Модные советы
Какими способами можно подчеркнуть маленькую грудь?

16.06.2019

Женская грудь, большая она или маленькая, все равно красива. Каждая женщина должна это понимать и умело пользоваться женскими секретами для того, чтобы подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Маленькая грудь имеет массу достоинств, ведь она всегда выглядит аккуратно, с годами не меняет свою форму, и позволяет надеть абсолютно любой фасон одежды.





Как подчеркнуть миниатюрную грудь с помощью одежды и украшений



Одежда



Правильно подобранная одежда, бесспорно, творит чудеса. Обладательницы маленького бюста могут смело надевать обтягивающий топ с классическим костюмом. Топ выгодно подчеркнет нежные изгибы и хрупкость груди. А жакет свободного и удобного кроя будет выглядеть уместно и немного скроет грудь, чтобы не стеснять свою обладательницу.

Идеально смотрится на хрупких девушках свободные белые рубашки и зауженные брюки. Рубашка свободно спадает на грудь и бедра, подчеркивая их закругленные места. Дополнением к этому образу будет шейный платок в тон джинсам.

В холодное время года объемные свитера, грубые толстовки скрывают грудь. Но эту проблему можно решить, заменив грубые вещи мягкими пуловерами, свитерами из тонкой шерсти, водолазками. Беспроигрышным вариантом остаются узоры, орнамент, рисунки в области груди. Они привлекают внимание и визуально увеличивают её. Сделать грудь объемнее помогут горизонтальные узоры и линии в области груди.

В теплое время года подчеркнуть грудь можно при помощи вещей из тонкой ткани. Легкие платья, блузы, болеро, палантины, вещи с драпировкой и воланами в области груди подчеркнут её достоинство.









Собираясь на праздничный вечер или торжество очень важно выглядеть на высоте. Девушкам с маленькой грудью рекомендуется надевать платье футляр длиной по колено, или чуть ниже его. А яркое украшение или тонкая цепочка, свободно ниспадающая на грудь, подчеркнет её и закончит образ.



Вещи лучше выбирать из шелка, атласа, тонкого трикотажа или стрейча, цвета предпочтительнее светлые. Плотные и темные материалы уменьшают грудь, а нежные шелковые блузы, облегающие светлые топы выгодно подчеркнут её. Цветовая гамма должна распределяться следующим образом: верх светлый, низ более темный. Увеличить объем помогут нагрудные карманы. А если под подобные вещи надеть нижнее бельё с эффектом «пуш-ап», то образ будет потрясающим.

Находка для девушек с маленькой грудью - платье «ампир». Лиф платья зрительно увеличивает грудь, делает её форму более округлой и выразительной. А форма платья полностью уравновешивает фигуру.

Правильное белье



Немало важным для увеличения груди является правильно подобранное нижнее бельё. Жесткие бюстгальтеры не подходят для ежедневного ношения, грудь как бы опускается на дно чаши, и она остается пустой. Лучше выбирать бесшовный лиф, который мягко подчеркнет округлость груди. Для маленькой груди подходят лифы с подушечками внутри чаши, они приподнимают грудь, сдвигая её к центру, так она выглядит больше и пикантнее.

Хорошим способом увеличить грудь визуально является ношение корректирующего белья. Оно одновременно утягивает талию, тем самым, увеличивая объем груди. Такое белье удобно носить с платьем футляр, с обтягивающими водолазками и джемперами. Вырез на груди должен быть круглым.





Украшения



Украшения могут выгодно подчеркнуть маленькую грудь, если правильно подобрать их.

Длинные ожерелья, спадающие на грудь, выгодно подчеркнут её размер. А украшения с крупным декором или камнями сделают акцент на груди. Но декор не должен быть слишком большим, так он привлечет внимание только на себя, а грудь станет практически незаметна.
Сосредоточить внимание окружающих на зоне декольте помогут длинные кулоны, цепочки и подвески.



Купальник



Собираясь на пляж, многие девушки испытывают комплексы по поводу своей маленькой груди. Ведь купальник - максимально открытая и откровенная вещь. Но, если правильно подобрать его, то можно притянуть все мужские взгляды к своей персоне. Девушкам с маленьким бюстом нужно выбирать купальники с поролоновым лифом в виде чашек или треугольников. Выгодно подчеркнут грудь и купальни бандо, но только с оборками в зоне груди. Слитные купальники, купальники в полоску или рисунком в зоне декольте сделают грудь визуально крупнее.





Что не рекомендуется носить обладательницам маленького бюста?



Есть и некоторые запреты в одежд:

• Для девушек с миниатюрным бюстом. В первую очередь это бесформенные вещи, толстовки, худи, свитера. Они буквально прячут грудь.
• Противопоказаны вещи из грубой ткани, они создают объемные изломы, отвлекая внимание от груди. В подобной одежде женская фигура теряет свои изгибы и становится похожа на мальчиковую фигуру, или фигуру девочки подростка.
• Вещи должны покупаться строго по размеру. Если одежда больше - она будет образовывать ненужные складки, заломы и изгибы. И мнение, что вещь, которая сильно обтягивает формы, подчеркивает их, ошибочно, это выглядит нелепо. Любая вещь должна сидеть строго по фигуре, мягко и ненавязчиво подчеркивая её изгибы.
• Маленькие узоры на груди или вертикальные линии зрительно уменьшают и без того скоромный размер груди.
• Нельзя надевать вещи с глубоким, V – образным декольте, они подходят только женщинам с высокой или объемной грудью.
• Платья прямого кроя, без пояса, платья-бандо сделают грудь визуально практически плоской, поэтому от них стоит отказаться.
• Нижнее бельё спортивного типа прижимает грудь и делает её плоской, такое бельё подойдет только для спортивного зала. Лифы на косточках без дополнительного внутреннего объема, будут выглядеть пустыми. Так же некомфортно будет себя чувствовать девушка в нижнем мягком белье на косточках.





Следуя всем советам и используя маленькие женские хитрости, любая грудь, даже маленькая будет выглядеть привлекательно. Важно правильно распределять и акцентировать внимание окружающих, а небольшие игры с цветом, фасоном одежды и дополнительными аксессуарами сделают образ полностью законченным и беспроигрышным. Модное нижнее белье весна-лето 2018 Модные образы весны 2022 Кардиган для полных женщин Модные женские туфли осень 2019 C чем носить джинсы бойфренды Женская песцовая шуба

© tossy.ru