Мода и тренды
Модные женские резиновые сапоги весна-лето 2022

20.02.2022

Сейчас резиновые сапоги получили новую жизнь. Казалось бы, совсем недавно их носили только на даче, и там же оставляли, ведь взрослому человеку ходить в резиновых сапогах вне дома было неприлично. И вот, снова тот момент, когда резиновые сапоги - не только отличная защита от мокрой погоды, но и стильное дополнение к Вашему образу. Давайте разберем, какие модные женские резиновые сапоги весна-лето 2022 предлагают нам носить дизайнеры. Резиновые сапоги – будь в тренде в этом сезоне!

Основные модные тенденции резиновых сапог на эту весну-лето 2022



Яркий цвет всегда привлекает внимание. Именно поэтому яркие однотонные резиновые сапоги – идеальное завершение Вашего образа. С их помощью можно выделиться даже в самом невзрачном наряде, ведь яркий акцент всегда делает образ индивидуальным и необычным. Подбирать сапоги можно разной длины, в основном все будет зависеть от Вашего образа.





Всем известный факт, что “кастом” сейчас крепко держится на модной арене. Рисунки на обуви являются не исключение. Яркий рисунок на Ваших сапогах выделит вас из толпы и многие обратят на вас внимание. Ведь рисунок - это всегда интересно и необычно. В данном случае у дизайнеров открыты все грани фантазии, так как нарисовать можно различного рода рисунки и оказаться в топе. Рисунки с милыми мультипликационными героями либо же зверюшками могут себе позволить молодые девушки, а девушки возраста постарше могут приобрести обувь с широкой клеткой или эпатажным рисунком.





Может, Вы уже и забыли, что это такое, но казаки – тоже тренд 2022 г. Именно резиновые казаки будут идеально смотреться в Вашем образе, особенно, если сочетать их с джинсами и курткой-косухой. Такой внешний вид будет привлекать внимание и в нем будет своя изюминка: что-то из старого в сочетании с трендовым – идеально.



Следующий образ резиновых сапожек идеально подойдет для девушек, которые любят мило подчеркнуть свой внешний вид. Прозрачные резиновые сапоги, со шнуровкой и без, будут идеально смотреть на аккуратной ножке. Их можно носить как на голую ногу, так и на разноцветные носки. Кстати говоря, с помощью разноцветных носков Вы сами себе можете создавать каждый раз новые образы, при это не повторяться и выглядеть очень стильно. Также прозрачные резиновые ботиночки могут быть как на плоской подошве, что подойдет для повседневных прогулок, так и на каблуке, что будет гармонично смотреться с плащом и платьем.



Снова возвращаемся на пару лет назад, и на модную арену 2022 выходят батильоны. Эти милые короткие сапожки очень хорошо смотрятся на ноге. В особенности рекомендуется носить в сочетании с тренчем, который придаст образу легкость и элегантность. Также стоит отметить, что с батильонами образ будет строгим и классическим одновременно.





Трендом на резиновых сапожках также будет необычная шнуровка и яркие банты. Все эти дополнения могут быть как реальная помощь в закреплении сапожек на ноге, но и как аксессуары. Шнуровку можно выполнять различными вариантами, именно это придаст индивидуальность и необычность образу. Бантики, в свою очередь, сделают образ милым и нежным.



А как же внезапное циклонное похолодание? В этом вопросе резиновые сапоги также не отстают. Разработаны резиновые сапоги с мехов внутри. Однозначно, что в таких ботинках ножки будут не только сухими, но и в тепле, что является основным критерием оценивания такой обуви. Приобрести зимние резиновые сапоги можно будет на любой вкус и цвет. Все вышеупомянутые характеристики: рисунки, каблуки, расцветки – все это распространяется и на зимние ботинки. Поэтому, если Вы хотите зимние ботинки с рисунком и мехом внутри – не проблема. Также можно приобрести ботинки спокойной гаммы цветов.

Как же выбрать правильные сапоги и не ошибиться?



Особенности выбора правильной обуви не несут в себе каких-либо тайн. Основное, на что нудно обратить внимание в первую очередь, – это качество сапожек. Да, красота, индивидуальность и необычность могут покорить наше сердце, но, если качество обуви оставляет желать лучше, то лучше всего приберечь деньги и купить более качественную обувь. Ведь, покупая резиновые сапоги, которые будут пропускать воду – из ряда вон выходящий поступок, который не несет в себе никакого смысла. Выбрать красивые сапоги достаточно легко, а вот чтобы качество и практичность были также на одном уровне с красотой – задача более сложная. Нужно обращать внимание на страну производства, бренд и, конечно же, стоимость. И как бы это комично не звучало, но отечественные производители все более качественнее делают обувь, нежели зарубежные. Поэтому, берем этот факт на заметку и выбираем обувь правильно.





Стоит обращать внимание и на практичность обуви. Дождливая погода может продолжать долгое время, а это значит, что носить резиновые сапоги придется с разными образами. Рекомендуется приобретать более универсальные модели, которые можно будет сочетать с любым образом (деловой, повседневный). Также, если у Вас в планах покупать только одну пару, то отдайте свое предпочтение черной паре резиновых сапожек, которые будут базой в Вашем гардеробе и идеально подойдут под все образы, как говорится – не стареющая классика. Черные сапожки подойдут и к косухе, и к дутой куртке, и к френчу, и к тренчу.





Не менее важный момент в выборе обуви – наличие замка, либо же эластичной вставки. Лучше всего покупать сапоги с молнией или эластичной вставкой, ну и на крайний случай, чтобы в обуви было широкое голенище. У коротких моделей проблема со снятием обуви возникает редко.

С чем носить резиновые сапоги?



Резиновые сапоги являются универсальными в сочетании с любым образом. В особенности сапожки на каблуке элегантно смотрятся. Если Вам по душе нейтральные образы, то дополнить свой наряд можно яркими резиновыми сапогами, которые могут быть с рисунком, а могут быть и однотонные. В таком случае вы не переборщите с расцветкой и будете выглядеть стильно и необычно. Резиновые сапоги по цветовой гамме можно сочетать с аксессуарами, чтобы образ был более полным и лаконичным.

Сапожки очень красиво сочетаются с гетрами. Такое сочетания является трендовым уже несколько лет, так что разноцветные гетры к прозрачным ботинкам подойдут идеально. Обычно сапожки и гетры носят с платье или же юбкой, но с процессом возвращения моды прошлых лет, сейчас актуальны широкие шорты, которые также очень хорошо смотрятся с гетрами и прозрачными сапогами.












Если Вы любительница милых образов, то для Вас идеально подойдут высокие сапоги. Обычно их носят с юбкой-плиссе. Такой образ получается трогательным и строгим одновремнно. С высокими сапогами сочетаются джинсы скини и кожаные легинсы.

Верхняя одежда хорошо сочетается с резиновыми сапогами. Любая осенняя куртка, пальто, дубленка, тренч будут идеально смотреться с сапогами. Главное – правильно подбирать сочетание цветов.

Сочетайте образы правильно и по погоде! Так у Вас получится модный и теплый look. Модные женские сумки весна-лето 2018 Женские куртки зима 2012 Модная бижутерия сезона весна-лето 2016 Что делать если лезет шуба Модные туфли весна-лето 2017 Модные брюки для полных весна-лето 2017

© tossy.ru