Мода и тренды
Модное нижнее белье осень-зима 2020-2021

04.08.2020

Представительницы прекрасного пола во все времена мечтали выглядеть превосходно, уделяли этому максимум доступного времени, прилагали множество усилий. Как в повседневном образе, так и в вечернем, праздничном женщина всегда обращает свое внимание на детали, тщательно продумывает каждую из них до, порой, удивительных мелочей. Именно целостность образа позволяет ценительницам прекрасного очаровывать своим выбором и внешним видом представителей сильного пола.

Нижнее белье – определенно одна из самых важных деталей гардероба, несмотря на то, что зачастую оно остается скрытым от посторонних глаз. Бельё, в пользу которого делает выбор представительница прекрасного пола, должно быть не только удобным, комфортным, не стесняющим движений, но и эффектным, красивым. Это отлично помогает каждой женщине, независимо от возраста, социального статуса и параметров тела, почувствовать себя уверенной, привлекательной, желанной.

Модное нижнее белье осень-зима 2020-2021 не может не радовать великим разнообразием форм и размерных линий, рядом неповторимых особенностей. Они не только красивы, но и помогают решить некоторые проблемы в вопросе практичности:

• Утягивающее или корректирующее нижнее бельё – при необходимости позволяет завуалировать недостатки фигуры.
• Термо бельё – отлично защищает от холода в разные времена года.
• Бюстгальтер с эффектом pushup – придаёт формам объём и округлость.
• Трусики с высокой посадкой – отвечают всем модным тенденциям, при изготовлении из сетки или кружева создают непревзойдённый вид.
• Боди – невероятно популярный тренд; можно использовать в качестве полноценного предмета гардероба.

Представительницы прекрасного пола никогда не отказывали себе в удовольствии следовать модным тенденциям. Безусловно, это говорит об их желании выглядеть прекрасно в любое время года. Сезон осень-зима 2020-2021 гг. диктует нам самые разные тренды на модели особенного нижнего белья.





Бралетт




Бралетты как нельзя более удачно выглядят в сочетании с утончёнными блузками, строгими костюмами. Это обусловлено их сходством с топами. Строгий образ нижнее бельё подобного типа мгновенно превращает в вечерний, освобождая свою обладательницу от мук выбора наряда для встречи в неформальной обстановке.

1

Боди




Боди занимает особое место среди трендов сезона осень-зима в 2020-2021 гг. Носить его принято вместо блуз и топов, создавая довольно запоминающиеся луки. Добавить нотку романтики к строгому костюму позволят кружевные модели. Для создания более утончённого образа выбирайте боди-сетку.

2

Кружевное нижнее бельё



Бельё из кружева всегда получало титул женственного, утончённого. Умопомрачительный эффект создают абсолютно все фасоны, но чаще ценительницы прекрасного делают свой выбор в пользу кружева традиционных цветов: белого, чёрного, а также красного.

3



Нижнее бельё в ретро стиле



Бельё такого типа обладает притягательной изящностью и невообразимым шармом. Высокая посадка исправит недостатки вашей фигуры и в то же время раскроет её особое очарование. Обеспечивающий поддержку снизу, а сверху октрытый, бюстгальтер балконет придаст формам изысканность.

4

Модное женское бельё "прованс"


Эта модель доставит девушкам радость удивительной романтичностью. Бельё "прованс" украшено вышивкой и цветочными композициями. Ещё большей изящности комплектам добавляет цветовая гамма: пудровый, голубой, лиловый цвет не оставят равнодушными ни одну ценительницу прекрасного.

5

Нижнее бельё оттенка «пастель»



Приятная пастельная палитра, украшенная кружевом и цветами, также помогает создавать романтичные образы. Чуть более просто, но не менее женственно будут смотретьсякомплекты, дополненные переплетами, разнообразными завязками и соблазнительными прорезями.

6

Нижнее бельё в оттенке nude



Нюдовый оттенокпо праву считаетсяодним из главных в сезоне осень-зима 2020-2021 гг. В многообразии бежевых тонов каждая девушка подберёт для себя особенный комплект. Представленный трендовый оттенок добавит изящной привлекательности любому нижнему белью, будь то спортивное, комплект на каждый день или же для особого случая.

7



Нижнее бельё спорт-шик и кэжуал



Всем представительницам прекрасного пола очень важно выбрать нижнее бельёкак для вечернего выхода, так и для каждогодня. Безусловно, оно должно быть удобным, комфортным, но в то же время стильным. Модели спорт-шик и кэжуалмгновенно создадут эффектный образ для прогулки или даже для работы в офисе.

8

Модное нижнее бельё в спортивном стиле



Жизнь практически каждой современной женщины невозможно представить без тренировок, йоги, аэробики, танцев. Для посещения спортивного залане менее важно подобрать бельё, которое не стесняло бы движений, не сковывало тело, но в свою очередь выглядело бы не менее привлекательно, чем, скажем, кружевное. Модели нижнего белья в спортивном стиле позволяют коже дышать, впитывая лишнюю влагу. Это осуществляется благодаря специальным материалам, которые используются при их изготовлении.

9

Свадебное нижнее бельё



День свадьбы – важнейший момент в жизни женщины. Именно в этот день всё должно быть особенным, и выбору нижнего белья ценительницы прекрасного также уделяют огромное внимание. Тренды на осень-зиму 2020-2021 гг. демонстрируют изящные модели из кружева, сетки с добавлением изысканных аппликаций и утончённой вышивки. Вопреки ожиданиям, невесты делают выбор не только в пользу белья белого цвета. Они нередко выбирают комплекты кремового, нюдового оттенка, песочного цвета.

10

Трендовые расцветки



То, в каком оттенке представлено нижнее бельё, также играет немаловажную роль при выборе подходящего комплекта. Расцветка часто демонстрирует скрытые стороны характера, особенности представительницы прекрасного пола. Осенне-зимний сезон 2020-2021 гг. принесёт нам следующие тренды на цветовую гамму:

1. Телесные оттенки.
Выбор в пользу нижнего белья телесного цвета напрямую говорит об уверенности и практичности девушки. В то же время данный факт свидетельствует о раскованности, так как не каждая из представительниц прекрасного пола осмелится привнести в свой гардероб нежную нотку телесных оттенков.
2. Жёлтый, оранжевый, красный.
Наличие в гардеробе нижнего белья таких оттенков характеризует свою владелицу как яркую, инициативную, наполненную положительной энергией личность.
3. Розовый.
Бельё этого потрясающе нежного оттенка чаще всего покупают романтичные, лёгкие девушки, которые очень ценят внимание и заботу.
4. Белый.
Чаще всего бельё белого цвета выбирают сдержанные, в некотором роде даже консервативные девушки. Однако те, кто делает выбор в пользу одного из традиционных оттенков, не лишены наивности. Они успешно совмещают её с женской хитростью и щепоткой рискованности, которые готовы вырваться наружу при встрече с тем самым молодым человеком.
5. Чёрный.
Нижнее бельё чёрного цвета однозначно предназначено для смелых, страстных, даже властных женщин. Такие в отношениях всегда уходят в омут с головой, но и сами могут подчинить себе любого мужчину.
6. Бордовый.
Этот оттенок нижнего белья заслуживает отдельного внимания. Его добавляют в свой гардероб только по-настоящему смелые, вызывающиеинтерес противоположного пола личности.

11



Материалы



Неподражаемый шарм и эффектность нижнему белью способна придать ткань, из которой оно изготовлено. Наряду с эстетической составляющей, материал также определяет удобство и долговечность приобретаемого комплекта. Сезон осень-зима в 2020-2021 годах порадует любительниц прекрасногоследующими трендами: атлас, шёлк, хлопок, полиэстер, микрофибра.

Выбор нижнего белья



Выбор нижнего белья – не такая лёгкая задача, как может показаться на первый взгляд. Каждая из представительниц прекрасного пола желает выглядеть в нём эффектно, чувствовать себя красивой. Для правильного выбора нужно руководствоваться следующими параметрами:

1. Размер
Девушка должно точно знать свои параметры, чтобы нижнее бельё выглядело на ней как нельзя лучше.
2. Практичность
Бельё должно быть не только невероятно красивым, но и практичным. В нём представительница прекрасного пола не должна чувствовать себя скованной, зажатой. Напротив, бельё должно давать ощущение свободы и лёгкости.
3. Тонкости использования
Для вечернего выхода придётся выбрать совсем другое бельё, нежели для похода в спортивный зал. Именно поэтому перед покупкой стоит определиться, для какого случая вы её совершаете.
4. Сохранение здоровья
Никакая красота не должна идти в разрез с вашим здоровьем. Важность этого параметра также необходимо учитывать при выборе подходящего нижнего белья.







Желание выглядеть эффектно всегда преследует представительниц прекрасного пола. Они хотят ощущать себя свободными, привлекательными и радовать своих мужчин. Правильный выбор нижнего белья позволит каждой женщине чувствовать себя неотразимо. Для вечернего выхода подойдёт особенный комплект, подчёркивающий утончённость, романтичность или дерзость образа. На каждый день подойдут практичные комплекты, дающие ощущение лёгкости и комфорта, но не лишённые лаконичности.

Создать женственный, соблазнительный, изысканный, притягивающий взгляды образ помогут тренды нижнего белья на сезон осень-зима 2020-2021 гг. Кружево, сеточка, завязки, бархат, атлас, разнообразные переплёты и прорези, самые нежные и удивительно дерзкие оттенки никого не оставят равнодушным. Мужские зимние куртки 2014 Модные сарафаны 2017 Модные женские плащи весна-лето 2017 Модные купальники для полных лето 2018 Женские деловые костюмы и офисная мода весна-лето 2017 Обзор коллекции Karmel style (Кармельстиль) весна 2023

© tossy.ru