Мужская мода
Модные мужские пальто весна 2021

01.02.2021

Мода для мужчин на нынешний весенний сезон особенно привлекательна. Это можно заметить, проглядывая глянцевые журналы и нове коллекции дизайнеров. Да, мужская мода, как и женская, постоянно меняется, появляются или преобразовываются предметы гардероба, подчеркивающие очертания мускулистой фигуры. Пальто удивительно сочетаются с другими вещами, в завершении образ выглядит законченным и стильным. Сейчас эти наряды представлены в разнообразном фасоне, расцветке и материале. Новинки весны 2021 сезона – классика и новые веяния моды. Предлагаем вам посмотреть, как выглядят модные мужские пальто весна 2021.

Мужские пальто ранее предпочитали лишь деловые личности, для них это было некое самовыражение (дополнительный элемент вместе со строгими костюмами, сдержанными брючными нарядами). Но сегодня мода несколько преобразовалась, стильные мужские пальто на весну 2021 года носят люди разного возраста и социального статуса. Все они предпочитают выглядеть великолепно и неповторимо в обычной жизни.

Цвет, материал, длина



Имеется множество трендовых оттенков. Один из популярного цвета – черный.





Также стоит выделить и другие не менее стильные модные оттенки.

• грязно-зеленый;



• коричневый;



• яркий синий;



• кремовый;



• фисташковый;



• сиреневый.



Для экстравагантных смелых образов дизайнеры разработали интересные новинки определенного цвета. К подобным можно отнести:

• гранатовый;



• морковный;



• белоснежный.



Касательно самого материала необходимо опираться на сезон. Для весенних образов это несколько легкомысленный и легкий – кашемир и шерсть. Дополнительно могут быть применены пуговицы, строгий или занимательный фасон, практичность. Мужской стиль более сдержанный и «простой».

Производятся трендовые вещи, особенно пальто, из качественных материалов. Часто используют твид, вельвет, кожа, замша, драп. Эти ткани более успешны для мужских моделей верхней одежды.





В тренде различная длина: укороченное, до колена или длинное. Выбирать необходимо из собственных предпочтений. Универсальный вариант – это средняя длина. Удлиненные модели приобретают крайне редко, подходят они далеко не всем. Эти наряды относят в прошлые века, иногда тяжело подобрать подходящие вещи для полного законченного лука. При выборе аксессуаров стоит предпочесть шляпы, элегантную обувь (туфли), что не столь привычно для повседневной жизни.

Модные тенденции



Мужские пальто выполнены в традиционном стиле, выразительных элементах фасона, со строгими линиями и стилем минимализма. В зависимости от модных нововведений дизайнеров, особенно популярны такие модели пальто:

• С двубортной застежкой, при наличии двойного ряда пуговиц. Характерные комбинации просматриваются в моделях поло, тренча, в стиле бушлата, при длинных и коротких, но и в военном стиле.



• Теплые цвета клетчатой модели.



Новинкой являются мужские пальто со звериным орнаментом. Они экстравагантны и неординарны, прослеживается особый стиль владельца данной вещи. К подобным интересным предметам можно отнести и рисунки поп-арт, но носят такие предметы гардероба чаще молодые люди. Не вышли из моды и пальто оверсайз, также предназначенные преимущественно для нового поколения, которые носят джинсы, свитера, теплые вязаные вещи.

Нестандартные мужские пальто в стиле спорт-шик понравятся лицам, которые ведут активный образ жизни (предпочитающие свободную и простую одежду).

• в нарядах милитари присутствует два ряда проступающих металлических заклепок, выполненных преимущественно темного оттенка (синего, темно-зеленого или черного);



• комбинированное пальто;



• велюровое пальто;





• вельветовое пальто;



• короткое пальто;



• стиль дафлкот – большой капюшон, характерные пуговицы в форме треугольника, карманы, подкладка из еле заметной клетки;



• кромби;



• короткое пальто с мехом.





Популярные модели



Весенние тренды на 2021 год представлены определенными моделями:

• Пальто традиционного английского стиля, предпочтительно серого цвета с чуть заметной клеткой, также присутствует меховой ворот и пуговицы.



• Бушлат или мундир – прослеживаются элементы военной тематики, в весеннем сезоне агрессивный фасон приглушен томными темно-синими тонами и отсутствием красочных массивных атрибутов.



• Светлые, а преимущественно белоснежные модели пальто. Не подходит для ежедневной носки, но все же особенно изысканный вариант, ориентированный для нового молодого поколения. Неспроста дизайнеры включили в фасон капюшон и декадентские элементы.



• Классика вдыхает новую жизнь благодаря применению ярких оттенков, удивительных элементов (карманы и ворот большего размера). Эти модели характеризует некий напор и драйв, чего нет в классике.



Весеннее мужское пальто 2021 года можно охарактеризовать как удобное и практичное. Нельзя не отметить и презентабельный внешний вид. Нововведения моды верхней одежды различны, но подобрать подходящий образ/стиль не столь сложно.

Аксессуары к пальто



Для весенней коллекции пальто нередко требуются дополнительные элементы, чтобы образ казался полным и завершенным. В таком случае дизайнеры рекомендуют обратить внимание на шарфы и головные уборы.





Ошибочно мнение, что шарф – лишь женская деталь гардероба. Этот аксессуар делает наряд выразительным и манящим, а также хорошо защищает от непогоды. Носить его можно разными способами, но актуальны некоторые из них:

1. Длинный строгий шарф, в основном белоснежного оттенка, его просто одевают на шею.
2. При постоянном движении необходим метод посложней - сделать «петлю» вокруг ворота.
3. Для ненастной погоды подойдет обычная намотка шарфа вокруг шеи, концы спрятать внутри изделия.

При строгом офисном стиле важно сделать яркий акцент. Помочь в этом может правильно подобранный головной убор: шляпа или кепка. Для обыденной жизни нет особых рекомендаций, это может быть и шапка. При экспериментировании легко найти подходящий предмет гардероба, при необходимости дополнить образ аксессуарами.





Шубы и полушубки из искусственного меха Мода для беременных осень-зима 2019-2020 Звёздный стиль Джессики Альбы Теплая шуба из бобра Пальто из альпаки С чем носить свитер

© tossy.ru