Мода и тренды
Как одеваться сексуально - тренды 2020

11.06.2020

Сегодня каждая девушка хочет выглядеть привлекательно. Грамотно подобранная сексуальная одежда поможет правильно подчеркнуть ваши достоинства, а также привлечь внимание мужчин.

Если вы хотите познакомиться с богатым мужчиной, уверенным в себе, то лучше не одеваться слишком откровенно, и сохранить некоторую недосказанность. Таким образом, ваш наряд будет притягивать взгляды мужчин. Они будут заинтересованы в том, чтобы познакомиться с вами поближе.

Итак, давайте ознакомимся с главными компонентами любого сексуального образа:

  • Стиль
  • Прическа
  • Макияж
  • Обувь
  • Аксессуары

В этом году женственность снова в моде! Мужчины любят девушек в нарядных платьях. Вы можете дополнить свой образ нежными аксессуарами: браслетами, кольцами или колье.

Важно! Не забудьте про туфли на каблуке. Это придаст элегантности вашему внешнему виду и будет гармонично смотреться с романтическим стилем одежды.

Обратите внимание: не обязательно выбирать платья, если вам больше нравятся джинсы. В удобной одежде тоже можно выглядеть сексуально.
Совет:
выбирайте джинсы темного оттенка. Это создаст визуальный акцент на ваших ножках. А завышенная талия сделает их визуально длиннее.

Совет: выбирайте стиль с умом. Летящие ткани юбки в пол подчеркнут вашу романтичную натуру, а юбка-карандаш позволит щеголять ножками. Различные образы преследуют различные цели. Об этом следует помнить. Если вы хотите привлечь внимание спортсмена, от коктейльных платьев стоит отказаться ― лучше всего в этом случае подойдет спортивный стиль.

Важно: прическа и макияж также должны быть индивидуально подобраны для каждого конкретного случая. Если это светский вечер, подойдут кокетливо завитые локоны вкупе с акцентом на глаза. Если деловая встреча ― красная помада и высокий хвост подчеркнут строгость делового костюма.

Если вы хотите стать королевой мероприятия, наденьте перламутровое или жемчужное платье ― они всегда выглядят великолепно и привлекают всеобщее внимание к образу.

Важно: соблюдайте гармоничность образа, не перегружайте его деталями. Лучше ― меньше, но со вкусом.

Совет: подбирая образ, спросите у своих знакомых-мужчин, хорошо ли вы выглядите. Если им нравится, значит, можно выходить в свет!

Некоторые мужчины считают крайне сексуальным увидеть девушку без макияжа и в повседневной одежде. У них возникает ощущение, что только им позволено видеть вас в домашних тапочках и с небрежным пучком на голове. Так предоставьте им эту возможность!

Совет: пробуйте разные образы. Совсем не обязательно находиться в одном и том же амплуа. Смена образов создаст ощущение новизны. Вы будете загадкой для мужчин, это привлечет их интерес.

Но при этом помните: ведите себя естественно. Не нужно примерять на себя различные роли, которые не соответствуют вашему характеру и привычкам. Это лишь оттолкнет избранника, так как он почувствует неискренность.

Если на важной встрече вы волнуетесь, то так и скажите своему собеседнику. Он отнесется к этому с пониманием. Это поможет избежать неловкой паузы в разговоре.

Финальным штрихом в вашем образе станет парфюм. Выбирайте его, исходя из ассоциаций, которые вызывает ваш образ. Например, для романтического платья подойдут цветочные ароматы, в то время как для делового образа лучше выбрать строгие нотки цитрусовых.

Однако, независимо от образа, внешности, фигуры, роста, веса, возраста и типажа, каждая девушка прекрасна по-своему. Не важно, если вы не соответствуете стандартам красоты. Вы прекрасны!

Любите себя, излучайте внутренний свет и будьте счастливы!

Модная мужская обувь весна-лето 2017 Модные джемперы, свитеры, кофты, водолазки осень-зима 2021-2022 Модная обувь зима 2020-2021 Модные пальто осень-зима 2015-16: 16 главных трендов Модные женские брюки весна-лето 2020 Модные сарафаны 2016

© tossy.ru