Мода и тренды
Модные мужские пальто осень-зима 2020-2021

04.08.2020

В преддверии холодной поры года именитые дизайнеры решили порадовать стильных и целеустремленных мужчин своими новинками. Хотя, новинками это сложно назвать, скорее - усовершенствованными моделями уже полюбившихся фасонов. Благодаря своей универсальности они смело держат крепкие позиции уже несколько лет.

Еще несколько десятков лет назад пальто носили только «деловые» офисные мужчины. Для них это был неотъемлемый атрибут внешнего вида на ровне с брючным костюмом и галстуком. Но на пороге 2020/21 года мода немного усовершенствовалась. И теперь пальто носят как деловые мужчины, так и молодые парни. Модные мужские пальто осень-зима 2020-2021 можно носить не только на работу, а и на пафосные мероприятия, чтобы дополнить образ и выглядеть на все 100%.



Какие модные расцветки будут в 2020/21 году?



Не нужно ждать, что этот год порадует слишком большим изобилием цветов. Ведь дизайнеры в мужских пальто придерживаются более консервативных цветов, чем инновационных решений. Но даже при таком раскладе им есть, чем нас удивить. Пальто в этом сезоне будут сдержанных цветов. Дизайнеры предлагают выбирать себе наряд из палитры: синего, серого, черного, бежевого, коричневого, зеленого, темно-желтого, хаки цвета.



Какие будут трендовые новинки и модели?



Хоть цвета немного изменились, а вот в силуэтах, именитые кутюрье придерживаются классических силуэтов. Линии прямые, без вычурных переходов, с легкими нотками минимализма.

В трендах прочно закрепятся пальто по типу комбинированных, хаки мундиров, на запах под пояс и дафколт.

На показе CK был представлен большой выбор простых, двубортных пальто, на два ряда пуговиц (но не слишком выразительных), с накладными карманами-обманками. Представленная длина – до колена.

Также популярными в сезоне осень-зима будут короткие кожаные пальто. Пожалуй, это самое эпатажное, из предложенных вариантов. Для тех, кто не любит облачаться в полностью кожаные пальто, есть комбинированные, с кожаными вставками.

Почетное место в мужском гардеробе отведено и для стеганых пальто, что лучше всего подходит для зимнего периода. Они максимально утеплены синтетическими наполнителями.





Оригинальные мужские пальто 2020/21 года



Новизны в мужской гардероб внесли принты. Классическим пальто составят соседство клетчатые пальто, с клеткой разного размера.

Животный принт - новинка 2021 года, которая своим эпатажем сразит всех на повал. Еще одним ярким экземпляром представлены пальто в стиле поп-арт. Такой дизайн по нраву более молодым и активным парням.

Чтобы придать солидности моделям, дизайнеры рекомендуют в этом сезоне меховые воротники из искусственного меха. По желанию, легко отстегиваются.



Каждый сезон радует своими оригинальными новинками. Вот и сезон осень-зима не исключение. В грядущих холодах дизайнеры предлагают мужчинам обзавестись классическим двубортным пальто. Ярким оформлением которого станут два ряда вычурных пуговиц. Несмотря на такое оформление, пальто остается строгим и элегантным. Прекрасно подойдут для офисного стиля и для вычурных вечеров. Просто универсальный наряд. Такие пальто изготовляют в классических оттенках. Таким образом, есть возможность сочетать его практически со всем гардеробом. В рамках разумного, конечно.

Пальто, выполненные из шерстяных, кашемировых материалов, твида, выглядят элегантно и всегда к месту. Прекрасно дополняют повседневный и офисный стиль.





Пальто «Over size»



Эта модель выглядит на мужчине совсем нетривиально, с ярко выраженным свободным кроем, не сковывает движений. Преимущественно на один ряд пуговиц. Хотя, с первого взгляда кажется, что пальто немного велико его обладателю.

Пальто размера «over» уместно декорироваными накладными карманами, не яркой фурнитурой. Ведь декор ни в коем случае не должен отвлекать внимание от оригинального покроя изделия.

В каких цветах представлены данные модели?



Цветовая палитра самая разнообразная. Эти объемные модели выполнены в цветах от темно серого до светло горчичного. На разного любителя. В более зимних вариациях, выполнены из теплой шерсти, плотного кашемира и смеси твидовых материалов.



Не забыли дизайнеры и о мужчинах, которые любят выгодно выделяться из толпы. В этом сезоне в коллекциях появился модельный ряд различных насыщенных расцветок. Для тех, кто любит привлекать к себе внимание или даже немного эпатировать публику. Это не тот окрас пальто, в котором можно каждый день ходить на работу или в соседний магазин. Но когда нужно произвести незабываемое впечатление, то это самое то.

В каких цветах представлен модельный ряд? Яркие оливковые, пурпурно-красные, фиолетовые, желтые и даже розовые цвета. Всем этим решили порадовать именитые кутюрье нас в этом сезоне. Чтобы яркостью красок хоть как-то разбавить серые будни.







С чем носить такой наряд?



Пальто идеально будет смотреться в стиле модерн, фьюжн, гранж и даже спорт шик. Поэтому советуют сочетать эти яркие наряды с одеждой, представляющий этот стиль.



В моду вернулись орнаменты!



И началось это возвращение именно с мужских пальто. Среди лидеров занимают позиции фасоны с крупными принтами, объемными изображениями, и надписями. Надписи характерно направлены сверху вниз, по горизонтали.

Но вне конкуренции уже второй сезон подряд пальто с принтом в крупную, широкую и мелкую клеточку. Или цветную клетку, напоминающую шахматный ряд.





Креативно смотрятся пальто, выполненные в мелкую «гусиную лапку» или елочку. Понравились в этом сезоне дизайнерам анималистические рисунки, выполненные в графике. Такие пальто смотрятся эффектно и точно не оставят своего владельца без должного внимания.

Пуховики 2020/21



В ожидании сильных морозов мужчинам предлагают согреться в длинных пуховиках. Ткань при этом используется как однотонная, так и фактурная (стеганная узорами).
Что касается модельного ряда, то тут все по классике. Большой ворот, глубокий капюшон и неприметная фурнитура. Как подобрать мужские ботинки Модные купальники лето 2018 Длинные кожаные перчатки Выбираем шубу из каракуля Модные джемперы, свитеры, кофты, водолазки осень-зима 2020-2021 Модные шубы зима 2015. ТОП 9 моделей

© tossy.ru