Пресс-релизы
Интернет-магазин сумок и рюкзаков LEMOOR: обзор и советы по выбору

26.02.2021

В женском гардеробе есть такой атрибут, без которого любой образ будет незавершенным. Речь идет, разумеется, о сумке. Представительница прекрасного пола всегда имеет при себе этот важный аксессуар, и от его правильного выбора зависит то, насколько привлекательно и стильно она будет выглядеть.

В интернет-магазине https://lemoor.ru/ можно подобрать практичное и элегантное изделие. Не имеет значения, тепло за окном или холодно – здесь найдется модель, которая подойдет под любой образ:

• Сдержанные лаконичные оттенки как повседневный вариант и разнообразные цветные принты для особых мероприятий.
• Мягкие замшевые и текстильные изделия, а также кожаные сумки с жестким дном.
• Изысканные клатчи для вечерних образов и портфели для деловых мероприятий.





Преимущества интернет-магазина LEMOOR



Для оптовых покупателей сотрудничество с LEMOOR принесет следующие положительные моменты:

• моментальная реакция сотрудников на телефонные звонки и онлайн-заявки;
• подробные ответы консультантов;
• оптовая стоимость и скидки при заказе большого количества продукции;
• быстрая доставка независимо от региона проживания;
• бонусы для постоянных заказчиков.

Ассортимент интернет-магазина LEMOOR



В представленном каталоге можно найти брендовое изделие, подходящее для любого случая жизни:

• Batty. Качественные кожаные сумки, многообразие принтов.
• Liza Marko. Великолепный вариант для тех, кто предпочитает разнообразие оттенков.
• Applaud. Выбор поклонниц классического стиля.
• Balina. Для тех, кто не боится экстравагантных дизайнерских решений.
• Paul Danny. Хорошая кожа и сдержанные цвета.
• Gilda Tohetti. Оригинальные узоры в сочетании с пастельными оттенками.
• Farfalla Rosso. Необычные, стильные и элегантные изделия.





Почему стоит выбрать LEMOOR



В интернет-магазине LEMOOR можно купить кожаную сумку сумку с доставкой по Москве и другим городам России. Изделия, представленные здесь, качественные и соответствующие последним модным тенденциям. Однако это не единственное преимущество магазина:

• Закупка ведется только у проверенных поставщиков.
• Интернет-магазин гарантирует сохранность изделий во время перевозки.
• Здесь на регулярной основе проводятся акции и распродажи, предлагаются сезонные скидки.
• Оплата заказа осуществляется различными способами, поэтому есть возможность выбрать наиболее удобный именно для вас: наложенным платежом при доставке товара или переводом при помощи банковской карты.

Преимущества кожаных сумок



В интернет-магазине LEMOOR представлен огромный выбор аксессуаров из различных материалов. Но все-таки кожа всегда являлась абсолютным фаворитом. И причин этому множество, но основные заключаются в следующем:
• Износостойкость и долговечность. Почти любое кожаное изделие при правильном уходе может сохранять свой изначальный внешний вид в течение нескольких лет.
• Престиж и статусность. Вещь из натуральной кожи может многое сказать о вкусе и положении своего владельца. Женские кожаные сумочки подчеркнут статус обладательницы, а лакированные изделия смотрятся современно и оригинально в любом образе.

Покупая сумку в данном интернет-магазине, можно не сомневаться, что она будет служить долго. Прекрасное качество в сочетании с выгодной ценой – это главное, что может предложить вам LEMOOR.

Как правильно выбрать кожаный рюкзак



Те, кто предпочитает активный образ жизни и постоянно находится в движении, могут заменить привычную дамскую сумочку удобным рюкзаком. Есть много разных моделей. Классический и наиболее востребованный вариант – рюкзак из кожи.

Вот три основных преимущества, почему стоит сделать такой выбор. Кожаный рюкзак:

• всегда стильный, модный и современный;
• очень прочный;
• практичный и удобный.

Разнообразие моделей, конечно, затрудняет выбор. Как выбрать подходящую модель, чтобы она одновременно была стильной, удобной, комфортной в использовании?

Самое главное – это удобство



Для повседневной модели особенно важен комфорт. Поэтому перед покупкой стоит примерить изделие. Вам удобно? Можете смело приобретать. Обратите внимание на ширину лямок и их прочность: ведь рюкзак придется носить на спине почти в течение всего дня. Да, рамки должны обязательно регулироваться по длине.





Прочность



Прочность – еще один важный критерий при выборе рюкзака. Необходимо внимательно осмотреть все швы изделия. Качественно сделанные швы говорят о качестве изделия. Будьте внимательны!

Посмотрите, как сделана внутренняя подкладка. Для ее создания часто применяют текстиль. Здесь также важна надежность каждого шва. Посмотрите на фурнитуру, в частности, на молнии-застежки. Они приходят в негодность чаще всего.

Водонепроницаемость



Когда в рюкзаке приходится носить документы или электронику, стоит уделить внимание и такому качеству как непроницаемость для воды и влагостойкость. В некоторых моделях делают специальные карманы для хранения техники внизу изделия. Чехлы от дождя обеспечат защиту рюкзаку от намокания.





Размер рюкзака



Выбирая рюкзак, обратите внимание на его величину. Ориентируйтесь на свой рост и телосложение. Правильная модель будет заметна сразу – она пропорциональна всему телу.

Для чего вам нужен рюкзак



Определенно, что для посещения культурного мероприятия и для каждодневного использования необходимо выбирать совершенно разные модели рюкзаков. Поэтому важно определиться с целью приобретения.

Не только внешний вид



Нерационально приобретать рюкзак, делая выбор исключительно на основе внешнего вида. Изделие должно быть и функциональным, с внутренними и внешними карманами, чтобы можно было разместить все необходимые вещи, такие как влажные салфетки, бутылка с водой и т.д.





Сохранение чувства стиля



Рюкзак должен гармонично сочетаться с основным стилем одежды. Например, для строгого делового костюма наилучшим образом подойдет черный кожаный рюкзак. А вот для стиля «casual» можно выбрать более свободную неформальную модель.

Хотите сделать акцент на рюкзаке? Смело выбирайте оригинальный яркий рюкзачок. Подобранный в тон платок на шею или другие аксессуары (серьги, браслеты, кольца) станут отличным дополнением к образу.

Теперь вы знаете все, как выбрать правильную модель рюкзака! Хорошего шопинга и удачных покупок! Модные женские блузки и рубашки 2016 Обзор коллекции Calvin Klein осень-зима 2022-2023 Как правильно выбрать и чем отличается мутон от цигейки Модный маникюр лето 2022 Обзор коллекции Mango весна-лето 2017 Что одеть на новый год 2017

© tossy.ru