Мода и тренды
Модные женские колготки осень-зима 2021-2022

22.07.2021

Колготки в холодный период – неотъемлемая часть женского гардероба. Хорошо, что сейчас мода шагает вперед и позволяет даже из такой базовой вещи сделать модный элемент любого образа. В сегодняшней статье рассмотрим лучшие варианты, которые любая девочка, девушка и женщина сможет носить в скором осенне-зимнем времени.Так же представляем вашему вниманию фото модных женские колготок осень-зима 2021-2022.

Ажурные колготки



Ажурные колготки – база, которая всегда в моде. Ажур – признак невероятной женственности и элегантности. Такие колготы подойдут к любому образу, но больше всего - к вечернему: ажурный вариант можно совместить с утонченным платьем или юбкой. Помимо этого, ажур подчеркнет стройность и красоту ножек.



Что касается зимы, любительницам пощеголять в платьях и юбочках зимой, не желая простудиться при этом, отлично подойдут варианты ажурных колготок на шерсти. Благодаря плотному прилеганию шерстяных нитей друг к другу, даже в мороз вы не почувствуете дискомфорт. Кроме этого, узоры на таких колготках выглядят очень эстетично, и никто даже не заметит, что на вас шерстяное изделие.



Неизменной классикой является черный цвет, но сейчас в магазинах можно найти белые, бежевые, коричневые, а также колготки таких ярких цветов как синий, красный, бордовый. Сегодня любая женщина подберет подходящий вариант, который будет греть ее в холодное время при необходимости, и украшать при этом ножки.







Колготки, имитирующие чулки



Очень часто для завершения образа необходимы красивые чулки. Только вот далеко не все женщины готовы оголять часть ножек, да и при желании погода не всегда позволяет это сделать. Как же хорошо, что мода развивается, и теперь не нужно отказываться от отличного лука только из-за того, что вы не носите чулки вовсе. Колготки-чулки стали популярными среди прекрасного пола не так давно. Вряд ли такие колготы подойдут для работы или учёбы, но вот на выход колготки-чулки – самое то.



Ассортимент позволяет выбрать колготки с любым рисунком, начиная от базовых, и заканчивая мультяшными героями, котиками и так далее. Кстати, колготки-чулки отлично подойдут тем, кто мечтает о тату на ноге, но никак не решается: надев колготы с рисунком, вы сможете представить, что изображение – татуировка, чтобы окончательно решить, надо оно вам или нет. Экспериментируйте: сочетать их можно и с платьями, и с юбками, с туфлями на шпильке или с кроссовками и мини-сапожками. Лучше всегда подходят колготки сдержанных оттенков, особенно, если вы надеваете такие на какое-то мероприятие, где важно выглядеть элегантно. Самым оптимальным вариантом вновь является чёрный.



Колготки в горошек



Такой вариант часто можно заметить на юных девушках. Если горошинки небольшого размера, то колготки смотрятся еще лучше. Любовь к гороху легко объясняется тем, что такой узор универсален. Можно носить эти колготки в школу или на работу, на свидание или просто на прогулку. Помимо этого, они подойдут не только к официальным нарядам: такие колготки прекрасно смотрятся с чем угодно, будь то шорты, легкие платья или кожаные юбками, всё отлично выглядит в сочетании с ними. Колготки не только подчеркнут правильно выбранный образ, но и сделают его нежным и женственным. Важно отметить, что именно черные колготки будут выигрышно смотреться на ногах в любом из случаев. К белым вариантам стилисты советуют относиться осторожнее: они больше подойдут высоким девушкам.











Цветные колготки



Осень и зима редко радуют нас солнечной погодкой, а так хотелось бы. Несмотря на серость, поднять настроение поможет яркий аксессуар в виде цветастых и пёстрых колготок. Тем более, что осень-зима 2021-2022 снова позволит носить их: колготки всех цветов радуги вновь в моде. Важно заметить, что легкие и почти прозрачные модели не подойдут: во-первых, в них будет зябко, а во-вторых, именно плотный материал делает образ еще более красивым и элегантным.

Самыми подходящими цветами для будущего сезона считаются алый, изумрудный, горчичный и фиолетовый. При правильном выборе колготок и образа к ним, вы будете выглядеть не как клоун, как считают многие, а серьезно и невероятно стильно. Лучше всего такие колготы будут смотреться с сапожками и ботильонами. Не бойтесь экспериментировать с цветами одежды, но не переборщите. Если на вас уже яркие колготки, то плюсом в образе не должно быть более трёх ярких элементов. Для более сдержанного вида стоит надеть одежду серого, черного, бежевого цветов. Это сделает образ официальным, но позитивным при этом, и он будет радовать вас на работе, учёбе или где-либо еще.











Колготки с градиентом



Несмотря на яркость и необычность, такие колготки смотрятся намного оригинальнее, чем базовые модели. В колготках с градиентом сочетается сразу несколько цветов, что делает задачу поиска подходящей одежды легче. Если вы выбираете колготки для официальных мероприятий, работы, школы и так далее, то не обходите стороной колготки с градиентом. Выбор широк, что позволяет найти более сдержанные сочетания, которые разбавят скучную школьную форму или деловой стиль.

Для любителей более ярких цветов подойдут кислотные оттенки. Лучше всего они совмещаются с классическим чёрным. Для полноты образа с такими колготами подойдет любая одежда, но одного тона и не очень пёстрая. Можно носить градиентные колготки с платьями, юбками, шортиками. В качестве аксессуара подойдет шарф похожего с одеждой тона.









Колготки с рисунками



Узоры и принты вновь помогут разбавить ваш осенне-зимний образ. Самыми популярными являются колготы с:

• Цветочными принтами.
• Камуфляжными, армейскими принтами.
• Животными принтами.

Цветочные принты



Цветы весьма любимы женским полом. Такие колготки выглядят ярко и празднично, а при подборе правильного верха делают образ весьма элегантным и серьезным. Если цветы располагаются по всей ткани, то они также смогут привлекать внимание к стройности и красоте ног. Образ с цветочными мотивами делает девушку легкой, а общий вид - романтичным и нежным.Колготки «в цветочек» можно надеть как на работу в офис или в школу, так и куда-либо еще. Особенно красиво с цветочными узорами смотрятся сдержанные оттенки в одежде. Принт может быть как цветным и ярким, полностью имитируя растение, так и однотонным.





Камуфляжные, армейские принты



Наконец-то мы дошли до колготок, которые в особенности подойдут для повседневных образов. К камуфляжным колготам отлично подойдет одежда из денима, а также к стилю милитари и сафари. Массивные ботинки, жесткие шорты, кожанки и жакеты: всё это отлично подойдет к подобным колготкам. В образе, идеально походящем для таких колгот, преобладает цвет хаки, песочный цвет, а также черный.





Животные принты



Не все понимают и принимают леопардовый узор на одежде, но он всё еще в моде и всё еще актуален. Помимо леопарда, в моду входит узор зебры и тигра. Отличное сочетание создают такие колготы и кожаные вещи: куртки, шорты, юбки и ботинки, конечно же. Подбирайте одежду чуть светлее по оттенку, чем колготки, и тогда образ будет еще более стильным.







Мы рассмотрели с вами самые модные колготки осень-зима 2021-2022, которые сделают ваш образ невероятно стильным и утончённым, а также добавят ему оригинальности. При правильном подборе верхней части и аксессуаров, все взгляды окружающих будут прикованы только к вам, и это будет абсолютно оправданно. Модные купальники для полных лето 2019 Модная мужская одежда весна-лето 2015 Как визуально удлинить ноги с помощью одежды Женские деловые костюмы и офисная мода весна-лето 2016 Как правильно подобрать тунику Модная одежда осень-зима 2014-2015

© tossy.ru