Коллекции
Обзор коллекции Banana Republic осень-зима 2022-2023

04.08.2022

Осенне-зимняя коллекция известного бренда Banana Republic представлена лояльными моделями, которые можно одеть как на прогулку, так и подобрать модные луки для офисного стиля. Дизайнеры этого бренда постарались создать для любого образа подходящий тип одежды, и теперь каждая модница может подобрать себе красивую одежду для особого случая. Что предлагает Banana Republic носить в 2022-2023 году расскажем в данной статье.

В коллекции осень-зима 2022-2023 представлены все категории одежды для мужчин и женщин: свитшоты и джинсы, юбки и брюки, блузы, топы, множество аксессуаров, ювелирных украшений, и даже обувь.

В магазине представлены классического кроя блузы и рубашки, включая те, которые можно не гладить. Дело в том, что благодаря специально разработанной технологии, такие рубашки не мнутся.



Стильные свитера и джемперы



В женской коллекции особое место занимают свитеры, кардиганы, джемперы из хлопка, вискозы, шерсти и кашемира.

Дизайнеры Banana Republic предлагают стильные и оригинальные свитера и свитшоты с рисунками, например с изображениями животных, цветов, абстракцией, которые сделают свитер акцентом образа и привлекут к его обладательнице особое внимание.



В коллекции представлены модели с контрастными и яркими полосами, а также морская полоска. Не обошлось и без традиционного черно-белого монохрома. Также модельеры предложили модницам большой выбор однотонных свитеров и джемперов нейтральных оттенков: белый, бежевый, серый, черный. Тем, кто предпочитает более насыщенные цвета, стоит обратить внимание на модели, выполненные в приглушенных красных, синих, фиолетовых тонах.



Что касается джемперов, то их дизайнеры представили в классическом фасоне. Такие изделия более выигрышно смотрятся в однотонном исполнении и не требуют дополнительного декора. Модницы могут выбрать как нежные и нейтральные оттенки, так и насыщенные, глубокие тона зеленого, синего, винного, фиолетового оттенков.





Осенне-зимние юбки Banana Republic



Модные дизайнеры представили большой выбор юбок (от мини до макси), а также брюки на любой вкус (от классических до skinny), джинсы и костюмы.

В холодный период каждая женщина хочет чувствовать себя комфортно и тепло, поэтому модельеры Banana Republic предложили модные юбки из ангоры, трикотажа, кожи, шерсти и других материалов разных оттенков и текстур.



В коллекции данного бренда представлены юбки прямого силуэта, юбки-карандаши, которые отлично подойдут для создания стильного делового или сдержанного нарядного лука. Также модные дизайнеры Banana Republic предлагают фасоны в сборку и в складочку, асимметричные и юбки-солнце, идеально подходящие для повседневных городских аутфитов. Популярна юбка с плиссировкой, которую по достоинству оценят модницы с романтичной натурой.





Стильные брюки



Модные дизайнеры бренда Banana Republiс предлагают девушкам брюки серого, черного и коричневого оттенков. Помимо этих трендовых оттенков, в коллекции представлены модели спокойной нейтральной палитры, а именно беж, нежный капучино, песочный и другие тона пастельной гаммы.



Относительно принтов, можно сказать, что фаворитами сезона у этого бренда стали цветочные мотивы, лампасы и классическая клетка. В коллекции представлены различные модели с такими принтами.



В этом сезоне Banana Republiс предлагает максимально лаконичные фасоны с прямой брючиной обычной или укороченной до щиколотки длины. Некоторые модели дополнены прямыми стрелками.



Также стоит обратить внимание на модные брюки с высокой талией. В осенне-зимней коллекции представлены как классические варианты, так и широкие кюлоты, клеш, дудочки и даже скинни.

Такие модели станут отличным дополнением не только делового, но и повседневного образа. Акцентировать внимание на талии можно с помощью тоненького пояска или широкого ремня.



Для отделки дизайнеры Banana Republiс решили выбрать сталь и золото. Чтобы подчеркнуть суровость и жесткость зимы, модельеры приняли решение украсить брюки всевозможными металлическими элементами. Они предложили представительницам прекрасного пола модели с заклепками, молниями и стальными пуговицами.



Осенне-зимние платья



Для будущей осени и зимы модный бренд Banana Republiс предлагает большой выбор фасонов платьев на любой вкус и фигуру - от дерзких вариантов для вечеринки, до сдержанных классических моделей для офиса.



Короткие мини-платья в осенне-зимней коллекции и стали еще короче. А в сочетании с асимметрией, открытым верхом и разрезами получились достаточно откровенные модели, которые подойдут смелым модницам для похода на вечеринку или неофициальное мероприятие.



В коллекции представлены платья-рубашки, которые, как и прошедшем сезоне будут популярными. Такая модель способна сполна подчеркнуть красоту женской фигуры, ее женственность и изящность, так как пошиты из качественного материала с минимальным добавлением синтетических волокон.





Еще один прошлогодний хит, который сохранил свою актуальность в коллекции нового сезона, – кожаные платья. Бренд Banana Republiс представил в этом году кожаные платья черного цвета, длиной чуть выше колена. Это оптимальная длина на предстоящий сезон, для кожаных платьев. Говоря отдельно о расцветках, то кроме черного цвета, представлены также модели кожаных платьев - бежевых, коричневых и серых оттенков.



Для пошива платьев в холодном сезоне 2022-2023 модельеры отдали предпочтение таким тканям, как атлас, шелк, твид и хлопок. Платья из этих тканей подчеркивают линию талии и позволяют создать модный стильный образ.

Верхняя одежда Banana Republic



В грядущем сезоне дизайнеры этого бренда предлагают носить в основном классические жакеты, куртки, пальто и тренчи.

Элегантные кожаные куртки, легкие тренчи, модели свободного кроя и с поясом, выгодно подчеркивающие талию — отлично подходят для холодных осенних дней.





В моде как однотонные модели классических темных оттенков, так и более яркие и принтованые куртки и тренчи. В качестве оригинальной верхней одежды для осени можно выбрать модели с необычным воротником или накладными карманами. Гостиная в стиле прованс Модные женские брюки весна-лето 2022 Коллекция Chanel весна-лето 2020 Принт в клетку в 2017 году Модные стрижки и причёски 2017 С чем носить водолазку зимой

© tossy.ru