Мода и тренды
Женское нижнее белье-2021: главные тренды

01.07.2021

Нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба любого человека. И невзирая на то, что посторонние не видят белье под одеждой, многие женщины уделяют его выбору очень много внимания.

Красивое нижнее белье делает любую девушку увереннее в себе и от этого привлекательнее в глазах окружающих. Потому мы решили разобраться, какое же белье для женщин будет самым актуальным, модным и стильным в 2021 году. Вот главные тренды.

Тренд № 1: бралетт

Самый яркий тренд на 2021 год, причем вне зависимости от сезона. Бралетт — это лиф-топ, со слегка удлиненной нижней частью. Чашки лифа достаточно скромные, не слишком открытые. Именно потому многие дизайнеры предложили носить бельевые бралетты в качестве полноценной одежды, которую не грех выставить напоказ. Их можно надевать под жилеты и жакеты, под кардиганы, рубашки и блузы, оставляя расстегнутыми, чтобы бралетт был виден. Строгий деловой костюм можно с легкостью превратить в сексуальный вечерний look, надев вместо рубашки бралетт. Также это белье хорошо выглядит под прозрачными тканями. В целом же, бралетты могут быть как изысканными кружевными, так и более сдержанными, из хлопковых тканей без декора.

Тренд № 2: боди

А вот боди считается одним из самых удобных предметов женского нижнего белья. В 2021 году это настоящий must have для максимального комфорта и для того, чтобы выглядеть стильно в любой ситуации. Боди можно назвать полноценной заменой топам, блузам и водолазкам, словом, оно может носиться как верх в вашем образе. Но цельные боди застегиваются внизу, а потому будут сидеть на теле идеально, нигде не морщиться, не вылезать из-под пояса брюк, шорт или юбок. Боди могут быть как спортивные из тонкого эластичного трикотажа, так и гламурными, с кружевом, стразами, вышивкой. Настоящий хит года — боди из прозрачной сетки с вшитыми чашками, которое можно надевать не только как нижнее белье, но и в качестве летнего топа.

Тренд № 3: больше кружева

Кружевные комплекты — настоящий фаворит у всех женщин и девушек. Самым изысканным и красивым считается именно кружевное белье. Это неудивительно, ведь всегда гипюр и кружево считались эталоном нежности, женственности и сексуальности. Фасоны и модели при этом имеют второстепенное значение, самое главное — это наличие кружева, и чем больше, тем лучше. Хитом считается белье из тончайшего кружева без поролона и косточек. То есть, бюстгальтеры будут совсем невесомыми и невероятно нежными. Да, такое белье не будет создавать форму груди, если это необходимо, или увеличивать ее, но вполне заслуживает того, чтобы быть в вашем бельевом гардеробе. Удачнее всего смотрится кружевное белье в черном, белоснежном, красном и нюдовом оттенках.

Тренд № 4: ретро

Ретро стиль прочно внедряется в современную моду. Мы с удовольствием носим брюки в стиле 20-х годов, платья в стиле 50-х и плащи в стиле 80-х. А что с бельем? Тут ретро тоже вступает в свои права. Высокие трусики выше линии пупка делают фигуру просто идеальной. Они смотрятся невероятно женственно и обладают особым шармом. Тем более что такой фасон трусиков может играть и утягивающую роль. Что касается бюстгальтеров, то ретро-стилю будут отвечать более закрытые модели чашек, особым хитом будет конусообразная форма. Хотите больше открытости? Тогда выбирайте лифы-балконет (по-другому их еще называют «анжелика»), поддерживающие грудь снизу, но открывающие ее сверху почти наполовину.

Тренд № 5: расцветки в стиле «прованс»

Не только однотонное белье заслуживает вашего внимания. Один из самых запоминающихся принтов 2021 года стал именно флористический принт. На показах модных дизайнеров он присутствовал везде — от пуховиков и пальто, до обуви и сумок, не говоря уже о базовой одежде. И, конечно же, цветы распускались и на нижнем белье. Самым актуальным цветочным принтом стал рисунок в стиле «прованс». Как правило, фон белый либо светлых нюдовых и пастельных оттенков. А на этом фоне рассыпаны мелкие полевые цветы, красивые соцветия лаванды, колоски и нежная зелень. Рисунок может быть выполнен не с помощью принтования, а и вышивкой. Не лишними деталями также будут рюши, оборки и кружево.

Тренд № 6: пастельные оттенки

Черное и красное белье, мы уверены, есть в бельевом гардеробе каждой женщины. Как и белоснежное и телесное. Но это не одни цвета, которыми стоит ограничиваться. Идеальными оттенками для нижнего белья в 2021 году стали именно светлые, нежные, очень романтичные пастельные тона. Это голубой, розовый, сиреневый, нежно-лимонный, салатовый, лавандовый. Но все цвета должны быть будто бы «забеленными», обязательно с оттенком белого цвета. Наряду с цветочными принтами в стиле «прованс» такое белье считается очень женственным. Надевать светлое белье можно в любой сезон, но особенно актуальным оно будет для весны и лета.

Пальто без воротника Модная одежда для беременных весна-лето 2016 С чем носить мужские узкие джинсы Модные женские ботинки весна-лето 2018 Туники для полных женщин Модная одежда для мальчиков осень-зима 2017-2018

© tossy.ru