Мужская мода
Модная обувь для парней-подростков осень-зима 2020-2021

30.07.2020

Парни-подростки уделяют своему внешнему виду не меньше внимания, нежели удобству и комфорту в одежде. Они хотят выделиться из толпы окружающих, подчеркнуть свою индивидуальность и независимость, обратить на себя внимание девушек. К тому же, стильный и модный образ позволяет обрести уверенность, которой часто не хватает в юном возрасте. Обувь в молодежном луке играет не последнюю роль. Это тот главный акцент, который позволяет заявить громко о себе.

Наступление осени и зимы, а вместе с ними - слякоти и холодов, - еще не повод отказаться от яркой и интересной детали гардероба в угоду практичности и комфорту. Наоборот, это подходящее время, чтобы проявить индивидуальность, громко заявить о себе. Модельеры в новом сезоне предлагают подросткам обратить внимание как на классические модели мужской обуви, которые также могут иметь яркие и запоминающиеся черты, так и на ультрамодные спортивные варианты и стиля кэжуал, позволяющие себя чувствовать уверенно и комфортно. Читайте далее, какой будет Модная обувь для парней-подростков осень-зима 2020-2021.





Цвет



Первом делом дизайнеры предлагают отказаться от скучного черного и коричневого цветов. Стоит обратить внимание на необычные цветовые сочетания, яркие тона. Модным трендом наступающего сезона является контрастное сочетание двух цветов.



Материал



В наступающем осенне-зимнем сезоне стоит обращать внимание на материал, из которого изготавливается обувь. Конечно, он, прежде всего, должен обеспечивать комфорт, как в ощущениях, так и в носке. Немаловажную роль играет способность материала противостоять влаге, сырости и согревать в холодную погоду. Здесь модельеры предлагают остановить свой выбор на классических вариантах — коже и замше. Особенно актуальна в новом сезоне будет замшевая обувь. Для стиля кэжуал уже многие годы лидером остается нубук.



Но не стоит забывать и о современных синтетических материалах, которые с легкостью имитируют натуральные, могут иметь, наоборот, необычный вид. Такие материалы часто ничем не уступают коже и замше, а некоторые даже могут иметь преимущества.

Внутренний наполнитель



Также необходимо обратить особое внимание на внутренний наполнитель. С приходом настоящих холодов и морозов необходимо задуматься о тепле и комфорте. Здесь фаворитом остается мех натуральный и искусственный. Чтобы оставаться модным, можно выбрать модели с наполнителем контрастного цвета. Но, стоит все-таки подбирать обувь, ориентируясь на стиль одежды и всего образа в целом.



Мода на спортивную обувь, прежде всего кроссовки, остается актуальной и в новом сезоне. Здесь производители удивляют разнообразием материалов, расцветок, декоративных элементов.





Модная цветовая гамма



В новом осенне-зимнем сезоне рекомендуется обратить внимание на изысканный металлический цвет, глубоки синий, зеленый необычных оттенков, лаконичный серый. Не стоит забывать о довольно ярких, но модных в этом сезоне горчичном или насыщенно бордовом. Чтобы носить обувь таких цветов, потребуется определенная смелость, но зато это дает возможность точно выделиться на фоне остальных. К тому очень актуальным в подростковой моде остается белый цвет обуви, обычно это кроссовки.



Обувь, предназначенная для ношения в ранний осенний период, точно может быть светлых оттенков и ярких цветов, так как сохраняется довольно сухая и теплая погода. Но и в слякоть не стоит тут же переобуваться в черное. Предлагаются варианты расцветок, которые будут практичны, но при этом оставаться стильными и яркими.

Также черные и коричневые цвета в наступающем сезоне могут стать интересными и модными, если выбрать варианты с контрастными сочетаниями. Особенно популярны будет обувь с контрастного цвета подошвой или шнурками.





Спортивный шик



Этот тренд давно занял лидирующие позиции в подростковой моде и в ближайшее время не собирается пропадать. Кроссовки и кеды сегодня прекрасно сочетаются не только со спортивным стилем одежды, они стали неотъемлемой частью стиля кэжуал. Их удачно сочетают с джинсами, брюками. В осенний период кроссовки становятся актуальной моделью. В новом сезоне они могут быть решены в любой цветовой гамме и сочетании оттенков. Они даже обязаны быть смелыми и дерзкими.



Свою актуальность сохраняют белые кроссовки, которые из летней моды перекочевали в осеннюю, несмотря на свою непрактичность. Их можно приобрести на выход, чтобы погулять с друзьями или сходить на свидание.

Туфли



Модели строгой лаконичной формы, по мнению дизайнеров, также должны присутствовать в гардеробе парня-подростка. Они нужны для торжественных случаев, мероприятий, для посещения учебного заведения. В приоритете кожа и замша, но и современные синтетические материалы также имеют право на то, чтобы обратить на себя внимание.

В наступающем осенне-зимнем сезоне 2020-2021 рекомендуется отдавать предпочтение лоферам. Они хорошо сочетаются с разными стилями одежды, к тому же выглядят не так скучно, как классические туфли. Среди цветов фаворитами являются черный, серый, графитовый, коричневый. Можно осмелиться на горчичный, синий, бордовый.



Трендом наступающего сезона являются лоферы на массивной подошве.



Броги



Этот вид туфель с перфорацией вдоль швов, на носке и заднике также остается актуальным на протяжении уже многих сезонов. Они позволяют создать классический, но при этом интересный образ. Тем не менее эти строгие модели все равно прекрасно сочетаются с разными типами одежды. В новом сезоне рекомендуется носить оксфорды из замши или кожи. Но предпочтение отдавать лакированной коже или, наоборот, матовой. Классическими вариантами будут оксфорды черного и коричневого цветов, модникам стоит обратить внимание на синие и бордовые варианты.



Ботинки



С наступлением похолодания придется задуматься о более теплой и комфортной обуви. В этом плане лидерство остается за ботинками. В наступающем осенне-зимнем сезоне 2020-2021 трендом остаются модели высотой чуть выше или в районе щиколотки с устойчивой и мощной подошвой. Они могут иметь шнуровку или нет. Рекомендуемые материалы кожа, замша и их синтетические заменители. Цветовая гамма также соответствует общим трендам для обуви осенне-зимнего сезона 2020-2021. Здесь уже отдается предпочтение темным оттенкам, но их можно разнообразить агрессивными и необычными элементами декора. Это могут быть цветные вставки, пряжки, ремни, контрастная подошва или утеплитель, шнурки.





Байкерские ботинки



Данный вид ботинок точно не оставит без внимания их владельца. Агрессивный дизайн точно позволит заявить о своей индивидуальности и проявить дерзкий характер. Здесь предпочтение отдается черному, но приветствуются дополнительные декоративные элементы, подчеркивающий общий стиль.



Модельный ряд современной подростковой обуви разнообразен, главное, не боятся проявить фантазию и выбрать ту пару обуви, которая будет соответствовать выбранному стилю. Звёздный стиль Иванки Трамп Женские бермуды Модные женские плащи весна-лето 2017 Модные костюмы для мальчиков осень-зима 2019-2020 Модные зимние шапки зима 2020-2021 Модные костюмы для мальчиков сезона осень-зима 2022-2023

© tossy.ru