Мода и тренды
Модные вечерние платья осень-зима 2019-2020

22.07.2019

Кто сказал, что платья нужно носить только в теплое время года? Холодное время года - не повод отказываться от женственности и красоты. К тому же, можно отыскать много уютных и теплых платьев. В последнее время на витринах магазинов можно часто наблюдать теплые вязаные наряды с длинными рукавами. Эта модель, конечно, продолжает пользоваться своей популярностью, однако и новый год вносит свои коррективы в стиль. Дизайнеры одежды предлагают Модные вечерние платья осень-зима 2019-2020 - много красочных и, в некотором роде, вызывающих, трендов. Такие платья уж точно никому не покажутся однообразными и неинтересными. Они, непременно, внесут свою нотку изящества и красоты в повседневную жизнь девушки.

Яркие цвета, необычный покрой, различные фактуры, специфические рисунки и различная длина - все это может характеризовать разнообразие платьев 2019-2020. Поэтому не найти модель для себя будет нереально. Любая девушка сможет выбрать идеальный наряд.

Многие модели этого сезона будут отличаться своей неповторимостью и универсальностью. Конечно, роскошные вечерние платья никто не отменял. Они продолжают радовать представительниц слабого пола роскошной отделкой, дорогой тканью и женственным силуэтом.

Одной из главных особенностей платьев осень-зима станет наличие корсета. Больше всего это касается нарядов для вечерних мероприятий. Данная модель поможет скрыть все недостатки фигуры, подчеркнуть осиную талию и создать изящный образ.

Невероятно красиво будут выглядеть и платья, обработанные золотом или металлической отделкой. Вышивка из золота, бахрома со сверкающими нитями, пайетки или стразы продолжают радовать любительниц эпатажа даже в холодные времена года.

Но больше всего простые девушки обращают внимание на платья для повседневной жизни. Поэтому в сегодняшней статье и постараемся разобраться в новинках самого женственного наряда. Итак, что же выбрать? Каким платьям отдать свое предпочтение?





Платье-водолазка



Эта прекрасная модель продолжает пользоваться популярностью среди девушек. Обтягивающее платье с уютным воротником - стильный фасон платьев 2019-2020. Лучшая длина для подобного наряда - смелое мини или сдержанная длина до колен. Цвет не играет особой роли. Однако особой привлекательности могут придать модели бежевого или нежного пастельного цвета. Разноцветная расцветка тоже в тренде. Если вы хотите подчеркнуть свою женственность и подчеркнуть все прелести своего тела, то платье-водолазка - то, что вам необходимо.



Леопардовое платье



Если вам не нравится леопардовая расцветка, то вы, наверняка, просто не умеет носить такую одежду. Он подойдет тем девушкам, которые уверены в себе и не боятся выглядеть ярко и интересно. Женщины, выбирающие такие платья, никогда не будут выглядеть мрачно и неинтересно. Поэтому составляя гардероб на осень-зиму 2019-2020, не оставьте без внимания наряды леопардовой расцветки.



Короткие платья



Модные мини-платья продолжают модный прорыв. Короткая длина для любых фасонов платьев будет выглядеть прекрасно. Чтобы образ не казался слишком ветреным или вульгарным, следует выбирать модели с закрытым верхом, рукавами и яркими элементами в виде страз или декоративных украшений. Мини-платья отлично подойдут для юных дам, которые и должны в своем молодом возрасте щеголять по улицам в коротеньких красивых нарядах, пока их тело позволяет им это делать.





Платья из бархата



Бархатные платья снова в моде. Поэтому наступление холодов - лучшее время для покупки подобной модели. Платье из бархата не обязательно должно быть официальным или вечерним. Сейчас существует много вариантов бархатных платьев для повседневной жизни. Такими их делают сдержанные оттенки и легкий крой. Платья с различными украшениями лучше оставить для торжественных мероприятий. В любом случае, бархат - это всегда красиво и очень удобно. К тому же, платья из этого материала невероятно приятны к телу.



Теплое платье-футляр



Не обязательно использовать такие платья исключительно для работы в офисе. Оно прекрасно подойдет и для повседневной жизни. В образах для стильных девушек он, непременно, найдет свое место. Прекрасно выглядеть и быть женственной даже в холодную погоду вам поможет платье миди, дополненное пояском или интересными рукавами.



Шерстяные платья



Платья из шерсти также не уступают своего места в гардеробе стильных женщин. Они помогают подчеркнуть индивидуальность и женственность любой девушки, а также прекрасно согревают в холодные дни и не дают замерзнуть. Для платья из шерсти всегда использую необычные окрасы, что позволит выделится из серой массы.





Платье из кожи



В этом сезоне новинкой и трендом стало кожаное платье. Невероятное количество фасонов, расцветок, разная длина… Все это повлияло но огромный выбор в сети магазинов. К примеру, можно отыскать сдержанные длинные платья из кожи, а можно - экстравагантные варианты для клубов с открытыми плечами. Поэтому любая дама сможет выбрать именно то платье, которое будет ей по душе.



Фактурное вязаное платье



Необходимой вещью в гардеробе любой девушки может стать вязаное платье. Это идеальная находка для холодов в осенние и зимние периоды. Наиболее интересными моделями можно назвать вязаные платья с фактурной вязкой. Уникальные украшения, узоры и бахрома отлично дополнят модель, придав образу законченности и привлекательности. Поэтому при выборе платьев следует обратить большое внимание именно на такой вариант.



Платье с ассиметрическим кроем



Ассиметрия в одежде до сих пор продолжает набирать популярность и будет оставаться актуальной осенью-зимой 2019-2020. Наиболее четким примером таких нарядов является платье с одним рукавом или же через плечо. Популярной остается и модель с разной длиной подола. Такие платья больше всего подходят творческим людям, которые любят выделиться из толпы и привлечь к себе внимание.





Платье-жакет



Это совсем не новинка в мире моды, однако такая модель до сих остается лидером среди теплых платьев на осень-зиму 2019-2020. Наиболее ходовые цвета - белый и черный. Иногда бывает, что подходят для образа бежевый и коричневый оттенки платьев. Удобно, красиво, а самое главное - практично.



Цветочное платье



В холодную, серую и тоскливую осень, можно добавить ярких красок, приобретя стильное цветочное платье. Самыми стильными вариантами таких моделей считаются очень яркие и броские принты с насыщенным цветом. Добавьте яркости в пасмурные дни.



Платье-свитер



Огромнейший выбор самых разнообразных моделей… Ведь свободное платье - уникальная вещь для ежедневных образов. Несмотря на некую мешковатость, оно смотрится очень женственно и невероятно привлекательно. Такой образ идеально подходит для свиданий, прогулок с друзьями и просто посиделок возле дома. Поэтому обязательно обратите на него внимание при выборе гардероба на осень-зиму 2019-2020.





Платья из шелка



Шелк - очень приятный к телу материал. Модными в холодный период хода станут именно шелковые платья А-силуэта с длинными рукавами. Они придают образу женственности, подчеркивают ваши длинные красивые ноги и позволяют скрыть недостатки фигуры.



Трикотажное платье с плиссировкой



Вам нравятся плиссированные юбки? Если да, то вы, непременно, будете в восторге, узнав, что новинкой этого сезона стали плиссированные платья. Такие модели выглядят невероятно красиво, воздушно, нарядно и элегантно. Обтягивающая верхняя часть платья и узенький пояс помогут подчеркнуть все прелести вашей фигуры и скрыть недостатки.



Платье в клетку



Говоря о модных расцветках 2019-2020, хочется упомянуть и принт в клетку. Такие платья выглядят уникально и удивительно дополняют образ любой девушки. Черно-белые гаммы цветов сменят яркие платья в клетку в абсолютно любых сочетаниях. Такие модели помогают оставаться яркими и привлекательными в любую погоду. Платье теплое, поэтому замерзнуть будет сложно. К тому же, оно прекрасно подчеркнет все ваши достоинства и кроет недостатки. Можно сказать, что это один из лучших нарядов на холодный период времени.



Заключение

Итак, надеемся, что вы узнали много новой и интересной информации из данной статьи. Как же много уникальных и красивых платьев находятся на пике своей популярности в 2019-2020… Как же выбрать? Поверьте, главное в холодное время - комфорт и тепло. А красота уже будет приятным дополнением. Найдите то единственное платье, которое будет поднимать вам настроение в мрачную погоду. Удачной покупки! Как правильно подобрать тунику Модные женские ботинки осень-зима 2021-2022 Как носить одежду без бюстгальтера Мода для парней-подростков осень-зима 2015-2016 Коричневый цвет в одежде Правильный выбор делового костюма для полных женщин

© tossy.ru