Мода и тренды
Модное нижнее белье осень-зима 2019-2020

10.08.2019

Нижнее белье является основой уверенности в себе. Несмотря на то, что эта категория гардероба надежно спрятана от посторонних глаз, если оно недостаточно красивое, то женщина не будет чувствовать себя идеальной. Красивое нижнее белье подарит хорошее настроение на целый день и будет радовать свою хозяйку. Какие тренды нижнего белья будут актуальными в сезоне осень-зима 2019-2020 расскажет данная статья.

Сдержанная классика



Дизайнеры рекомендуют женщинам иметь в своем гардеробе парочку классических комплектов белья. В таким моделям можно отнести черные кружевные комплекты, включающие в себя лиф три четверти, стринги и бюстгальтеры типа балконет на тонких бретелях.



Также в тренде будут бюстгальтеры с чашечками, покрытыми полупрозрачным кружевом, плавно переходящим в бретельки. Такой лиф можно дополнить трусиками, перед которых сделан из плотного материала, а боковые части — из кружева.



Согласно мнению знаменитых кутюрье, модным будет классическое белье в монохромной расцветке. Самыми трендовыми будут темно-коричневые, белые, бордовые и черные комплекты. Украшением такого белья может стать элегантная вышивка, которая акцентирует внимание на женственности и хрупкости наряда. Вышивка подойдет не только для комплектов, но и для корсетов. Стилисты рекомендуют обратить внимание на корсет, у которого лиф расшит вышивкой, а бретельки будут однотонными.



На пике популярности остаются бюстгальтеры без бретелей.





Спортивное нижнее белье



На пике популярности спортивные бесшовные комплекты сдержанного дизайна. Такое практичное белье подойдет динамичным женщинам, которые занимаются спортом или ведут активный образ жизни.



Дизайнеры предлагают женщинам и соблазнительные спортивные комплекты. Например, бренд Кельвин Кляйн представил спортивные полупрозрачные стринги с кружевной отделкой, в которых женщина выглядит не только изящно, но и соблазнительно. Также дизайнеры этого всемирно известного бренда представили комплекты с лифами без косточек, прилегающими трусиками фасона слип, которые украшены мягкой резинкой и логотипом бренда.



Не только Кельвин Кляйн предложил нижнее белье в спортивном стиле. Это стилевое решение предпочел также креативные кутюрье модного дома Армани. Они представили традиционные комплекты в неординарных расцветках. Для создания своих моделей нижнего белья гуру моды дома Emporio Armani использовали эластичные гигроскопичные ткани высокого качества.



Модные корсеты



Именно этот элемент женского гардероба мужчины называют самым сексуальным и соблазнительным. Женщинам корсет нравится не только из-за своей привлекательности, а из-за того, что он помогает визуально скорректировать фигуру и сделать ее стройнее, подтянутее и очень женственной.



Корсеты пришли к нам еще из времен до нашей эры, еще в те времена женщины прибегали к ним для зрительного улучшения фигуры. На сегодняшний день корсеты внешне очень изменились в сравнении с корсетами прошлых эпох. Современные гуру фешн индустрии поработали над их элегантностью и изяществом.





Трендовые боди



Данный элемент гардероба отличается своей универсальностью, ведь его можно сочетать практически с одеждой любого стиля. Иногда боди позиционируется как самостоятельный элемент женского лука. Джинсы, шорты, все элементы спортивной одежды — все это гармонично сочетается с модными боди.



Стилисты рекомендуют сочетать баланс при создании образов с использованием боди — если верх обтягивающий, то низ не должен облипать фигуру, лучше чтобы он был пышным. Хорошо комбинировать боди с юбкой-солнце, юбкой с баской, высокими шортами или широкими брюками. Узкие джинсы, леггинсы, юбки-карандаши и обтягивающие комбинезоны категорически не рекомендуется сочетать с модным боди. Особенно это касается худых представительниц слабого пола.



Дополнить боди можно пиджаком контрастного цвета, а на шею надеть яркое стильное украшение. В грядущем сезоне будет модным кружевное боди белого цвета, которое визуально стройнит фигуру.



В качестве самостоятельного наряда боди можно использовать для создания авангардного или сценического лука. В других ситуациях откровенный наряд будет неуместным.

Модное свадебное белье



В самый счастливый день у невесты должно быть все идеальным и нижнее белье не исключение. Дизайнеры позаботились об этой категории женщин и представили широкий ассортимент свадебного нижнего белья разных фасонов. Поэтому каждая невеста может выбрать тот комплект, в котором ей будет удобно и красиво.



Главное правило модного свадебного белья — оно подбирается с учетом фасона свадебного платья и должно быть максимально незаметным. Лиф и трусики невесты должны подчеркивать фигуру, визуально корректировать ее недостатки и быть удобным. Не стоит выбирать тесные комплекты, так как они будут натирать. Что касается материалов, то в тренде свадебное нижнее белье из натуральных материалов.





Повседневное нижнее белье



Модные кутюрье предлагают женщинам массу вариантов комплектов для повседневного использования. Что касается цветового решения, то в сезоне осень-зима 2019-2020 гуру моды отдали предпочтение спокойным пастельным расцветкам.



Трендовое кружевное белье



Красивые комплекты из тончайшего кружева снова вернулись в моду. Черные и белые бюстгальтеры с трусиками-стрингами считаются классическими комплектами, которые должны быть в гардеробе у каждой женщины. На пике популярности будут лифы типа балконет на тонких бретельках.



Очень женственно смотрятся бюстгальтеры с кружевными чашечками, плавно переходящими в лямки. Такие модели лифов отлично гармонируют с трусиками, которых интимные места прикрыты непрозрачным материалом, а все остальное выполнено из тонкого кружева.



Оригинально и очень стильно выглядит кружевное белье украшенное вышивкой.



Завышенная талия



Ретро-трусики с завышенной талией смотрятся элегантно и женственно, при этом они утягивают выпирающий животик и корректируют форму бедер. Красиво смотрятся белые трусики с высокой талией и лаконичный бюстгальтер, который подчеркивает красоту женской груди.



Существует ошибочное мнение, что такие трусики выглядят очень скромно. Однако дизайнеры постоянно доказывают, что это не так. Использование полупрозрачных тканей делает ретро-модели воздушными и соблазнительными. Любимые сочетания дизайнеров — шифон с гипюром или атлас и тончайшее кружево. Гладкая и мягкая структура тканей делает трусики не только красивыми, но и комфортными.



Практичные трусики с высокой талией и удобные трусики-шортики подойдут женщинам, которые не любят носить неудобные стринги.





Ткани и фасоны для модного нижнего белья



Для создания трендовых комплектов белья гуру моды использовали как традиционные ткани, такие как атлас, бархат, шифон, хлопок, гипюр, микрофибра и полиэстр, так и необычные, например, кожа и ее заменители. Чаще всего представленные в коллекциях комплекты были созданы из атласа, шелка и хлопчатобумажного кружева, которое содержит небольшой процент лайкры или эластана.



Для свадебного или нарядного образа подойдет комплект нижнего белья из полупрозрачного шифона или гипюра. Важно чтобы используемые материалы были экологически чистыми, не вызывали раздражения и оказывали утягивающий эффект.

Что касается элементов декора, то в тренде будут милые бантики, яркие принты и эпатажные шнуровки. Объемные аппликации и металлические элементы декора уже не будут актуальными, так как в моде женственность и хрупкость, а не брутальные украшения.



Снова в моду входят строгие стройные силуэты, поэтому белье должно быть практичным, красивым и функциональным, то есть еще и визуально корректировать недостатки фигуры. Таким образом актуальными будут утягивающие корсеты и бюстгальтеры с пуш-апом. Также с корректирующей задачей справятся высокие бюстье и трусики с завышенной талией.
Правильно комбинируя корректирующее белье каждая женщина может скрыть недостатки фигуры и акцентировать внимание на ее достоинствах.



Модные расцветки нижнего белья



К трендовым расцветкам нижнего белья в осенне-зимнем сезоне 2019-2020 дизайнеры относят следующие:

- желтый, оранжевый, красный — комплекты в таких расцветках подойдут ярким и эксцентричным натурам;

- телесный — практичное белье, которое чаще всего выбирают раскованные и уверенные в себе девушки;

- розовый — белье такого цвета выбирают романтические натуры, которые любят нежность и заботу;



- белый — консервативные комплекты для наивных и сдержанных представительниц слабого пола. Но вместе с властным партнером такие девушки способны совершать рискованные и смелые действия;

- черный — такие комплекты по душе властным и смелым девушкам, которые с головой окунаются в страстные и романтические отношения;

- бордовый — нижнее белье этого цвета выбирают девушки со смелой и страстной натурой.



Нижнее белье – это особый вид одежды, который контактирует с обнаженным телом и служит для поддержания гигиены, а также создания комфортных условий передвижения. В грядущем сезоне перед модницам представлен широкий выбор нижнего белья разных фасонов на все случаи жизни. Оригинальные женственные комплекты особых случаев и комфортный лиф с бесшовными трусиками для занятий спортом. Трусики всевозможных фасонов от стрингов до романтических шортиков. Поддерживающий лиф с функцией пушап и лаконичные топики на одну или две бретельки, которые могут быть слитными или отстегивающимися — даже самая требовательная модница сможет подобрать тот комплект, который удовлетворит все ее запросы. Модные женские куртки осень зима 2014-2015 Модные цвета зимы 2017 Красное женское пальто Модные аксессуары весна-лето 2015 Модный маникюр весна-лето 2016 Модные платья 2014

© tossy.ru