Мода и тренды
Модная обувь для парней-подростков весна-лето 2022

17.02.2022

Выбирая обувь для парня-подростка на предстоящий сезон весна-лето 2022-го года, стоит позаботиться не только о том, чтобы пара была удобная, но и оценить трендовость покупки. Ведь в обществе современных подростков встречают все же по одежке, лишь потом давая возможность проявить свой острый ум. В этой статье мы разберемся, как правильно подобрать трендовую пару и какие интересные решения предлагают нам дизайнеры. Так же представлена будет модная обувь для парней-подростков весна-лето 2022 на фото.

Кроссовки с узорами



Кроссовки - не просто спортивная обувь, но и современный тренд. Быть легким на подъем, быстро шагать в ногу со всеми, удобство и комфорт - именно это сейчас диктует мода. Кроме того, выбирая обувь для мальчика-подростка, выбор, в любом случае, падет на кроссовки. Пара спортивной обуви никогда не будет лишней, но даже к ее выбору стоит подходить с вниманием. Узорчатые кроссовки - тренд сезона весна-лето.

На этот раз белые кроссовки, считающиеся настоящей классикой, несколько смещены с первого места. Цветные яркие кеды с любым орнаментом уже успели завоевать сердца модников. Узор может быть абсолютно любым: геометрия, этнические мотивы и т.д. Подобную обувь легко можно будет дополнить ярким аксессуаром или отделкой на верхней одежде.





Высокие ботинки



Высокая обувь - в этом сезоне не только модная, но и весьма практичная находка. Ведь во время слякоти весной высокие ботинки или кроссовки станут настоящим спасением. Конечно, не стоит останавливать свой выбор на каких-нибудь высоких сапогах рыбака, которые точно не оценит ни один современный подросток. Но ботинки с высокой шнуровкой или же кроссовки, имеющие тканевые накладки до колена, впечатлят любого модника.



Дерби



Если же парень-подросток отдает предпочтение классике, а учебное заведение диктует дресс-код, стоит обратить свое внимание на ботинки-дерби. Коричневая лаконичная пара станет настоящим хитом этого сезоне и отлично подойдет для любого образа. Самый актуальный оттенок для сезона весна-лето 2022 - темный шоколад. В этот раз дизайнеры постарались подобрать оттенок, который способен гармонировать как с костюмами пастельных тонов, так и с холодными цветами.





Казаки



В случае, если будущий носитель обуви любит привлекать к себе внимание и всегда находиться на лидерской позиции, при покупке стоит обратить внимание на сапоги-казаки. Эта обувь никого не оставит равнодушным, а ее носитель точно не останется незамеченным. Главный тренд этого сезона - белые казаки, которые точно сделают своего владельца звездой. Конечно же, лучше всего сочетать подобную пару со светлым денимом. Будут ли сапоги поверх одежды или заправлены в штаны - дизайнеры оставляют на усмотрение носящего.





Ботинки пустыни



Вариация армейских ботинок, находящаяся среди трендовых вещей - то, что не оставит равнодушным ни одного парня. Модели из замши светлых оттенков или же плотного канваса - это любовь с первого взгляда.

Подобная обувь давно уже стала частью формы военных, находящихся в пустынной местности. Но в последнее время дизайнеры достаточно часто заимствуют детали военной формы, считая это невероятно стильным и комфортным. Милитари-ботинки станут находкой для тех парней-подростков, которые обожают сдержанный стиль и отсутствие лишних деталей. То, с чем мальчики будут сочетать подобные ботинки весной-летом этого года, дизайнеры оставляют на усмотрение самих юных модников. Но учитывая универсальность обуви, сочетать ее можно будет с любым стилем одежды.





Лоферы и мокасины



Говоря о сезоне весна-лето, конечно же, нельзя не упомянуть эти две модели. Лоферы и мокасины уже давно и прочно поселились на всех полках, придясь по вкусу многим парням. Удобная, стильная и лаконичная обувь, как для выхода свет, так и на каждый день - если нет желания импровизировать, стоит обратить свое внимание на подобную пару. В теплом сезоне дизайнеры отдали предпочтение не только замше и коже, но и более дышащим и легким материалам. Подобрать подходящую пару сможет человек с абсолютно любым вкусом, ведь в этом сезоне нет ограничений: сдержанные классические модели, яркие и принтованные, с кисточками и бахромой, на толстой подошве.









Оксфорды



От классике к классике - от лоферов к оксфордам. Эта модель тоже никак не исчезнет с полок, ведь пришлась по вкусу как дизайнерам, так и модникам всех возрастов. Оксфорды станут находкой для парня-подростка, нуждающегося в хорошей паре обуви, подходящей к деловому костюму.





В этом сезоне предлагается две стандартные модели:

• Классический вариант - отлично подойдет для официальных мероприятий и торжеств.
• Модель с перфорацией - будет комфортна в повседневной носке, хорошо сочетается с разными брюками и джинсами.

Ботинки на шнуровке



Модель ботинок на шнуровке - не только модный тренд, но и один из самых удобных вариантов обуви для парня-подростка. Благодаря крепкому прилеганию к ноге, эта обувь подойдет как для обычной повседневной носки, так и для длительных походов в дикой местности. Разнообразие дизайнов, цветов, материалов - все это позволит подобрать то, что отобразит стиль человека и проявит его индивидуальность максимально.





Сандалии



Когда дело касается летнего сезона, то необходимо смотреть не только на внешний вид обуви, но и на ее материал. Пара для летнего времени должна быть максимально дышащей, свободной и удобно сидящей на ноге. К счастью, в этом сезоне дизайнеры предлагают модникам сандалии, способные быть комфортными в носке и при этом выглядеть весьма стильно. Настоящее открытие летнего сезона - яркие цвета в сандалиях. Но, все такими же востребованными остаются классические модели черных или коричневых оттенков, отлично подходящие под укороченные брюки или шорты.







Выбирая обувь на весенне-летний сезон, стоит обратить внимание не только на яркие модели, но и на их легкость и удобство. Ведь после зимнего периода захочется как можно больше времени проводить на воздухе, а делать это стоит с максимальным комфортом. Модные блузки и рубашки весна-лето 2022 Модные пальто осень-зима 2014-2015 Как ухаживать за кожаной обувью Модные образы лета 2016 Обзор коллекции женской одежды H&M осень-зима 2017-2018 Модные летние сумки 2015

© tossy.ru