08.05.2020

Часто открытые части тела при ношении купальника многие женщины стараются прикрыть при помощи дополнительных аксессуаров. Эти дополнения не только помогут прикрыть оголенные участки в нужный момент, но и скрыть недостатки фигуры. Поможет в этом красивый и функциональный элемент пляжной одежды парео. В сезоне 2020 дизайнеры постарались, предлагая девушкам множество оригинальных моделей аксессуара. Рассмотрим же модные парео лета 2020.





Популярные модели



Особое внимание в 2020 году модельеры уделили цветочным узорам, которые отлично подходят для лета, делают образ женщины более легким. Некоторые дизайнеры предлагают подбирать парео и купальник с одинаковым рисунком и расцветкой.



Так, к примеру, купальники темных цветов и полупрозрачный аксессуар в тон будут отлично смотреться на женщинах с любым типом фигуры. Единый узор позволяет сделать талию и бедра девушки визуально более стройной. При этом красотка в парео с оригинальным рисунком обязательно обратит на себя внимание представителей сильного пола.
Классический белый



Универсальный вариант, который всегда в тренде. В 2020 году дизайнеры делают акцент на то, что белые цвета делают девушку моложе. При выборе такого аксессуара следует учесть, что он будет красиво сочетаться только с хорошим загаром. При этом не забывать, что светлые вещи визуально прибавляют объема фигуре.

Черный







Очень популярны в этом сезоне легкие элементы пляжной одежды черного цвета. Такая расцветка скроет лишние килограммы и другие дефекты. Такой аксессуар поможет в считанные секунды поменять образ девушки.
Сочетания цветов



В 2020 году для пляжного выхода в тренде комбинация из таких оттенков: розового и красного, синего и нежно-бирюзового, салатового и желтого, сиреневого и малинового. Отталкиваясь от этого можно подобрать для себя модель с любыми промежуточными оттенками.

Принты





Не сдают своих позиций и нанесенные на ткань фотографии или надписи. В сезоне 2020 фаворитами являются: горох, тропические и цветочные узоры. Все модельеры единогласно сошлись во мнении, что яркие и сочные психоделические орнаменты 60-х, состоящие из богатой цветовой палитры будут главными трендами сезона.

Ажурная вязка







В 2020 году большая часть создателей пляжной одежды не воспринимают парео как прямоугольный платок. Этим летом они предлагают красоткам примерить на себя вязаные аксессуары, которые являются настоящими фаворитами сезона. Отличным вариантом будет белый вязаный элемент, а также яркие разноцветные модели. Кроме того, будут востребованы и вязаные парео с украшением в виде стразов, деревянных бусинок, камней и бахромы. Эти дополнения вместе с вязаной моделью помогут моднице стать настоящей «королевой» на пляже.

Сеточка и кружева





Внимания заслуживает и сетчатая структура поверхности парео. Такие модели выглядят привлекательно и соблазнительно. Однако смотрятся хорошо только на обладательницах красивой фигуры. В дизайне пляжного элемента могут находиться и кружева. Такие парео являются нашумевшим трендом этого сезона.

Флористический узор





Модное решение, которое придаст хорошего настроения на весь отпуск. Флористические мотивы явно не спешат покидать модные подиумы и удивляют новыми воплощениями и расцветками. На топовых показах были продемонстрированы парео с крупными колоритными розами и маками, россыпи мелких бутонов, восточные нотки. Аксессуары с цветочным рисунком подчеркнут красоту девушки, создадут нежный романтический образ.

Прозрачные ткани







При желании выглядеть особенно изящно и женственно, дизайнеры предлагают в 2020 году парео из легких тканей. Шифоновые и газовые модели занимают ключевые позиции в последних коллекциях. Главными фаворитами модельерами являются: арабский натуральный шелк, муслин, шифон, жоржет. Легкие и прозрачные материалы изготавливаются при помощи специального кручения нитей, в жару они создают приятный прохладный эффект.

Модные парео для женщин за сорок





Создать неповторимый эксцентричный летний образ для дам постарше позволит ношение длинного изделия из полупрозрачных тканей. Всего лишь одним махом руки, модница может превратить универсальную модель в юбку с соблазнительным разрезом, завязать парео на любой части тела. Лидирующие позиции в этом сезоне занимают платки для женщин за сорок, выполненные в гаитянском стиле.

Аксессуары больших размеров – отличное решение для создания пляжного гардероба для дам с пышными габаритами. С ним любая красотка будет чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Спокойная, сдержанная расцветка и элегантный, ненавязчивый узор или аппликация позволят создать элегантный пляжный образ, в котором можно не только прогуляться по берегу моря, но и выпить бокальчик вина или холодного пива в близлежащем заведении.

Советы стилистов







По прогнозам модельеров, в 2020 году любая модница сможет подобрать парео на свой вкус, так как в тренде и одноцветные модели, и яркие принтованные изделия. В модных коллекциях этого сезона выступали сочные и жизнерадостные расцветки: алая, коралловая, ярко-оранжевая, салатневая, голубая. Чтобы подобрать для себя парео, отталкиваясь от особенностей фигуры, стоит прислушать к рекомендациям стилистов:

1. При завязывании платка, узлы нужно убирать подальше от проблемных участков. Фиксированные концы всегда будут привлекать к себе внимание.
2. При желании добавить визуального объема груди, парео из плотной ткани нужно завязать в зоне декольте.
3. Для девушек с «треугольной» фигурой стоит выбрать аксессуар с пестрой расцветкой.
4. Для полных дам будет уместным ношение парео темных оттенков. Чтобы визуально выглядеть стройнее, завязать пляжный элемент по диагонали.
5. Если солнечные лучи еще не коснулись кожи, подчеркнуть натуральную белизну помогут парео нежных и нейтральных цветов. Яркие оттенки хорошо смотрятся только в паре со смуглой кожей.



Трендовых моделей пляжных аксессуаров для прикрытия оголенной части тела для лета 2020 очень много. Некоторые из них напоминают обычный сарафан, летнее платьице или тунику. Умело подобранный, элемент гардероба выгодно подчеркнет фигуру, привлечет внимание к гармоничности пляжного образа. Модная бижутерия осень-зима 2020-2021 Мужская мода осень-зима 2017-2018 Модные свадебные платья 2015 Зеленое женское пальто Модные женские джинсовые куртки весна-лето 2020 Модные брючные женские костюмы весна-лето 2024

© tossy.ru