Мода и тренды
Модные женские пуховики осень-зима 2020-2021

04.08.2020

В этом сезоне пуховики представлены в самых разнообразных расцветках и фасонах, так что каждая сможет выбрать модель по душе.

Для представительниц прекрасного пола дизайнеры подготовили невероятно стильные и модные женские пуховики осень-зима 2020-2021. В этом сезоне пуховики представлены в самых разнообразных расцветках и фасонах, так что каждая сможет выбрать модель по душе. В ассортименте бутиков и магазинов будут представлены варианты в городском и спортивном стиле, женственные и элегантные пуховики и куртки. Но, чтобы не растеряться в этом многообразии, предлагаем вам ознакомиться с модными тенденциями сезона 2020-2021, а также рассмотреть примеры самых стильных и трендовых моделей.

Каковы тенденции моды сезона осень-зима 2020-2021



Осень-зима 2020-2021 порадует любительниц светлых оттенков и натуральных тканей. По-прежнему остаются в моде пуховики в стиле «оверсайз», также актуальны короткие модели. Ведущие производители женской одежды предложат линейки с асимметричными молниями, с крупными аксессуарами, большими пряжками и ремнями.

В моде будут также яркие, «кислотные» оттенки и глянцевые материалы. Популярны объемные пуховики с высокими воротниками и габаритными капюшонами. Также в моде будут пуховики с запахом, стильными тонкими ремешками. Модели такого типа достаточно удобные в носке.



Модные пуховики 2020-2021



Если вы уже начали присматривать себе осенний или зимний пуховик, обратите внимание на модные фасоны и расцветки. Многие топовые магазины уже выставили свои первые коллекции на продажу, поэтому можно начинать подбор из имеющегося ассортимента. Ниже представлены пуховики разных типов, которые будут в тренде в сезоне осень-зима 2020-2021.

Короткие пуховики осень-зима 2020-2021



Пуховые куртки длиной до бедер или до линии талии – самый популярный вариант, их выбирают модницы разных возрастов. Это не удивительно, ведь такие модели пуховиков делают женщин визуально выше, выравнивают пропорции, стройнят. Чтобы выбрать модную и стильную модель можно посмотреть на популярные примеры.

1. На этом фото стильный пуховик от всемирно известного бренда Reebok. Стильная модель, выполненная в лучших традициях минимализма. Модель представлена в различных оттенках, но лидируют черный и белый цвет.



2. Как и в прошлом сезоне, в 2021 году останутся актуальными милитаристские мотивы. Но в сочетании с яркими контрастами они смотрятся женственно и стильно.





3. Яркие контрасты, сочный глянец и крупная фурнитура – основные тренды сезона осень-зима 2020-2021. Сочные тона на пике моды, а лоск глянца делает их ещё более выразительными.



4. Эта куртка с «космическим» принтом покорила сердца модниц. Производители предлагают варианты в разных цветовых решениях. Фасон универсален – носить такую пуховую куртку можно с одеждой и обувью разных видов. Она станет удачным дополнением к зимнему и осеннему городскому образу.



5. Яркий и сочный алый цвет – это всё, что нужно для идеального осеннего образа. Пуховики такого фасона выглядят объемными и громоздкими, но в правильном сочетании с контрастными предметами гардероба можно удачно выделить достоинства фигуры при помощи такой куртки.





Модный короткий пуховик – это вещь, которая должна быть в гардеробе у каждой модницы. Куртки такого типа не прячут красоту стройных ног, но наоборот, подчеркивают пропорции фигуры и делают её красивее.

Пуховики средней длины 2020-2021



Средняя длина пуховика – это «золотая середин». В такое одежде тепло и комфортно, но при этом она идеально сидит на фигуре любого типа. В зависимости от фасона и кроя пуховик средней длины может подчеркивать достоинства фигуры и скрывать её недостатки. Предлагаем вашему вниманию подборку из самых популярных моделей зимних и осенних пуховиков коллекции 2020-2021.

1. Простой, минималистичный вариант для городского образа. Это практичная и стильная модель, которая подойдет любой женщине, независимо от возраста и типа фигуры.



2. А это стильная модель для создания нестандартных образов. Пуховик такого типа подчеркнет игривый характер обладательницы, выровняет пропорции. Он будет отлично смотреться и со спортивной обувью и модельными ботинками.



3. Стильная модель средней длины с модной диагональной стежкой. Длина этой пуховой куртки делает её удобной и комфортной, а сдержанный, лаконичный дизайн позволяет комбинировать её с любыми аксессуарами и обувью.



4. Хит сезона – пуховики средней длины с запахом. За счет стильного пояска подчеркивается линия талии. Это одна из немногих моделей, которая смотрится так женственно и подчеркивает прелести фигуры.





5. Оверсайз – объемные пуховики, в которых невозможно не чувствовать себя тепло и уютно. Но этот фасон хоть и в моде в этом сезоне, но подходит он далеко не всем. Стилисты рекомендуют выбирать безразмерные, объемные вещи только обладательницам идеальных фигур.



При выборе пуховика средней длины нужно учитывать свой рост. Ведь одежда такого типа может визуально «призменять» его. Если ваш рост меньше 160 см, отдавайте предпочтение моделям с вертикальной стежкой, приталенным и максимально коротким вариантам. Или же подбирайте модели длиной до колена с завышенной талией – так не будет нарушена пропорциональность фигуры.

Обладательницы длинных ног могут подбирать длину «миди», она будет подчеркивать красоту фигуры. Тем же, у кого средний рост – в пределах от 160 до 170 см, больше всего подойдут варианты до середины бедер.

Длинные пуховики осень-зима 2020-2021



Модели такого типа отлично подходят для тех, кто проживает в холодных регионах или просто высоко ценит комфорт. Такие модели могут выглядеть очень элегантно и современно, но нужно особое внимание уделить выбору фасона и оттенка, а также правильно сочетать верхнюю одежду с обувью и аксессуарами. Предлагаем вам рассмотреть несколько популярных стильных моделей длинных пуховиков из коллекций 2020-2021 году.

1. Черный длинный пуховик только кажется мрачноватым видом одежды. На самом деле темный цвет стройнит, хорошо сочетается с другими оттенками. Это универсальный вариант пуховика – теплый и стильный одновременно.



2. Если вы любительница контрастных и ярких образов, обратите внимание на длинный пуховик в желто-черном цвете. Такой элемент образа сделает ваши будни ярче, он отлично подходит для смелых и дерзких, уверенных в себе девушек.



3. Если вы ценитель классической красоты – обратите внимание на длинные модели в бутылочном зеленом цвете. Такие варианты всегда выгодно подчеркивают аристократическую бледность кожи, выгодно стройнят и визуально увеличивают рост.



4. Для ярких и беззаботных, которые живут на полную даже в холодное время года – розовые объемные модели. С таким пуховиком отлично сочетаются спортивные виды обуви, вязаные и текстильные аксессуары.





Помните, что даже самый красивый пуховик может смотреться блекло и мрачно, если не дополнить его такими же стильными и модными аксессуарами. Правильно подбирайте и сочетайте цвета в ваших повседневных образах, чтобы всегда выглядеть привлекательно и стильно!

Как выбрать идеальный пуховик



В первую очередь пуховик должен выполнять свою главную функцию – согревать от холода. Иначе приобретение такого предмета гардероба будет лишено смысла. Поэтому стоит обратить внимание на наполнитель, на плотность. Подбирайте модель в соответствии с климатом в вашем регионе. Как правило, производители указывают на этикетках данные о диапазоне температурных показателей, на которые рассчитан пуховик. Также нужно обратить внимание на следующие нюансы:

• расцветка – пуховик должен сочетаться с другими элементами образа;
• фасон – нужно подбирать по типу фигуры, под основной стиль;
• практичность пуховика – изучите сначала правила ухода за изделием, выбирайте модели, которые легче стирать;
• нужно обратить внимание на качество – вещь должна быть надежной, простой в уходе, износоустойчивой;
• лучше покупать пуховик в стационарном магазине или в шоу-руме, где есть возможность примерки;
• фурнитура и детали – не менее важный нюанс, ведь важно подбирать пуховик в соответствии с модными тенденциями.

В сезоне 2020-2021 масса привлекательных вариантов верхней одежды, но пуховики, без сомнения, лидируют. Поэтому обратить внимание на пошив, фасон, расцветку и детали. Так вы сможете подобрать по-настоящему стильную вещь, которая не только согреет в морозные дни, но и будет радовать вас своим внешним видом. Мужские бермуды Модные блузки и рубашки осень-зима 2023-2024 Модные женские колготки весна-лето 2020 Как и с чем носить кроссовки: модные советы для женщин Серое женское пальто Модные женские куртки осень зима 2014-2015

© tossy.ru