Мода и тренды
Модный маникюр осень 2019

24.07.2019

Каждый сезон несет за собой новый тренд. Эти тренды появляются практически во всех сферах жизни человека. Начиная от трендов в маникюре, одежде, макияже и заканчивая трендами в интерьерах, архитектуре, также “архитектуре тела». Всё старое уходит, а новое появляется и заполоняет собой. Для того, чтобы не выглядеть неуместно, все же следует следить за трендами. Каждая модница, в свою очередь, создавая новый красивый образ, уделяет огромное внимание мелочам. Так, приверженцам моды очень важно, чтобы маникюр следовал всем модным тенденциям и вызывал восхищение. Модный маникюр осень 2019 - естественный и нежный маникюр. И самые лучшие мастера маникюрной индустрии уже представили модные дизайны маникюра на осень 2019 года.





Какую форму ногтей следует выбрать на осень 2019 года?



Для начала следует разобраться, какая же форма ногтей будет актуальна осенью 2019 года.

Как и говорилось ранее, в 2019 году в моде натуральность и естественность. Поэтому короткие ноготки будут как никогда кстати. Также очень актуальны немного отросшие естественные ногти, покрытые нежного цвета лаком, обязательно с аккуратной ухоженной кутикулой.

Девушкам, которым не очень повезло с формой ногтей или их структурой, необходимо прибегнуть к наращиванию. Ломкость, постоянное отслаивание - всё это побуждает сделать искусственные ноготки. Нарощенные ногти лучше всего делать квадратной или миндалевидной формы.

Также достаточно актуальными уже несколько сезонов остаются заостренные ногти. Но стоит обратить особое внимание на форму, чтобы не переборщить и не получиться ногти в форме треугольника. Поэтому к выбору мастера стоит подойти особенно ответственно.





Что может сказать форма ногтей о своей хозяйке в 2019 году?



Основываясь на опыте, можно сказать, что каждой девушке очень тяжело выбрать форму ногтей. Рассмотрим психологическую характеристику:

• Натуральные ногти естественной формы говорят о скромности и целеустремленности своих хозяек. Такие люди очень часто добиваются успеха в той деятельности, которая на самом деле им интересна. Являются трудоголиками и мечтателями, которые пойдут на всё, чтобы осуществить свою мечту.
• Девушки, которые чаще всего выбирают квадратную форму ногтей, обычно являются внимательными, очень творческими личностями, умеющими красиво говорить. Если же им дается выбормежду чувствами и разумом, они выбирают чувства.
• Девушки с миндалевидной формой ногтей обладают внутренним спокойствием, пониманием, чаще всего люди обращаются к ним за советом. Ведь они способны разумно оценить ситуацию и найти нужный выход.
• Заостренная форма ногтей чаще всего говорит об эмоциональности, чувствительности и взрывном характере хозяйки. Такие люди обычно занимают высокие должности и являются карьеристами. А также любят свободу и тусовки.

Стильные тенденции маникюра осень 2019



Этно-стиль

В 2019 году этнический стиль все так же достаточно популярен, снова в моде узоры в виде цветов, бабочек, стрекоз, петлевые узоры, вязаный стиль, стемпинг с элементами графики.

Узоры могут быть абсолютно в любом цвете, но не стоит выбирать такой же цвет, как у фонового покрытия. Очень красиво будет выглядеть игра контрастов, когда основное покрытие светлого оттенка, а узоры темные или яркие, и наоборот. Выглядеть это будет очень оригинально и стильно.





Золотой оттенок и блёстки

Это, пожалуй, хит осени 2019. После жаркого лета, моря, солнца, все девушки загорели, а золотой оттенок красиво подчеркнет загар и добавит настроения. Также такие смелые решения делают ногти более ухоженными визуально. Золотой маникюр может быть выполнен золотым лаком, или же лаком белого цвета, но с золотой втиркой, нанесенной сверху. Также вместо втирки, ногти могут быть посыпаны золотыми блестками, которое точно привлекут внимание окружающих и будут красиво переливаться под лучами осеннего солнца.





Маникюр с разноцветной фольгой

Фольга совсем недавно появилась в индустрии красоты, но глубоко запала в душу многих женщинам и самим мастерам. Она придает некую изюминку любому маникюру, любой форме ногтей, почти всем оттенкам лака. Также она очень необычно блестит и переливается, практически всеми цветами радуги. Такой маникюр пришелся бы по душе даже самой капризной даме.





Французский маникюр

Это самая прекрасная классика, которая актуальна уже многие годы. Во все времена девушки очень любили такой стиль. Такой маникюр выглядит очень нежно, мило и натурально. Французский маникюр способен придать уверенности любой девушки. Такой маникюр обычно делают на свадьбы, ведь он совершенно универсален и практичен. Французский маникюр можно сделать даже в домашних условиях, главное - вооружиться всеми необходимыми инструментами. Также при гелевом покрытии, которое держится до месяца, маникюр отрастет и границ совсем не будет видно, это несомненный плюс такого маникюра.

Также самые модные девушки делают себе очень специфичный, оригинальный французский маникюр. С разноцветными полосами, геометрическими фигурами, разнообразными животными принтами. Такой тренд также будет пользоваться популярностью осенью 2019 года.







Новинки маникюра осень 2019

Как говорилось ранее, в моде естественность. Но новинкой станут прозрачные ногти с разнообразным рисунками и принтами. Такое прозрачное покрытие придает очень красивый блеск ногтям, но всё индивидуально, кто-то может сделать и матовое покрытие, это уже на вкус каждого.

Также в тематику осени станет актуален маникюр с осенними оранжевыми листочками. Девушки, которые хотят особенно выделиться, используют настоящие сушеные цветочки, создавая на ногтях гербарий. Лучше всего смотреться будут кленовые листья, веточки рябины или листья дуба. Преобразить маникюр можно, добавив на покрытие капельки в виде дождя и росы, или насекомого, который будет сидеть на листке.



Бордовый оттенок

Бордовый или винный оттенок придают ногтям некоторое тепло, уют и, конечно, благородство. Этот оттенок очень кстати на осенний период. Он не является вульгарным, ядовитым, ярким и грубым, самый подходящий оттенок на теплую солнечную осень. Но даже, если осень будет холодная и дождливая, то такой маникюр будет радовать вас и поднимать настроение. Также он подойдет к любому наряду, будь это домашний халат или же спортивный костюм, а может и вовсе шикарное вечернее платье - с любым нарядом такой маникюр будет выглядеть уместно. Огромным плюсом этого оттенка является то, что он подходит абсолютно к любой форме ногтей и на любую длину. Выглядит очень эффектно, радует глаз, украшает ноготки любой формы - ну что еще нужно при выборе маникюра.





Дуэт черного и красного

Если уметь правильно сочетать два цвета, то можно создать поистине невероятный маникюр. А черный цвет в сочетании с красным дают просто замечательные композиции. Стоит лишь немного включить фантазию. Красный цвет можно выбрать разный, от ярко красного и до бордового, в зависимости от желаемого результата.

Мода для полных весна-лето 2018 Синий цвет в одежде Модные женские джинсы весна-лето 2023 Обзор коллекции Mango осень-зима 2023-2024 Модные причёски осень 2023 Модные ювелирные украшения 2016

© tossy.ru