Мода и тренды
Мода для беременных осень-зима 2019-2020

17.08.2019

Моде для беременных осень-зима 2019-2020 уделяется особое внимание, потому что, если будущая мама довольна собой, то и малышу будет комфортно. Каждая представительница женского пола, даже, будучи в положении, желает производить положительное впечатление на окружающих. И в новом сезоне мода для женщин в интересном положении представлена широким ассортиментом.

Учитывая, что беременная женщина адаптируется к новому положению, ей необходимо подобрать новый гардероб. Необходимо, чтобы все элементы одежды соответствовали комфорту: не сковывали движения, при этом вещи должны быть пошиты из натуральных материалов.



Верхняя одежда для будущих мамочек





Верхняя одежда в гардеробе по стоимости самая дорогая. Но не стоит экономить на покупке, ведь в осенне-зимний период есть большая вероятность простудных заболеваний, поэтому все элементы гардероба должны соответствовать качеству и практичности.

По мнению дизайнеров, теплая погода позволяет носить более свободную одежду. Например, подойдет пальто в виде халата с объемным меховым воротником, пальто-пуховики всесезонные, а также допускается одежда из клетчатой ткани. Таким образом, современная верхняя одежда дает возможность подобрать идеальный вариант облачения, позволяющий скрыть изменения в фигуре.

По желанию можно использовать различные броши, декор, искусственный мех, пояс.

В холодное время года для будущих мам наиболее актуальны пуховики. Модная цветовая гамма представлена естественными тонами: белым, черным, синим (и его оттенками), зеленым, коричневым, бежевым. Но не нужно исключать яркие оттенки. Ткань пуховика должна быть хорошего качества и удерживать пух. Очень презентабельно выглядит одежда с меховым декором.

Модные тенденции указывают на актуальность длинных шарфов. Этот элемент служит дополнением образа и создает комфорт в плохую погоду. Также актуальны шубы из натурального меха. Длина должна быть макси или прикрывать область колена. Можно отдать предпочтение наряду из комбинации цветов. По желанию возможно использование кожаных аксессуаров.

Комфорт и практичность не теряют актуальность. Поэтому осенне-зимняя мода 2019-2020 рекомендует беременным сочетать стиль и качество в выборе пальто. Так можно позаботиться о здоровье малыша и будущей матери. В этом сезоне лучше отдать предпочтение моделям свободного кроя. Таким образом создается комфорт, и положение остается в тайне от окружающих. Если приобретать шубу, то рекомендуется выбирать свободные и укороченные модели.







Туники для будущих матерей



Для этого сезона тенденции моды указывают на многослойную одежду и свободный крой, что весьма актуально для стиля беременных.

• Актуальной остается одежда крупной вязкой, где будет длинный и широкий рукав.
• Дизайнерами допускаются на туниках большие карманы и яркий декор в виде различных слоганов. Так, по желанию можно с помощью надписей акцентрировать внимание на беременности. Карман можно разместить на животе. Такая одежда будет согревать в холодную погоду.
• Если для беременной более привычны туники свободного кроя, то рекомендуется их комбинировать с джинсами в обтяжку и короткими куртками. Так можно учесть и комфорт, и стиль. В прохладную погоду актуальны ахроматические цвета и их оттенки: черный, серый и белый.



Модные тенденции свитеров и кардиганов для будущих матерей



Мода изменяется в следующем направлении:

• рукава широкие;
• плечи в одежде с использованием мягких подкладок;
• поверхность рифленая;
• различный декор;
• ткань в клетку.

Итальянские дизайнеры рекомендуют для беременных однотонную одежду. Из всех цветов наиболее актуальный - красный. Отдается предпочтение свитерам из натуральной ткани и необычной формы. Что смотрится особенно стильно, а натуральные ткани отвечают за терморегуляцию кожных покровов.

Каждая модница имеет в гардеробе кардиган. Модные тенденции указывают на актуальность вязаных кардиганов различной длины. Необходимо помнить, что в длинных вещах визуально рост увеличивается.

Переохлаждение может нанести вред не только будущей матери, но и ребенку. Поэтому нужно определить важные моменты в создании образа:

1. Для придания элегантности рекомендуется приобрести короткий кардиган. Предпочтение необходимо отдать шерстяным тканям. Модель можно носить нараспашку или дополнительно применять пояс.
2. Свитер с асимметрией и каскадной драпировкой. Эта модель подойдет для прогулки и домашнего ношения.







Модные блузы, рубашки и топы для беременных



В этом сезоне дизайнеры будто на заказ для беременных создали коллекцию. В блузках актуальны следующие моменты – ткань легкая, воздушная и прозрачная с принтами небольших размеров. Будущие мамы будут прекрасно в них выглядеть. Бюстгальтер должен быть одинакового тона с блузкой.

Актуальны объемные кружевные рукава. В рубашках дизайнеры предлагают асимметрию со свободным удлиненным кроем, наличие воротника и яркий принт в виде цветка. Чаще всего в таких моделях передняя часть короче задней. Носить рекомендуется, не заправляя полностью или частично. Белый цвет остается актуальным.

Для беременных, предпочитающих деловой стиль, мода предлагает блузки и рубашки свободного кроя в комбинации с узкими облегающими брюками из стрейчевых или трикотажных тканей и пиджака.







Модные платья для будущих матерей



В этом сезоне представлен широкий ассортимент модных моделей платьев. Мода демонстрирует дизайнерские варианты, позволяющие визуально увеличить грудь. В них используется вырез в форме V. Во время беременности можно расслабиться и не проявлять комплексов от интересного положения.

На рукавах предусмотрено наличие бахромы, а также принт из цветов или декор в виде вышивки или меха позволят выглядеть презентабельно. Модные тенденции демонстрируют появление бархатных тканей. Модели однотонные – монохромные. Цвет может быть красный или коричневый.

Дизайнеры предусмотрели ассортимент праздничных моделей, потому что выход на мероприятия тоже не исключен. В моде платья из трикотажа прямого кроя, свободные модели с высокой талией и свободные платья в виде рубашки.







Модные тенденции в брюках и джинсах для будущих матерей



Мода на длину брюк не ограничена. Поэтому можно фантазировать и экспериментировать. Но все-таки актуальны брюки с широким кроем штанин. Палитра цветов разнообразна: синий, зеленый, желтый, красный, серый, черный. Дизайнеры предлагают модели из вельвета, бархата и кожи.

В сезоне осень-зима 2019-2020 года, скорее всего, брюки постепенно вытеснят джинсы, благодаря широкому ассортименту моделей. Джинсы в тренде с завышенной талией и присутствием отворотов. Таким образом, самостоятельно можно отрегулировать длину. Пояс лучше на резинке, чтобы постепенно растягивать по размеру живота.

Комбинезоны остаются актуальными. Необходимо отдавать предпочтение моделям из стрейча или другой растягивающейся ткани.







Модные тенденции на леггинсы и лосины для будущих матерей



При выборе леггинсов и лосин нужно учитывать их эластичность, чтобы не чувствовать дискомфорт от узких моделей. Так можно избежать нарушения кровоснабжения нижних конечностей. Рекомендуется сочетать со свободной туникой или платьем. Актуальными будут в этом сезоне леггинсы из кожи в красном или черном цвете.

Пояс в моделях лучше выбирать на резинке или со специальной вставкой, чтобы носить в течении всей беременности. Для занятий спортом можно выбрать лосины с принтами.

Леггинсы и лосины являются самой удобной одеждой для беременных. Они способствуют созданию стильного образа, а модели с мехом защищают от непогоды. Для холодной поры года рекомендуются именно модели с утеплителем. Цвета актуальны неяркие: черный, темно-синий, бежевый, телесный, зеленый, коричневый, серый. Возможно на леггинсах наличие узора, напоминающего внешний вид джинсов.





Тенденции моды в обуви для будущих матерей



Для беременной необходимо учитывать комфорт. Поэтому в выборе обуви необходимо отдать предпочтение плоской и нескользящей подошве. Допустимо наличие устойчивого не высокого каблука, не более пяти сантиметров. Любые дополнительные застежки должны быть исключительно в виде декора, потому что будущей маме необходимо легко обуваться. Цвета предпочтительнее серебристых и белых оттенков.



Допускается украшение обуви мехом или широкий необычный каблук. Данные советы дизайнеров способствуют созданию яркого и модного образа при любых погодных условиях. Модные джинсы осень зима 2014-2015 Как убрать желтизну с меха Как стильно одеваться в 20 лет Белое женское пальто Модные женские ботинки весна-лето 2018 Мода для парней-подростков весна-лето 2017

© tossy.ru