Мода и тренды
Модное нижнее белье осень-зима 2021-2022

10.08.2021

Нижнее белье для женщины является очень важной частью гардероба, ведь от его красоты зависит внутренняя уверенность и привлекательность представительницы слабого пола. Как и любая другая одежда, женское нижнее белье имеет свои модные тренды и направления, которые в каждом новом сезоне диктуют правила выбор того или иного фасона этой интимной части гардероба. Какое нижнее белье будет модным в сезоне осень-зима 2021-2022 можно узнать из данной статьи.

Особенности модного нижнего белья



Современная мода предлагает представительницам прекрасного пола различные модели нижнего белья на любой тип фигуры и различные предпочтения. В трендовом нижнем белье каждая модница сможет ощутить себя особенной и неповторимой.

В сезоне осень-зима 2021-2022 модными будут комплекты нижнего белья, как базовых оттенках, так и насыщенных ярких цветах. Благодаря этому женщины смогут подбирать белье в зависимости от настроения, случая и даже погоды за окном.

Для особенных случаев можно присмотреть белье в красном, белом, черном или розовом цвете. Для ежедневной носки уместнее будет нейтральная цветовая гамма, а также бежевые и телесные оттенки. Любительницы эксклюзивного нижнего белья могут подобрать себе красивые комплекты в изумрудном, лиловом, алом и бордовом оттенках, а также в цвете марсала или пудра.





При выборе модного белья особое внимание следует обращать на материалы, из которого оно изготовлено. Именно от качества материала будет зависеть стиль, практичность, комфорт и долговечность комплекта. На сегодняшний день гуру моды предлагают женщинам модное нижнее белье, выполненное из таких материалов, как полиэстер, атлас, шифон, бархат, хлопок. Благодаря свойствам этих материалов можно скорректировать недостатки фигуры (утягивающее и корректирующее белье), придать дополнительного объема (бюстгальтеры с эффектом пуш-ап) и защитить от холода (термобелье).

Что касается трусиков, то помимо привычных слипов и стрингов, модными будут модели в виде шортиков, бразильяна, а также варианты trong. Мегапопулярными будут модели с высокой посадкой и вставками из кружева или сеточки, а также варианты с прорезями и дополнительными пряжками.

Любительницам необычных вариантов нижнего белья следует обратить внимание на боди с разным типом верха (топ, майка, с бретелями безних). Преимущество модного боди в том, что его можно носить не только, как нижнее белье, но и как полноценный верх под пиджак или стильный брючный костюм. Такой лук смотрится очень эффектно и сексуально.
Для особых вечеров стоит выбирать особенные комплекты: под глубокое декольте нужно подобрать бюстгальтер максимально открывающий грудь, а под платье с открытой спиной – силиконовый бюстгальтер или вариант с заниженной линией застежки, под открытые плечи нужно подобрать максимально женственное бра.

В качестве декора дизайнеры использовали различные элементы, например, сеточка, кружева, атласные и бархатные вставки, ленточки и завязки, переплеты и прорези.



Винтажное нижнее белье



Тренд на ретро представлен не только обычной одеждой, но и модными комплектами нижнего белья. Чаще всего это комплекты с трусиками с довольно высокой линией талии. Они не только эффектно выглядят, но и отлично корректируют фигуру, утягивая лишнее сантиметры на животе и по бокам. Стоит отметить, что такие модели отличаются от современных бикини и напоминают шортики, полностью прикрывая ягодицы. В дополнение к трусикам кутюрье предлагают сдержанный лиф, который лаконично подчеркивающий все прелести женской груди.

Модные винтажные комплекты не только очень красивые. Помимо этого они отличаются прочностью и качеством использованной фурнитуры. Зачастую винтажное белье украшено романтическими бантиками, атласными ленточками, бусинами и кружевом. Если используется принт, то это, как правило, яркий флористический узор. Подобные модели просто бесподобно смотрятся на фигурках юных девушек, делая их очень нежными и в то же время крайне чувственными.





Нижнее белье в стиле спорт-шик и кэжуал



Главным достоинством белья в этм стиле является универсальность и практичность. Пастельные расцветки, натуральные материалы и комфортные фасоны придутся по душе каждой моднице. Но дизайнеры рекомендуют при выборе нижнего белья соблюдать ряд рекомендаций:

- расцветка и структура материала нижнего белья не должны просматриваться или выделяться под одеждой;

- комплект должен подчеркивать преимущества фигуры и скрывать ее недостатки;

- нижнее белье должно сидеть максимально комфортно на фигуре и не передавливать ее, образуя некрасивые вкладки.



Спортивное нижнее белье



В предстоящем сезоне гуру моды рекомендуют носить нижнее белье в спортивном стиле можно не только на тренировки, но и использовать для повседневной носки. Главным преимуществом таких комплектов является анатомическая форма бюстгальтера, который идеально садится по фигуре, поддерживает грудь и не сковывает движения. Еще один плюс – для изготовления спортивного белья, как правило, используются натуральные ткани, технология бесшовного пошива, лаконичный дизайн. Благодаря практичности и комфорту спортивное белье завоевало доверие и благосклонность представительниц слабого пола.
Весьма оригинально выглядят спортивные комплекты, украшенные геометрическим принтом. Известные кутюрье предлагают модницам спортивные комплекты, состоящие из шортиков или слипов и лифов с глубокой чашечкой. Подобным наборам белья характерны закрытый тип трусиков и лифов. Чаще всего спортивные комплекты белья представлены в розовом, синем, черном и бежевом цветах. В качестве декора гуру моды использовали рюши, бахрому и кружево.





Модное белье в стиле прованс



Романтичное нижнее белье в стиле прованс позволит выглядеть и чувствовать себя более женственной и нежной. Дизайнеры предлагают стильные комплекты цветочными аппликациями, нежными вышивками и кружевным декором. Что касается расцветок, то модели прованс комбинируют в себе нежные оттенки небесно-голубого, лилового и пудрового оттенков. Красивые комплекты нижнего белья позволят сделать образ более изящным и хрупким.



Прозрачное нижнее белье



Максимально открытое и сексуально белье могут позволить себе самые смелые и дерзкие представительницы прекрасного пола. Естественно, такие варианты комплектов не могут использоваться для повседневной носки. Но вот для особых случаев прозрачный красивый комплект станет просто незаменимым. В тренде будут модели прозрачного белья бордового, изумрудного, мятного и лилового оттенков.



Свадебное нижнее белье



Свадьба это одно из наиболее важных событий в жизни каждой девушки и нижнее белье для этого дня также должно быть особенным. Модное свадебное нижнее белье отличается особой нежностью и утонченностью. Известные дизайнеры предлагают свадебное белье не только в белом цвете, но и кремовом, песочном, пудровом, молочном. Очень красиво смотрятся одноцветные комплекты в стиле ретро, винтажные и романтичные модели из полупрозрачного материала идеально подойдут для невест и подчеркнут их чувственность и изящность.





Модное нижнее белье для полных



Многие модницы обладают пышными формами, и для них дизайнеры предлагают отдельное направление в мире модного нижнего белья, ведь оно должно не только быть красивым, но и поддерживать большую грудь и объемные бедра.

Обладательницы роскошных форм могут подчеркнуть свои прелести с помощью сексуального нижнего белья. Гуру моды предлагают модницам плюс сайз много утягивающих комплектов, корректирующих корсетов, соблазнительных пеньюаров и боди. Такое белье создано исключительно ,чтобы подчеркнуть все достоинства фигуры и скрыть мелкие недостатки. Высокие трусики и корсеты четко выделяют линию талии, бюстье скрывает складки на спине, бюстгальтеры с косточками приподнимают и поддерживают пышную грудь.



Бесшовное белье



Технология пошива бесшовных моделей нижнего белья пришлась по нраву искушенным модницам. Мягкие и комфортные комплекты нижнего белья в последнее время набрали огромную популярность. Особое внимание модниц гуру моды обращают на модели бесшовного белья со сложной конструкцией, благодаря которой можно зрительно исправить небольшие изъяны фигуры.

Времена неудобных комплектов нижнего белья уже прошли и теперь все представительницы прекрасного пола могут пополнить свой гардероб удобными и очень красивыми комплектами.



Модные бюстье



Современная мода предлагает представительницам слабого пола такой элемент нижнего белья, как бюстье. Этот предмет полюбился женщинам и набрал популярность благодаря своим функциям и эффектному виду.



Бюстье замечательно держит грудь и форму, а каркасные элементы помогают сохранять ровную осанку. Создавая модные в грядущем сезоне модели бюстье, дизайнеры на славу потрудились и представили женщинам изысканное и роскошное белье. В осенне-зимнем сезоне 2021-2022 гуру моды рекомендуют носить модели из хлопка, шелка и кружева.
Трендовые варианты предложены моделями с бретелями или без. Цветовая гамма также представлена широким разнообразием оттенков. Стильные бюстье можно комбинировать с разными моделями трусиков и чулками, акцентируя внимание на своей женственности и уникальности.



При создании модного нижнего белья в сезоне осень-зима 2021-2022 года дизайнеры делают ставки на женственность и практичность. Широкое разнообразие моделей, стилей, цветовой палитры позволяет даже самым изысканным модницам подобрать те комплекты, которые подарят комфорт, чувство уверенности и сексуальности. Синее и голубое женское пальто Дешевые женские пуховики - ориентир по ценам Обзор коллекции Sela осень-зима 2021-2022 Как визуально выглядеть выше с помощью одежды Стиль хиппи в одежде Модные женские блузки и рубашки весна-лето 2017

© tossy.ru