Модные советы
Модные женские брюки осень-зима 2021-2022

26.07.2021

Осенью к нам приходят первые холода, поэтому стоит задуматься над сменой гардероба и поиском стильных, но при этом теплых образов. Чаще всего представительницы женского пола выбирают для носки в этот период времени брюки: они отлично смотрятся на теле, с ними можно создать множество невероятных образов, а самое главное, что в таком элементе одежды тепло. Поэтому мы рассмотрим модные женские брюки осень-зима 2021-2022.

Сейчас существует множество стильных вариантов брюк, из которых каждая женщина сможет выбрать что-то по своему вкусу. Важно запомнить, что брюки для периода осень-зима стоит выбирать не только по внешнему виду: учитывайте то, из какого материала они сделаны, потому что в холодную погоду важно сохранять тепло, чтобы не заболеть. Рассмотрим стильные варианты.

Клетчатые брюки



Клетка постоянно пользуется спросом и всегда в моде. В будущем сезоне клетчатые брюки снова вернутся в тренды. Несмотря на то, что клетка чуть разбавляет и, может быть, веселит образ, весь лук выглядит очень стильно и серьезно, если необходимо. Такие брюки не позволяют образу стать скучным и простым, а скорее добавляют особую черту, которая выделяет владелицу среди других. Штаны в клетку подходят к абсолютно любому стилю.








Сочетать такой вариант можно с чем угодно от свитеров до блуз и пиджаков. На ноги можно надеть и кроссовки, и классические туфли на каблуках. Самыми популярными цветами на данный момент являются черные брюки в белую клетку, а также серые и бежевые варианты. Клетка отлично сочетается со всем, поэтому такой вариант брюк универсален и должен быть в каждом гардеробе.



Классика



Классические брюки прямого кроя – обязательный элемент любого гардероба. Во-первых, классика всегда в моде и никогда не устаревает. Во-вторых, образы, которые можно совместить с классикой, настолько обширны, что они подойдут под любое мероприятие. В-третьих, классика по-особенному красиво смотрится. Помимо официальных образов, с классическими брюками можно сочетать базовые и повседневные вещи. В приходящем сезоне классика отлично будет смотреться с блузками, свитерами, пиджаками, пальто. Образ дополнят кроссовки, туфли на шпильке или элегантные ботильоны.







Правильное сочетание верха одежды с брюками позволит носить их на работу, в школу, а также на официальные мероприятия и в повседневной жизни. Бессменной классикой по-прежнему остаётся чёрный цвет, но брюки других оттенков в классическом стиле также отлично впишутся в образ и подчеркнут вашу красоту и женственность.



Короткие брюки



Странная модель, которая мало кому подойдет, казалось бы, но нет. Короткие брюки подойдут женщинам любого роста. Длина по лодыжку поможет сделать акцент на женских ножках, а также превратит ваш образ во что-то более женственное.

Существует множество моделей подобных брюк. К основным относят:

• Капри
Капри представляют собой классические укороченные брюки. Правильно подобранный верх позволит носить такие брюки на официальные мероприятия.



• Чиносы
Чиносами называют более свободный вариант укороченных брюк. По бокам есть карманы, в которые можно засунуть руки. Снизу брюки немного заужены.



• Брюки-кюлоты
Так называют широкие укороченные брюки. Брюки на высокой посадке, поэтому образ с кюлотами можно разбавить поясом или ремнём, сделав акцент на вашей фигуре.



Лучше всего выбирать укороченные модели с высокой талией. Цветовая гамма весьма широка, поэтому легко подобрать брюки к вашим блузам и свитерам. Укороченная модель отлично подойдет для вечерних образов. Сочетание таких брюк с туфлями на каблуке, красивой блузкой и пальто отлично дополнят лук. Также можно носить брюки в повседневной жизни. Кроссовки, толстовки и косухи позволят чувствовать себя комфортно, но очень стильно и утончённо при этом.



Брюки-клеш



Клеш снова будет в моде! Эти брюки так же как классические подходят под любой случай, к любой одежде и любой представительнице прекрасного пола.

Брюки-клеш имеют несколько фасонов. Чаще всего можно встретить:

• Брюки-клеш от бедра
Вариант отлично подойдет женщинам с любой фигурой, а также подчеркнет ее.



• Брюки-клеш от колен
Такие брюки известны многим. Расширение в районе колен позволяет стройным девушкам сделать акцент на фигуре.



Женскую фигуру отлично подчеркнут брюки-клеш. Низеньким девушкам к образу подойдут туфли на высоком каблуке. К выбору верха стоит подходить серьезно: брюки-клеш не очень хорошо смотрятся с повседневными нарядами. Лучше всего сочетать этот вариант с классикой: можно надеть брюки с обычным пиджаком или пиджакомоверсайз, блузой, а также обычной курткой-жакетом. Туфли на каблуке отлично разбавят образ. Вариантов сочетания таких брюк с верхом огромное множество, что позволяет постоянно выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно.



Кожаные брюки



Кожаные брюки сейчас пользуются большой популярностью среди женщин. Если сузить круг, то лучше всего кожа подходит к официальным и вечерним образом, делая их серьезнее и элегантнее. Помимо этого, кожаные брюки могут стать и частью повседневного или спортивного образов.

Кожаные брюки бывают разных фасонов, но к более распространенным относят:

• Классические кожаные брюки
Брюки прямого кроя, занижены внизу. Образ с такими брюками легко собрать, потому что классика всегда универсальна.



• Обтягивающие (скинни) кожаные брюки
Такой фасон плотно прилегает к ногам, подчеркивая фигуру владелицы. Обтягивающие брюки создают прекрасные повседневные образы.



• Кожаные брюки-клеш
Клеш и так в моде, а в сочетании с кожей брюки смотрятся еще более красиво. Кожаные клеш-брюки визуально делают вас стройнее.



Сочетать такие брюки можно с блузами, пальто, джемперами и кардиганами. На ноги отлично пойдут туфли, ботильоны, кроссовки. Универсальными и более распространенными цветами являются чёрный, коричневый, бежевый и цвет хаки. Разбавить сочетание можно сумочкой, поясом и солнцезащитными очками. Образ с кожаными брюками выглядит дерзко и страстно, но при правильном сочетании невероятно красиво и женственно.

Классические брюки с разрезами



Такие брюки станут отличным элементом любого образа, а разрезы сделают их необычными, разбавят лук и притянут к девушке внимание окружающих. Брюки с разрезами универсальны, поэтому легко сочетаются почти с любой вещью в гардеробе. Чаще всего можно увидеть подобные брюки обтягивающего фасона, который позволяет подчеркнуть фигуру. Обычно такие брюки сочетают с более официальным верхом и обувью: к ним прекрасно подойдут пиджаки, рубашки, туфли на каблуке. К повседневным и спортивным образам можно добавить толстовки, кожаные куртки, кроссовки или массивные ботинки.



В осенний период брюки с разрезом еще более хороши, потому что показывают вашу обувь. Помните, что какого бы цвета ни были брюки, обувь должна иметь другой оттенок, чтобы не сливаться и не теряться. Благодаря универсальности, такие брюки отлично подойдут под любой образ, а разрезы станут особой изюминкой, которая сделает его особенным.








Брюки-бананы



Такие брюки были очень популярны в девяностые годы, а в нынешнем сезоне снова произойдет их возвращение в индустрию моды и стиля. Бананы отлично подойдут под любую женскую фигуру и создадут образ с разными вещами гардероба. Брюки в верхней части свободны, а ближе к низу сужаются и слегка прилегают к ногам, но не обтягивают их. Бананы имеют длину короче, чем обычные классические брюки. Бананы больше подходят высоким женщинам: они визуально немного укорачивают ноги.

В нынешнем сезоне большую популярность набирают укороченные бананы с высокой талией. Брюки-бананы отлично подойдут для официальных образов в школу или на работу, а также для более повседневных луков. Самыми популярными цветами сезона является серый, голубой, зеленый, а также более спокойные пастельные оттенки. Носить бананы можно с блузами и водолазками, толстовками и футболками. Разбавить образ с такими брюками можно кроссовками и туфлями на шпильке.



В сегодняшней статье мы разобрали брюки, которые будут в моде в предстоящем сезоне. Несмотря на погодные условия и низкие температуры в такое время, в этих брюках будет тепло, а их внешний вид позволит обладательнице выглядеть стильно. Правильно сочетая эти брючные варианты с верхом, вы добьетесь идеального образа, который подчеркнёт вашу женственность и элегантность, а также позволит окружающим восхищаться вами. Модные платки и шарфы весна-лето 2020 Как правильно подобрать тунику Модные женские плащи осень 2023 Модный маникюр 2017 Мужские стрижки и модные прически 2014 Как и с чем носить палантин

© tossy.ru