Модные советы
Как одеться на первое свидание?

23.09.2020

Первое свидание всегда волнительно. Девушки стараются не просто удивить мужчину, а именно произвести на него хорошее впечатление, чтобы встреча стала не последней.

Если первое свидание прошло неудачно, то можно посетить сайты серьезных знакомств для брака, там наверняка вы сможете найти себе подходящего кандидата. Ведь любовь дело серьезное, особенно, если оба партнера стремятся создать гармоничную пару.

«Тургеневская девушка»





Любая девушка, стремясь найти свою любовь, желает выглядеть женственно. Лучший пример - образ тургеневской девицы. Знакомство с парнем пройдет успешнее, если вы наденете то, в чем будете чувствовать себя великолепно. Поэтому в случае, когда вам подходят локоны, длинные струящиеся текстуры платьев, каблучки, то это тот самый вариант, чтобы произвести хорошее впечатление. Правда, стоит помнить, что молодые люди любят глазами. Если вы неуверенны в своем образе, то, как бы модно не оделись, какие бы романтичные образы не создали, стать «той самой» не удастся.



Запомнить следует одно правило – сочетайте вещи пастельных тонов. Для этого подберите на первую встречу платье с летящей текстурой. Конечно, если речь идет о первом свидании летом. В случае, если вы встречаетесь с претендентом на руку и сердце в холодный период, то остановите свой выбор на плотном вязаном трикотаже. Главное – минимум сексуальности.

Брючный костюм





Когда вы деловая девушка, то сочетать в себе женственность и строгость довольно проблематично. В мире мужчин следует выглядеть презентабельно. Поэтому, когда свидание назначено на вторую половину рабочего дня, то обязательно продумайте образ заранее. Чтобы лишний раз не переодеваться, наденьте брючный костюм. Главным правилом в его выборе становится то, чтобы силуэт сидел четко по фигуре. Кроме того, дополнить образ можно аксессуарами. Сейчас в моде броши, которые отлично сочетаются с воротниками на костюмах. Поверьте, увидев вас в сексуальном наряде, где минимум открытости, парень захочет продолжить общение.

Гранж шик





Многих парней привлекают девочки-пацанки, которые уверены в себе и станут «своей в доску». К примеру, Майли Сайрус уже давно заслужила статус подобной гранж-дивы. Чтобы добиться подобной популярности среди мужчин, на первое свидание выбирать придется из ассортимента магазинов, которые специализируются на гранж моде. При этом можно добиться сексуальности образа, подчеркивая грубые элементы одежды женственными аксессуарами. Так, к примеру, вы можете обуть массивные сапоги в стиле солдата Джейн и легкое струящееся платья. Не забудьте о косухе, которая придаст завершенный вид всему образу, а также о дополнительных аксессуарах (к примеру, массивные серьги, максимум браслетов, черная кожаная сумка).



Образ Тиффани





Каждая девушка знает и имеет в своем гардеробе маленькое черное платье. Этот совет завещала нам бабушка Шанель, но с годами он не теряет своей актуальности. Первое свидание – отличный повод его «выгулять». Классического кроя платье вы может разбавлять накинутым на плечи бежевым кейпом. Он способен добавить монохромности. Кроме того, наденьте туфли лодочки, а из украшений отдайте предпочтение минимализму (оригинальные сережки, кольца из золота и пр.). Обратите внимание, что такой образ подойдет для вечерней прогулки, похода в ресторан. Если свидание запланировано на первую половину дня, то лучше отказаться от черного платья строго силуэта.

Важно! Одевайтесь так, чтобы вам было удобно. Когда вы раскованы, уверены в себе, то партнер будет чувствовать это. Если вы не чувствуете себя «в своей тарелке» надев мини юбку, то лучше не следовать советам подруг. Поверьте, вашу фигуру мужчина уже давно оценил. Теперь осталось лишь подчеркнуть ее достоинства.


Строгая классика





Кроме брючного костюма, который может свести с ума любого представителя сильного пола, отличным вариантом на свидание считается классическое платье. Особенно в случае, когда вы направляетесь на встречу после рабочего дня. Правда, если имеется возможность, то можно расстегнуть несколько верхних пуговиц на блузке или верхе платья, чтобы придать образу несколько небрежный и сексуальный вид. Все-таки «учительница» не всегда может произвести должное впечатление, а вот студентка, проходящая практику в школе – вполне возможно.



Собираясь на первую встречу с мужчиной своей мечты, помимо одежды, обратите внимание на свой настрой. Важно излучать добро и женственность даже в случае, если вы встречаетесь за городом на прогулке с лошадьми, а вместо платья вы выбрали удобные джинсы и толстовку. Поверьте, парень вычислит ту, которая откровенно врет ему. Никакая одежда не способна на 100% сработать, если вы не будете излучать ту самую положительную энергию, которую изначально заметил мужчина в вас. Модные женские головные уборы весна-лето 2018 Модные женские пиджаки и жакеты осень-зима 2015-2016 Босоножки на лето Черные женские шубы Модные платья весна-лето 2024 Модные женские колготки осень-зима 2023-2024

© tossy.ru