Мода для полных
Мода для полных весна-лето 2024

29.01.2024

В современном мире мода для девушек plus size практически ничем не отличается от модных тенденций для девушек с обычной фигурой. Однако даже сейчас большинство полных женщин чувствуют себя неуверенно и иногда не носят те вещи, которые им нравятся. Женщины с большими размерами должны перестать комплексовать по поводу своей фигуры. Сейчас для того, чтобы быть в тренде и следовать мировым новинкам, не нужно иметь идеальные параметры. Все девушки без исключения могут выглядеть сногсшибательно и показывать много стильных образов последней моды. Также нужно помнить, что красивая одежда для полных женщин, которая пошита из струящихся легких тканей, поможет сместить акцент с недостатков и сделать фигуру более стройно. Итак, какой же будет мода для полных весна-лето 2024.

Сигаретные брюки



Оставайтесь на шаг впереди современной моды с удобными и привычными сигаретными брюками. Сейчас создается множество шикарных сигаретных брюк, которые можно надеть в офис или на дискотеку. Выбор велик: можно выбрать свободные или с зауженным кроем, с высокой талией или низкой посадкой. Также в моде будут любые цвета, поэтому можно носить сезонные тона или броские принты. Несомненно, в них вы будете выглядеть легко.





Широкие брюки



Слава и популярность широких штанов снова надвигаются на нас с новым размахом. Большое преимущество широких брюк – это их способность преобразить остальную часть вашего гардероба. Свободный и преувеличенный крой придаст вашему наряду эффектность.



Сейчас широкие брюки с высокой талией особенно популярны среди женщин, ведь они помогают визуально уменьшить живот. Они заставят вас выглядеть собранными и элегантными без перегрузки всего образа.

Туника



Туника – это очень универсальная вещь в гардеробе каждой девушки. Они не только легко переходят от дня к ночи в зависимости от того, как вы их стилизуете, но и от зимы к весне в зависимости от материалов. Туника может понравиться даже тем, кто не любит свитера. Разнообразие этих «платьев» велико, и каждый может выбрать фасон на свой вкус. Данная вещь также поможет перенести вас в начало 00-х годов на один (или несколько) сезонов.



Симпатичные как с кроссовками, так и с ботинками до бедер платья-туники теплые, уютные и стильные, а это значит, что они - просто идеальный вариант для предстоящих прохладных весенних дней. С драпированной складчатой водолазкой и в идеальном нейтральном цвете эти вязаные платья заставят вас выглядеть круто на любом мероприятии.

Футболки оверсайз



Оверсайз одежда – это уличная одежда, а уличная одежда – это высокая мода.



Футболки в стиле оверсайз помогут любой девушке скрыть недостатки своей фигуры. Ведь давно пора избавиться от футболок с прилегающим кроем, они стали неактуальны еще несколько сезонов назад. К тому же, здесь не применимо правило о том, что рукав не должен заканчиваться на середине бицепса.

Платье с завышенной талией



Платья, имеющие высокую линию талии с V-образным вырезом и собранными деталями – отличный вариант для визуального удаления пары килограмм. Этот наряд является сенсационным для платьев из-за его женственного вида и сложных конструкций. Носите этот образ - это элегантный вариант для вечеринок, свадеб и других незабываемых случаев.





Знаменитые дизайнеры не могли обойти вниманием этот стиль. Они с радостью включили в свою коллекцию платья с высокой талией. Например, Альберта Ферретти и Вера Ванг в полной мере показали всю красоту такого, казалось бы, простого стиля. И этот стиль представлен брендами Valentino, Badgley Mishka. Дизайнеры решили сделать ставку на свободно падающие ткани и красивые драпировки. Конечно, вся одежда очень разная. Существует так много вариантов платьев с высокой талией. Женщинам есть из чего выбирать!

Вертикальные полосы



Многие из нас избегали одежды с горизонтальными полосами, потому что это делает наш размер тела заметно шире и громадней. Поэтому сейчас в тренд вошли вещи с вертикальными полосам.





Вертикальные полосы имеют противоположный эффект. Если вы выбираете более толстые и двухцветные вертикальные полоски, то это поможет вам удлинить свой торс и создаст иллюзию высокого роста. Таким образом, это вариант одежды, который подходит практически всем типам телосложения.

Комбинезоны



Основное значение этого женского наряда заключается в том, что он довольно универсален для разных случаев. Например, в случае официальной офисной встречи или вечеринки наденьте черный элегантный комбинезон или черный комбинезон без бретелек. Для модной вечеринки вы можете надеть комбез с металлическими или блестками. Для свадеб тоже есть свадебный комбинезон и так далее. Они удовлетворяют требованиям владельца в зависимости от случая, что делает их универсальными.



Джинсы с завышенной талией



Кажется, что мы возвращаемся в прошлое по многим модным тенденциям, но влиятельные люди из сферы моды и редакторы красоты хорошо обосновали, почему это не должно относиться к джинсам с высокой талией. Возвращение женских джинсов с высокой талией на джинсовый рынок около пяти с лишним лет назад сопровождалось большим всплеском популярности. Джинсы с высокой талией получили множество фасонов, и они так хорошо работают с сегодняшней модой.





Вы можете подобрать себе брюки любого вида кроя и цвета, так что они могут соответствовать разным нарядам.

Жакеты



Жакеты являются самым известным дополнением к образу в мире женской одежды, и на протяжении веков несколько различных стилей поднялись до популярности. Сейчас существует множество этих пиджаков с различным кроем, стилем и типажом. Они выдержали испытание временем, поэтому часто отличаются богатым наследием и уникальным принципом дизайна. Это удерживало их на видном месте на протяжении многих лет. В свою очередь, производители начали внедрять инновации и тиражировать свои вневременные стили, привнося в отрасль новые варианты и свежие идеалы.



Ремни



Вы сможете поднять свой стиль до совершенно новых уровней, если овладеете тем, как носить ремень. Ведь эта вещь не только функциональна, но и поможет освежить любой образ. На самом деле, идеально стилизованный пояс может даже вдохнуть новую жизнь в те давно забытые предметы в задней части вашего гардероба. Даже ваши самые усталые джинсы Levi's превращаются в авангардный деним с беловатым поясом, перекинутым через них. Многие увидят разницу.





Дизайнерские ремни – это на самом деле универсальные вещи. После того, как подобрали базовый цвет ремня, вы можете использовать его в разные сезоны года. Например, рекомендуется носить ремень поверх куртки или пальто, чтобы придать ему крой и аксессуар. Можно также подпоясать талию платья или классически надеть с джинсами.

На заметку! Тонкий ремешок на талии может отвлечь внимание от пышных бедер.

Платье с цветочными принтами и в горошек



Многие девочки и молодые женщины любят платья с цветочными принтами. Хоть мы стали свидетелями нескольких новых модных тенденций и идей по всему миру, есть определенные модные вдохновения, которые до сих пор остались универсальными. Мода на цветочный принт – одна из них. И, конечно, причины очевидны – они милые, шикарно смотрятся на многих женщинах.







Платье в горошек - также популярный дизайн в наши дни. Это был дизайн 1970-х годов. Но сейчас мы перенимаем старый дизайн и придаем ему современный оттенок. То же самое произошло и с платьем в горошек. Существует много разновидностей данных платьев со множеством окрасок и фасонов. Вы можете найти подходящий вариант для себя.

Асимметричные платья



Асимметрия по-прежнему очень модна в этом сезоне. На самом деле, это очень модно каждый сезон.



Асимметричное платье основано на концепции «wrap over the concept». Ткань одной стороны обернута тканью другой стороны. Также может быть разница в длине платья. Асимметрия может быть сверху или снизу части. Лучше подбирать ассиметричное платье, которое содержит красивый и скромный дизайн, оно будет выглядеть со вкусом. Такое платьице придает телу правильную посадку и поможет сместить акцент на недостатках фигуры. Такая вещь подходит под любое мероприятие и заставит вас чувствовать себя увереннее.

Каблуки



Они визуально удлинят ноги, что только улучшит восприятие. В этом случае лучше выбрать устойчивый каблук или танкетку. Но нужно помнить, что каблук должен быть не квадратный и рубленый, а с мягкими и плавными очертаниями. К тому же, такую обувь можно будет удобно носить.



Сумка



Особое внимание следует уделить сумке. Помимо того, что она должна сочетаться с нарядом, она также должна иметь подходящую длину. Ведь большая сумка, расположенная на уровне бедер, визуально только увеличит форму.



Украшения



Главное правило – не выбирать украшения, которые слишком малы и слишком длинны. Первый вариант украшения потеряется на теле и будет выглядеть непропорционально, второй – подчеркнет недостатки в области живота.



Можно сказать, что полным девушкам не стоит перебарщивать с изобилием декора и аксессуаров в одежде, отдав преимущество строгим линиям. Особенно нужно помнить, что такие эксперименты могут привести к тому, что это сделает вас объемнее и прибавит лишние годы.

Юбка-карандаш



Юбка-карандаш вернулась в этом сезоне с большим размахом через Prada, Gucci, Fendi, Erdem и Calvin Klein. Отбросьте любые клеветы, которые у вас могут возникнуть по поводу того, что они выглядят устаревшими. Чтобы не смотреться слишком офисно, выберите оттенок в ярком цвете или выберите украшенный стиль – чем больше перьев и блесток, тем лучше. Если вы действительно хотите вынести свою юбку-карандаш вперед, то откажитесь от высоких каблуков, попрощайтесь с туфлями на платформе и замените их на скромный каблук с ремешками.





Классический тренч



Тренч - это самый важный и стильный элемент гардероба. Они берут свое начало в британской моде и являются стильными, шикарными и супер удобными. Тренчи бывают самых разных размеров и расцветок, и никто не может отрицать этих красот весной. Вы можете носить его поверх своих базовых или повседневных вещей, и ваш наряд будет твердым десять из десяти.



Толстовка



Любители комфорта радуются. Женская мода теперь еще более расслаблена, ведь спортивная одежда дала большой оборот в этом сезоне.

Как и большинство предметов женской моды, толстовка имела скромное начало. Бренд спортивной одежды Champion начал выпускать толстовки в начале 1930-х годов, добавив к ним капюшон, чтобы защитить спортсменов и рабочих от непогоды. Тем временем спортивные команды колледжей начали просить более теплую одежду для зимы, что привело к тому, что толстовка стала принята молодой Америкой в шестидесятые годы.

К семидесятым годам на улицах Нью-Йорка развивалась хип-хоп культура. Здесь толстовка была популяризирована художниками-граффитистами, брейк-дансерами и смутьянами, которые хотели каким-то образом избежать полиции, скрытой капюшонами. К восьмидесятым фигуристы-ренегаты тоже стали поставщиками толстовок, в то время как жесткий гангста-рэп девяностых закрепил толстовку с капюшоном как знак социального бунта и включения в субкультуру.

Перенесемся на двадцать лет вперед, и маскировочные способности толстовки теперь служат другой цели благодаря невероятному комфорту.



Как и во многих других вещах, большое внимание уделяется качеству – лучшие толстовки выпускаются из тяжелой, полностью хлопчатобумажной ткани.

Таким образом, мода на полных женщин или женщин с большим размером существует во всем. Нужна только уверенность! Проявите уверенность, и мир забудет, к какому размеру вы принадлежите. Любите себя безмерно, так как размер тела – это просто число. Это не определяет тебя как женщину. Что определяет вас как женщину, так это то, как вы действительно чувствуете себя в своем собственном теле! Модные женские плащи весна-лето 2017 Мода для девочек-подростков осень-зима 2020-2021 Мех сурка Модные вечерние платья весна-лето 2022 Модные аксессуары весна-лето 2023 Модные цвета осени 2019

© tossy.ru