Мода и тренды
Модное нижнее белье осень-зима 2022-2023

30.07.2022

Не секрет, что изысканное и красивое нижнее белье заставляет любую женщину чувствовать себя увереннее, желаннее и привлекательнее. Правильно подобранная модель даст возможность побыть сексуальной, а если твой приоритет — комфорт, то следует научиться подбирать наиболее удобное белье. Какое нижнее будье будет модным в осенне-зимнем сезоне 2022-2023? об этом пойдет речь ниже.

Стильные тренды нижнего белья



В будущем сезоне дизайнеры советуют женщинам носить белье классической формы и расцветок. В этом году в моду вернутся кружевные комплекты со стрингами и лифом три четверти черного цвета. Кроме того, следует отметить, что по-прежнему будут актуальными лифы типа балконет с тонкими бретельками.





Именитые дизайнеры также предлагают модницам носить эксклюзивное нижнее женское белье 2022-2023, чашечки которых покрыты полупрозрачной кружевной тканью, которая органично продолжается в бретельки. Лиф укомплектован трусиками с передней частью, выполненной из плотного материала и боковыми частями из полупрозрачного кружева.



Модные модели белья могут быть дополнены элегантной вышивкой, которая будет делать основной акцент на женственности этого наряда. И особенно это касается комплектов женского белья 2022-2023 с корсетами. Но при этом в корсете должен быть расшит только лиф, а бретельки могут быть однотонными. Помимо этого актуальным будет белье без бретелек.





Модные ткани и расцветки нижнего белья



Пастельная гамма в этом сезоне позволяет создать не один образ, начиная от удобного и практичного и заканчивая сексуальным и соблазнительным.

Белое женское белье в сезоне осень-зима 2017-2022 может быть не только обязательным повседневным вариантом, но и нарядно-элегантным. Открытые модели с тонкими кружевами подойдут стройным девушкам с отточенной фигурой – такое белье ничего не скрывает. Белые полупрозрачные комплекты позволяют создать романтический и нежный образ, придав тебе эфемерной красоты.





Уходят в прошлое тренды минувшего года — белье слоновой кости, песочные и молочные модели уступают насыщенному кроваво-красному цвету. Уже давно сломан стереотип, что красное белье — это пошло. Дело не в цвете, а в фасоне, ткани, текстуре и, конечно, девушке, которая его носит. Но если ярко красный цвет девушка считает слишком вызывающим, то всегда можно выбрать более сдержанный оттенок красного — бордовый, вишневый, бургундский и т.д.









Черное белье давно считается классикой в моде и обязано быть в гардеробе абсолютно каждой женщины. У комплектов этого цвета есть свои преимущества, а именно:

- черное белье наиболее практично и комфортно для носки;

- кружева черного цвета позволяют создать красивые и сексуальные образы;

- черное спортивное белье подходит для активных занятий и под определенную одежду.







Также модные кутюрье считают, что модным в 2022-2023 году станет классическое нижнее белье однотонных цветов, темно-коричневого, бордового, свекольного и других цветов.



Главными материалами зимы 2022-2023 станут атлас и шелк. Конечно, хлопчатобумажное кружево с добавлением лайкры или эластана, полупрозрачный шифон и изысканный гипюр тоже в моде. Среди декора на пике бантики, шнуровки, принты. А вот аппликации и металлические украшена остались не у дел: акцент на женственность, столь свойственный сезону зима 2022-2023, не позволяет использовать эти грубоватые, по сути, элементы.





Актуальные фасоны



Комфортный sport-style



Бесшовное спортивное белье лаконичного дизайна возглавляет рейтинг модных новинок. Безусловно, такие практичные комплекты придутся по вкусу динамичным и деятельным женщинам, причем необязательно увлекающимся спортом. Модное женское белье в спортивном стиле может быть одновременно и инструментом соблазнения, как например, стильные кружевные трусики-стринги. Полупрозрачная фактура и кружевная выделка делают белье из новых коллекций поистине изящным и соблазнительным. Также в новых коллекциях представлены комплекты из бюстгальтеров без косточек и трусиков-слипов прилегающего кроя с мягкими резинками по канту, украшенными логотипами известных брендов. Также на модных подиумах были представлены как традиционные модели яркой расцветки, так и исключительно спортивные комплекты из эластичной ткани с высокой степенью гигроскопичности.





Женские боди: красиво и практично



Боди также будет в моде в осенне-зимнем сезоне 2022-2023. Это такой элемент женского гардероба, который, фактически, можно назвать универсальным, ведь его легко сочетать с самыми разнообразными стилями и частями гардероба, а иногда, в редких случаях, он даже способен выступать как самостоятельный элемент образа. Женское боди неплохо выглядит в сочетании с джинсами, с шортами из джинсовой ткани, со спортивной одеждой. Девушки в боди, одеваясь, всегда должны соблюдать необходимые пропорции — низ одежды не должен обтягивать фигуру, лучше, если он будет пышным. Например, хорошо смотрится с боди юбка-солнце, юбка с баской, широкие брюки, шорты с высокой талией. Никоим образом нельзя носить боди-комбинезоны с леггинсами, узкими джинсами, с юбкой-карандашом. Данное правило особенно актуально для очень худеньких высоких девушек.



Коллекции кружевных боди заслуживает внимания тех модниц, которые хотят ощутить себя королевой. В коллекции модного нижнего белья зимнего сезона 2022-2023 представлены соблазнительные боди на любой вкус.



Трусики в стиле ретро



Модели трусиков с завышенным низом по-прежнему в тренде. В моде трусики с завышенной талией, которые не только интересно и необычно смотрятся, но и помогут скрыть некоторые проблемы, такие как излишне округлый животик. В силах они скорректировать и форму бедер — видимо, потому их так любили обладательницы пышных форм. Трусики с завышенной талией в последних модных коллекциях представлены из полупрозрачных тканей, например, шифон с выбитым ажурным рисунком, сочетание шифона и гипюра или атласа и кружева. Такие модели не только воздушны и соблазнительны, но и практичны и комфортны.





Нововведение осенне-зимнего сезона — корсеты



Мужчины считают самым сексуальным и привлекательным элементом женской одежды именно корсет. Женщины в этом перечить не станут, ведь эта вещь способна улучшать визуально фигуру, делая ее стройной, подтянутой и необычайно женственной. Не зря женщины начали носить корсеты еще до нашей эры, хотя они тогда мало были похожи на современные модели корсетов, но главная задача была той же. Сегодня модные дизайнеры не забывают включать стильные женские корсеты в свои коллекции, отдавая должное этому важному и изысканному элементу одежды.







Белье для невесты



Безупречно подобранное белье для невесты имеет не меньшее значение, чем модное свадебное платье, туфли или сумочка. Модные тенденции нижнего белья для невесты поражают огромным ассортиментом моделей и фасонов. Благодаря такому разнообразию любая девушка сможет выбрать себе белье по душе, которое не только будет удобным, но и красивым.

В первую очередь свадебное белье в зимнем сезоне 2022-2023 необходимо подбирать с учетом модели свадебного платья, оно должно быть максимально незаметным под ним. Белье, как и платье, должно выгодно подчеркивать все достоинства фигуры, скрывать недостатки и быть комфортным. От отказаться от покупки тесных, натирающих моделей и остановить свой выбор на комплекте из натурального материала.



Повседневные комплекты нижнего белья



Гуру моды представили немало вариантов модного белья для повседневной носки. Спокойная цветовая гамма, гладкая поверхность обязательно подойдет для создания повседневного образа. Что касается материалов, то на показах было представлено белье из кожи и ее заменителей, атласа, бархата, шифона, хлопка, гипюра. Основное требование к материалам для современного нижнего белья – это экологически чистые ткани.



Дизайнеры представили повседневные комплекты белья, украшенные цветочными мотивами с изящным тонким кружевом, которое идеально подчеркнет легкость и нежность женского силуэта. Комплекты с ажурными лифами и стрингами черного и белого цвета должны быть в шкафу каждой женщины. Такое повседневное нижнее белье всегда актуально и подходит под многие предметы гардероба – платья с глубокими вырезами, полупрозрачные блузы или обтягивающие водолазки.



В модных коллекциях представлено белье с текстурированным изображением и разнообразными бюстгальтерами, с бретельками и без них. Главенствуют черный, горчичный, оранжевый, темно-синий и розовый цвета повседневного белья.



Как выбрать модное нижнее белье?



Приобретение стильного и качественного белья, которое превосходно сидит на фигуре, влияет на женщину точно так же, как и поездка на курорт. Поэтому следует выбирать его очень тщательно и руководствоваться следующими советами:

- трусики и бюстгальтер должны подходить по размеру. В этом случае белье будет хорошо прилегать к телу, при этом не оставляя следов на коже и оставаясь незаметным под одеждой;

- материал для осенне-зимнего нижнего белья должен содержать больше хлопка, чем других составляющих;

- цвет нижнего белья желательно подбирать так же как и одежду — по типу внешности — осень, зима, весна, лето. С белым следует быть осторожней, он может подчеркнуть недостатки кожи.



В сезоне зима 2022-2023 силуэты и фасоны нижнего белья становятся строже, в моду снова входят корсеты, формирующие стройный силуэт, бюстгальтеры с любимым многими женщинами push-up эффектом. Благодаря этому тренду любая женщина сможет подобрать именно то белье, которое поможет скрыть то, что не хочется показывать, и подчеркнуть достоинства. С чем носить юбку в горошек Обзор коллекции Valentino весна-лето 2020 Как выбрать и с чем носить чулки Как выбрать и с чем носить оранжевое платье Модные женские ботинки весна-лето 2017 Женское пальто из кашемира - модный тренд!

© tossy.ru