Мода и тренды
Модные джемперы, свитеры, кофты, водолазки осень-зима 2021-2022

28.07.2021

Осенью и зимой особенно важно позаботиться о своем гардеробе. Важно учитывать, что в холодное время года вещи должны быть не только красивыми, но и теплыми. Чтобы сделать гардероб более разнообразным и интересным, стилисты советуют позаботиться о большом выборе «верхов» - то есть свитеров, джемперов, кофт и др.

В новых коллекциях модных домов и известных кутюрье представлены модные джемперы, свитеры, кофты, водолазки осень-зима 2021-2022различных расцветок и форм, которые отлично подойдут под любой стиль и случай. Предлагаем вам изучить последние модные тенденции и ознакомиться с советами модных экспертов. Это поможет вам всегда выглядеть стильно, при этом оставаясь в тепле и комфорте.

Какие цвета будут актуальны в грядущем сезоне осень-зима 2021/2022



Каждая девушка отлично знает, какой цвет ей подходит больше всего. Но, тем не менее, нужно не бояться экспериментировать и пробовать новое. Кто знает, вдруг повезет найти новое цветовое и стильное сочетание, которое позволит вашему образу заиграть новыми красками.

В предстоящем сезоне будут особенно актуальны следующие цвета и оттенки:

1. Все оттенки коричневого, шоколадный, цвет латте.
2. Оттенок «хаки».
3. Бутылочный зелёный.
4. Фисташковый.



На вязаных свитерах и джемперах они будут смотреться очень нестандартно и интересно. Но как быть тем, кому такие цвета совсем не подходят? Не стоит отчаиваться понапрасну - у стилистов на все есть решение. Есть один хитрый и простой приём, который поможет вам примерить на себя вещи всех цветов и оттенков. Стилисты рекомендуют взять вещь, цвет которой вам кажется неподходящим, но она должна быть с треугольным вырезом или другим большим вырезом. Такой простой манёвр позволяет отодвинуть цвет от лица, не делает его землистым или зеленоватым, тусклым, а создаёт правильный, яркий и красивый акцент.

Помимо этих цветов, для любителей яркости в моде будут свитера и джемперы, а также кофты желтого, оранжевого, синего цветов. Дизайнеры также представили в новых коллекциях вещи в стиле «колорблок». Это значит, что в одной вещи сочетаются сразу несколько цветов, например, верхняя часть желтая, а нижняя - оранжевая и т.д. Можно приобрести вещи в стиле «колорблок» с цветным воротником, в полоску или разноцветными карманами.







Для любительниц классики и спокойных цветов отлично подойдут свитеры и джемперы в спокойных тонах. Это бежевый, кремовый, цвет слоновой кости, белый, мокко, серый и др. Они отлично сочетаются с любым образом, дарят ощущение воздушности, элегантности, женственности и легкости. Надевая свитер таких оттенков, можно не отказывать себе в аксессуарах - они будут уместно выглядеть на спокойном фоне. Можно сочетать с массивными колье и серьгами. Образ может дополнить широкий пояс контрастного оттенка.

Свобода и комфорт



В новом сезоне, свитера и кофты станут еще более просторными. Дизайнеры отвечают требованиям современной моды и отдают дань свободному стилю. Больше не актуально, чтобы водолазка или свитер сидел в «облипку», подчеркивая все складки кожи или нижнего белья. Такая одежда непросто не добавит образу стиля и эстетичности, но даже самый удачный лук сделает провальным. В грядущем сезоне кофты и свитеры станут еще шире. В моде также будут модели с широкими плечами и рукавами. Они выглядят стильно и при этом отлично согревают в холодный день, подходят к любой обуви.

Но если вы все время трудитесь в спортзале, и хотите показать свою фигуру всему миру, рекомендуем выбирать верх из плотного трикотажа. Так вы сможете элегантно и ненавязчиво подчеркнуть талию, при этом не будет просвечиваться линия нижнего белья. Если такая неприятность все же возникнет, рекомендуем приобрести маскирующее или бесшовное белье.





Актуальные фасоны свитеров и кофт осенью и зимой 2021-2022



В новом модном сезоне всех модниц ожидают свитеры следующих фасонов:

1. С широкими рукавами.
2. Одним и нескольким разрезами в самых неожиданных местах.
3. С массивными яркими поясами.

В новом сезоне мы сможем увидеть большое количество моделей и фасонов кофт, свитеров и джемперов. Какой из них выбрать - решать только вам. Но, а пока, поговорим о каждом поподробнее.

В грядущем сезоне в моде снова будет авангард. Чего только не было на модных показах - объёмные плечи, пояса, перья и камни!



Открытые плечи - по-прежнему актуальны или с ними давно пора прощаться?



В прошлом сезоне были особенно актуальны свитеры с открытыми плечами. Такой свитер смотрится очень женственно и элегантно, даже нежно. Многие считали, что это лишь мимолетный тренд, который не продержится дольше одного сезона. Но все получилось наоборот. В новом сезоне быть свитерам с открытыми плечами. Дизайнеры единогласно согласились дать им вторую жизнь и вот, они снова с нами. Выбирайте модели разных цветов и размеров. Будут актуальны как модели оверсайз, так и приталенные, более обтягивающие модели. Обратите внимание на то, чтобы в прорезях не было заметно нижнее белье. Однако, если вы планируете долгую прогулку зимним холодным вечером, советуем выбрать более тёплый и закрытый вариант. Красивые плечи - это, конечно же, хорошо, но здоровье на первом месте.





Вырез - так ли важен в свитере



Многие считают, что раз свитер - это предмет осеннего и зимнего гардероба, он должен быть полностью закрытым, с широкой и массивной горловиной. Это вовсе не так. В новых коллекциях было представлено большое количество моделей и фасонов свитеров с треугольным или как его ещё называют, V-образным вырезом.

Он выглядит очень аккуратно и нежно. Он подчёркивает тонкую и аккуратную шею, линию ключиц, зону декольте. Такой свитер можно надеть в офис, школу и университет. В сочетании с джинсами позволяет создать легкий и романтический образ для свидания или для знакомства с его родителями. Можно выбрать однотонные модели или же модели с яркой полоской, колорблок. Свитер с таким вырезом позволяет изменить линию груди. Для девушек с пышной грудью он позволяет уменьшить ее, а тем, кому от природы досталась грудь меньшего размера - позволяет увеличить ее без ножа.





Двойные, но не стандарты



В предстоящем сезоне в моде будут комплекты - двойки. Двойки состоят из топа и джемпера или свитера, которые выполнены из плотного трикотажа и надеваются один поверх другого. Такой образ создаст в вашем образе современный, яркий и очень необычный акцент. В таком комплекте вы точно не останетесь незамеченной и привлечёте заинтересованные взгляды прохожих, коллег и знакомых. В модных коллекциях многие модные дома и известные кутюрье представили несколько моделей таких комплектов.



Рваные свитера



В моде долгое время были популярны рваные джинсы. Они остаются актуальными и сегодня. Но теперь в моде не только рваные джинсы. К ним присоединились и рваные свитера. Чем объясняется такой выбор - мы не знаем. То ли тенденция небрежности и свободы самовыражения, то ли практичность привели к появлению такого тренда, но факт остаётся фактом. Свитеры, на которых изначально есть одна или несколько дырок в разных местах будут особенно актуально в предстоящем сезоне осень-зима 2021-2022.



Теперь вы вооружены модными тенденциями и знанием актуальных фасонов и расцветок. Подбирайте тёплые и стильным образы - и оставайтесь верны не только моде, но и, в первую очередь, своему стилю. Модные юбки для полных женщин лето 2016 Модные блузки и рубашки весна-лето 2018 С чем носить ботфорты Модные стрижки и прически осень-зима 2015-2016 Стильные платья 2015 Осенние мужские куртки - модные тренды от Asos

© tossy.ru