Мода и тренды
Мода для девочек-подростков осень-зима 2019-2020

12.07.2019

Естественно, не только взрослые хотят выглядеть красиво и модно. Юные девочки очень хотят быть похожими на старших и пытаются подражать им. Поэтому они мечтают выглядеть, как звезды на телеэкранах и одеваться в соответствии с последними писками моды. Одинаковая для всех школьная форма уже не актуальна. Современная молодежь пытается следить за стилем, модными тенденциями и правильно сочетать все элементы одежды. Как вы поняли, модная тематика популярна среди девочек-подростков, о чем и пойдет речь в сегодняшней статье. Обсудим, какой будет мода для девочек-подростков осенью-зимой 2019-2020 гг.





Сейчас мода построена на комфорте и удобстве. Вы легко можете надеть платье с кроссовками, рваные джинсы с пиджаком - и это будет выглядеть стильно. Поэтому сейчас подростки могут легко проявлять себя, что характерно для их возраста.

Для девочек всегда важно выбирать вещи из натуральных тканей. В 2019 году популярными тканями будут:

• Вещи из льна, которые лучше всего подойдут для летнего периода;
• Одежда из бархата, так как эта ткань самая популярная в этом году;
• Вещи из хлопка;
• Одежда из натуральной джинсы, которая остается модной на протяжении многих лет.

Что касается цвета, маленьким девочкам не следует выбирать одежду очень ярких цветов. Лучше всего для них подойдут спокойные нейтральные тона. А вот для девочек-подростков отличный вариант в одежде - яркие и сочные цвета. В 2019 году популярны такие цвета:

• любые тона коричневого цвета;
• розовое золото;
• серые оттенки;
• серебряный цвет;
• желтый любых тонов;
• ярко-синий и голубой;
• приглушенный зеленый.
• черно-белые оттенки.

Девочки-подростки любят выбирать яркие принты для своей одежды. Подростки выбирают расцветку с героями мультиков, с яркими животными или пейзажами. Также очень распространены сейчас вещи с большими цифрами на спине.

Как вы поняли, модным для подростков является минимум одежды. Самыми стильными будут девочки одетые в такую одежду:

• Топы. Модными являются кружевные модели чуть выше пупка. Такой элемент одежды хорошо сочетается с брюками, шортами и юбками.
• Популярными в 2019 году стали ультракороткие джинсовые шорты с рваным низом. Также очень стильно выглядят яркие шорты из легких тканей.
• Очень модными стали платья, у которых перед короче, чем задняя часть, а также платья с кружевами и стразами и с сочетанием разных тканей.
• Стильный вариант свитшотов с рисунками супергероев и животных.





Одежда для школы



Подростки большую часть своего дня проводят в школе. Поэтому школьная одежда обязательно должна быть удобной и, конечно, красивой. Девочки любят похвастаться новыми вещичками перед своими одноклассницами. Конечно, в одежде для школы никто не отменяет черный низ и белый верх. Быть модной и стильной там, где все носят одинаковую одежду, довольно сложно, но возможно. Дизайнеры выделяют некоторые вещи для школы, которые будут модными в 2019 году.

Водолазка - отличный элемент одежды, который идеально подходит для школьной поры. Школьницам лучше всего отдавать предпочтение однотонным цветам. Модельеры выделяют такие водолазки:

• с открытыми плечами;
• с баской на плечах;
• рукава с кружевами;
• украшение в виде бусин и страз.

Существует огромный выбор блузок для девочек, особенно к началу школьного года. Выбирая лучшую для себя модель, не стоит забывать о последних тенденциях школьной моды - о шифоновых рукавах и кружевах. Новым писком стильной одежды 2020 года станет широкий большой бант, который нужно завязывать под воротником блузки.

Популярными брюками для девочек станут брюки с лампасами. Но они не должны быть больше 1-3 см в ширину.

Платья - обязательный элемент школьной одежды для девочки. Конечно, их длина должны быть приличной, но можно выбирать платья выше колена. Хорошо выбирать варианты платьев с кружевами и баской.

Среди актуальных в 2020 году будут джинсовые и кожаные юбки.

Брюкки-скини абсолютные победители среди школьной одежды. Модель штанов, зауженных книзу, может быть на резинке или завязках. Такой элемент одежды можно сочетать с балетками, туфлями на маленьком каблуке или кедами.











Одежда на каждый день



Рваные джинсы

Настоящий прорыв в мире моды. Рваные джинсы пользуются большой популярностью уже более 4 лет. Могли ли наши бабушки с дедушками представить, что когда-то джинсы, которые они выбрасывали, сейчас будут последним писком моды? Вряд ли… Если девочка-подросток хочет выглядеть стильно и модно, то в ее гардеробе должны присутствовать хотя бы одни рваные джинсы.



Кожаная куртка

Кожанки также очень часто присутствуют на моделях во время модных показов. Поэтому они ничем не уступают рваным джинсам. Соответственно, такая куртка тоже должны быть у девочки, которая следит за модой.





Свитшот

Свитшот - модная вещь, которая присутствует как в гардеробе маленьких девочек, так и у взрослых женщин. Есть также такие кофты, которые выглядят строго, поэтому их можно надевать даже в школу. А вот свитшоты с броскими рисунками и надписями - идеальный вариант для повседневной жизни.



Толстовка

Толстовки тоже не спешат выходить из моды. Такая вещь удобна и красива. Она, наверняка, есть у каждой девочки. Подросткам очень нравится этот элемент одежды, поэтому дизайнеры пытаются преподносить в своих показах все новые и новые толстовки.



Фатиновые платья

Платья с фатином также пользуются большой популярностью среди девочек. Воздушность и легкость таких платьев зашкаливает. Девочки в таких нарядах выглядят очень мило и стильно.





Милитари

В 2019-2020 очень популярным среди подростков будет стиль милитари. В нарядах очень приветствуется такая военная тематика. Подросткам желательно отдавать предпочтение брюкам с лампасами и камуфляжной расцветке.



Многослойность в одежде

Это явление еще старый хит моды, который продолжает оставаться неизменным. Поэтому 2019 не пройдет без такой фишки, как одевание нескольких вещей поверх основного наряда.



Джинсы-бойфренды

Опять же, комфорт - определяющий параметр выбора одежды. Такой стиль все больше распространяется среди молодых девочек. Джинсы с высокой талией и зауженные книзу можно сочетать с любой вещью из базового гардероба.

Широкая одежда

Оверсайз - объем, который позволяет скрыть все недостатки фигуры. Такую безразмерную одежду нельзя назвать открытием года, но молодежь выбирает ее за комфорт и практичность. В этом году бесформенные платья, огромные свитера, широкие куртки и пальто будут оставаться лидерами среди молодежи.



Шляпы

В женской моде этот аксессуар уже сошел на нет. Однако среди подростков он продолжает пользоваться огромной популярностью. Не важно, какой будет шляпа, широкополой или небольшой, она в любом случае будет в тренде. Главное здесь - дизайн. Желательно, чтобы шляпа была в стиле минимализм. Рекомендовано сочетать шляпу с вещами в классическом стиле и стиле глэм-шик.



Платье с кроссовками

Как мы уже говорили, в этом сезоне главный критерий при выборе своего стиля - комфорт. Поэтому сочетание платьев с кроссовками - последний писк моды. Стилисты решили отказаться от привычных каблуков и отдать предпочтение легкой спортивно обуви.

Цвет металлик

В 2019 году очень популярен металлизированный глянец. Он может присутствовать в верхней одежде, аксессуарах и повседневных нарядах.





Верхняя одежда для девочек



Естественно, очень важно при выборе верхней одежды прислушиваться к тому, чего хочет ребенок. Ведь она, зачастую, приобретается с расчетом не на один сезон. Поэтому важно выбрать удобную и в то же время стильную одежду. Какие же луки будут модными в 2019-2020 годах?
Шерстяное пальто для девочки-подростка - это то, что нужно. Оно выгодно подчеркнет красоту девочки, ее женственность и фигуру. Так как в подростковом возрасте, зачастую, случается первая влюбленность, то пальто идеально подойдет для первых свиданий с мальчиком.

Стеганые курточки и парки остаются популярными среди подростков.

Главные фишки 2019-2020 года в верхней одежде - сочные яркие цвета и наличие меховых элементов.







Обувь 2019-2020



Важным аксессуарам к каждому наряду, безусловно, является обувь. Поэтому очень важно подобрать ее в соответствии с последними модными тенденциями. Конечно, для подростков комфорт - важный критерий при выборе обуви. Давайте рассмотрим, какая же обувь будет модной в соответствии с каждым сезоном.

Весной подросткам лучше всего отдавать свое предпочтение туфлям из замша на квадратном каблуке, обуви на платформе. Туфли с тракторной подошвой - одно из открытий этого года, которое пользуется большой популярностью среди юных девушек. Так как удобство - основной критерий этих лет, то кеды, кроссовки и прочая спортивная обувь продолжает оставаться в тренде.

Что же касается летнего сезона, то девочкам-подросткам советуем выбирать простые босоножки на низком ходу или обувь на платформе. Босоножки на высоком квадратном каблуки - отличный выбор для походов на дискотеку или романтическое свидание.

Осенью сапоги на каблуки с вышивкой и стразами будут на пике популярности. Стильными в этом году также можно считать броские и дерзкие ботинки.

Неизменной популярностью для зимнего периода продолжают пользоваться угги. Уют, тепло и красота - все сочетается в этой обуви.







Итак, надеемся, вы узнали о новых трендах и последних писках моды 2019-2020 года. Быть модной - не значит щеголять по подиуму в роли модели. Главное - правильно сочетать базовые вещи гардероба и модные тренды. Уверенность в себе - это очень важно, поэтому не забывайте верить в себя и любить свое тело, чтобы быть стильной и модной. Оставайтесь яркой и красивой! Быть стильной не сложно! Зеленое женское пальто Шубы из лисы Звёздный стиль Дженнифер Лопес 15 распространённых ошибок в дизайне интерьера Модные мини-юбки лето 2016 Модные юбки осень-зима 2020-2021

© tossy.ru