Мода и тренды
Модные костюмы для мальчиков осень-зима 2021-2022

04.08.2021

Начинать прививать чувство вкуса и стиля маленьким мужчинам нужно, как можно раньше. Ведь стильно одетый мальчик вырастет в мужчину, который будет следить за собой и своим внешним видом. Какие костюмы будут модными для мальчиков в сезоне осень-зима 2021-2022, расскажет данная статья.

Общие тенденции



Современная мода предлагает юным модникам трендовые костюмы на любой вкус. Красивая одежда позволяет создавать модные образы, что зачастую мальчики похожи на взрослых стильных мужчин.

Модная костюмы для мальчиков на сезон осень-зима представляет собой лучшие комбинации элементов одежды для парней дошкольного и школьного возраста. Гуру моды предлагают отличные фасоны костюмов в разных стилях. Наиболее востребованными будут осенне-зимние костюмы в стиле милитари, стрит-стайл и школьная классика. При этом в моде будут костюмы тех оттенков, которые характерны осенней палитре: серый, коричневый, зеленый, черный и синий цвета. Из ярких оттенков будут актуальными терракотовый, горчичный, оранжевый, желтый и красный цвета. Комбинация ярких и пастельных оттенков в одном образе позволит мальчикам выглядеть стильно и модно.



Верхняя одежда: удобные костюмы



С приходом холодного времени года, когда зачастую ветрено и дождливо, стоит позаботиться о комфорте и здоровье своего мальчугана. Дизайнеры рекомендуют пополнить гардероб маленького модника теплым костюмом, состоящего из удлиненной курточки или пуховика и штанов такого же плана. В тренде будут стеганые варианты теплых костюмов ярких расцветок. В качестве декора стилисты использовали светоотражающие вставки и цветные надписи и логотипы.

Дополнить такой костюм можно стильным шарфом, хомутом, шапкой и перчатками. Гуру моды рекомендуют выбирать эти аксессуары контрастного цвета, чтобы они подчеркивали стиль и индивидуальность ребенка.



Хитовый Family Look



Стоит отметить, что многие тренды для мальчиков были позаимствованы дизайнерами с тенденций взрослой моды. Поэтому в тренде будут модные фемили луки, то есть одинаковые костюмы у сына и папы. Это выглядит оригинально и креативно, поэтому Family Look полюбился многим семьям.





В холодное время года будут модными семейные аутфиты, которые состоят из спортивных костюмов с большим моно-принтом или же более сдержанные однотонные варианты. Также актуальными в грядущем сезоне будут классические фемили луки, где сын и папа одеты в классические костюмы серого или синего оттенков. В этом случае следует обратить внимание на костюмы в тонкую, едва заметную, полоску, а также на костюмы-тройки, состоящие из брюк, жилетки и пиджака.

Если семейные луки в спортивном стиле подойдут для повседневной носки, то классика будет более подходящей на торжественные случаи или проведение фотосессии. Тренд Family Look все больше набирает популярности среди родителей и детей, так как в нем учитываются последние тенденции и инновации моды. Помимо этого, такой костюм вызовет восторг у ребенка, ведь мальчики всегда стремятся быть похожими на папу.



Спортивные костюмы



Тренд на практичность и комфорт нашел своем воплощение в удобных спортивных костюмах для мальчиков. Зачастую они являются любой одеждой у маленьких мужчин, так как в них удобно и гулять, и заниматься спортом, и просто отдыхать. Модные спортивные костюмы представлены в различных цветовых решениях. В тренде будут варианты с большими принтами определенной тематики, оригинальными фразами со смысловой нагрузкой, а также с изображением логотипов.





Классические костюмы для мальчиков



Для школьников дизайнеры предлагают разные варианты классических костюмов, что позволяет школьникам выразить свою индивидуальность и подчеркнуть стиль. Современные костюмы для школы представлены стильными брюками, рубашкой и пиджаком в классическом стиле. Раньше в моде были костюмы традиционных оттенков таких как черный, синий, коричневый цвета. Но в грядущем сезоне стилисты предлагают варианты в пастельных (серый, белый, бежевый) и ярких цветах (желтый, красный, бирюзовый). Любителям принтов дизайнеры предлагают костюмы в крупную контрастную клетку, например, комплект серого цвета в красную клетку. Для более консервативных образов подойдет принт в полоску или другие оригинальные узоры.



Модные костюмы для мальчиков представлены разными фасонами. Для неординарных луков мальчику можно подобрать классический костюм с прямыми укороченными брюками, благодаря которым лаконичный образ приобретает некий шик и подчеркивает чувство стиля. Что касается тканей, то в моде вельвет, деним и другие костюмные ткани, которые приятны на ощупь и практичны в носке.

Одевая под пиджак рубашки различных оттенков и дополняя лук красивыми аксессуарами, юный модник всегда будет выглядеть неотразимо. К тому же это позволит с одним костюмом создать различные образы.





Модные комплекты



Помимо традиционных классических костюмов, гуру моды предлагают школьникам инновационные костюмы для мальчиков. Крутые новинки костюмов представлены нетипичными комплектами верха и низа. Брюки и пиджак могут отличаться не только цветом, но и фактурами. Такие непредсказуемые сочетания смотрятся очень эффектно и непривычно, поэтому школьник однозначно привлечет к себе внимание окружающих.

Отдельно стоит отметить комбинированные костюмы, в которые могут входить такие составляющие:

- брюки, пиджак, жилет, рубашка;

- джинсы, жакет, футболка с длинным рукавом или рубашка;

- спортивные штаны, свитшот или толстовка, курточка;

- джинсы, джемпер, бомбер.

Дизайнеры продумали все мелочи в таких ансамблях, поэтому можно смело пополнить гардероб мальчика осенне-зимним комбинированным костюмом.





С чем носить модные костюмы для мальчиков?



Ассортимент осенне-зимних костюмов для мальчиков настолько широк, что можно подобрать комплект в любом стиле. Осенью в зависимости от выбранного фасона дополнить образ можно кожаной курткой-косухой или ветровкой. В зимнюю холодную погоду классические комплекты можно дополнить пуховиком или утепленным пальто прямого кроя. Костюмы более демократичного фасона лучше дополнить модной паркой. Модные женские пуховики осень-зима 2021-2022 Модное нижнее белье весна-лето 2022 Модные пальто 2014 Модные джинсовые юбки весна-лето 2018 Модные зимние сапоги 2019-2020 Модные женские резиновые сапоги осень-зима 2023-2024

© tossy.ru