Мода и тренды
Модные женские пальто осень-зима 2020-2021

21.07.2020

В наступающем сезоне модные женские пальто осень-зима 2020-2021 дизайнеры и модельеры предлагают самые разнообразные. В центре вынимания женственные образы, где важную роль в формировании которых играет пальто.

В наступающем сезоне модные женские пальто осень-зима 2020-2021 дизайнеры и модельеры предлагают самые разнообразные. В центре вынимания женственные образы, где важную роль в формировании которых играет пальто. Это одна из немногих вещей верхней одежды, которая позволяет не только защититься от холодов, морозов, дождя и снега, но быть элегантной, утонченной. Пальто способно подчеркнуть достоинства женской фигуры и скрыть все недостатки.

Если останавливаться на моделях и расцветке, то трендом наступающего осенне-зимнего сезона является их разнообразие, смелые и дерзкие сочетания. Допускается наличие в одном комплекте классического пальто в сочетании со спортивной или массивной необычной обувью. Новизну и необычность модным образам должны придавать модные трендовые оттенки сезона 2020-2021 и использование всевозможных узоров в клетку, полоску, растительных и животных принтов.

Модельеры представили многообразие моделей, из которого обязательно любая женщина может выбрать подходящий вариант, чтобы чувствовать себя красивой и модной.

В начале сезона, до наступления настоящих холодов, когда солнышко может порадовать теплом во второй половине дня будут актуальны модели пальто с рукавом 3/4, без рукавов, платье-пальто, пальто-пиджак, пальто-кейп. Они позволят создать необычный кокетливый образ и чувствовать себя комфортно.

Рукав 3/4



Такой тип рукава позволит придать вещи любой длины и кроя легкость и необычность. Этот тип кроя не является новшеством, он давно известен многим модницам и уже встречался в прошлых сезонах. Этой осенью они вновь актуальны. Рукава способны придать любому сету изысканности и игривости. Особенно удачно будут смотреться однотонные модели, решенные в пастельных тонах. Такое пальто подойдет любительницам классического стиля, а также девушкам, предпочитающим уличный стиль и кэжуал.





Без рукавов



Пальто без рукавов является отличным вариантом для ранней осени. Оно способно защитить от холода лучше, чем жилетка, но при этом в нем не будет жарко, если внезапно погода улучшится, и вокруг потеплеет. Такая вещь хорошо будут смотреться в классическом и романтическом образе. Оно может быть длины миди или почти в пол. Его можно сочетать, как с сапогами и ботильонами, так и с лодочками на шпильке. С пальто без рукавов будут сочетаться брючный костюм и джинсы. Его можно носить с теплым и мягким свитером.



Платье-пальто



Это новинка сезона 2020-2021, вещь, которая является самодостаточным образом, ее только нужно будет дополнить подходящей обувью и аксессуарами. Имея внешний вид пальто, эта вещь, по сути, является полноценным предметом одежды. Предпочтение стоит отдавать моделям с двумя рядами пуговиц. Отложной воротник выгодно подчеркнет зону декольте. Конечно, это вариант для теплой осени, когда не требуются дополнительные аксессуары в виде снуда, платка, шапки. В наступающем сезоне трендовыми считаются приталенные, также расклешенные модели модных благородных оттенков этого года.



Пальто-пиджак



Подобная вещь обязательно понравится девушкам и женщинам, которые кроме стильного внешнего вида ценят комфорт. Укороченные пальто, которые имеют вид приталенного классического пиджака, позволят его использовать в различных сетах. Это может быть деловой образ для работы или же вариант для прогулки по городу с друзьями в выходной день. Такие пальто-пиджаки советуют дополнять модными ремнями, которые подчеркнуть женственную фигуру.





Пальто-кейп



Эта модель не торопится покидать список трендов. Она прочно завоевала себе место в сердцах модниц и вот уже остается актуальной несколько сезонов. Модные, стильные и удобные пальто в виде накидки позволяют всегда выглядеть загадочно и элегантно. В этом сезоне модельеры предлагают выбирать варианты с модными принтами в клетку или другими узорами. Этот фасон подойдет женщинам разного возраста, имеющим любой тип фигуры.



В наступающем осенне-зимнем сезоне дизайнеры и дома моды предлагают обратить внимание на модели пальто, которые позволят не только оставаться стильными, но и надежно защитят от холодных осенних ветров и заморозков. Длинные пальто, пальто-кокон, пальто, напоминающие куртки и пуховики, являются более комфортным, практичным вариантом, который стоит иметь в своем гардеробе в разгар осеннего сезона.

Длинное пальто



Это еще одна новинка осенне-зимнего сезона 2020-2021. Модельеры предлагают остановить свой выбор на простом прямом или чуть расклешенном крое, без использования активного узора или рисунка. Также лучше выбирать монохромные или приглушенные оттенки. Тогда образ будет выглядеть стильно. Его можно сочетать с красивым вечерним платьем и высоким каблуком, если планируется посетить торжественное мероприятие. Тем, кто не любит однотонную расцветку, можно остановить свое внимание на модели в клетку, или животный принт.



Куртка-пальто



Женщины, предпочитающие комфорт и удобство, но желающие оставаться модными и стильными, могут остановить свой выбор на куртке-пальто. Облегченные современные материалы напоминают куртки и пуховики, могут быть стеганые варианты. Но крой и вид заимствован у пальто. Чтобы подчеркнуть фигуру, можно дополнить образ модным ремнем. Эта модель будет актуальна не только осенью, но и зимой.



Пальто-кокон



Крой кокон также надежно завоевал себе место и держится в трендах у же не первый сезон. Модель может гармонично смотреться, как в строгих классических и деловых образах, так и в уличном стиле, кэжуал, спорт шик. В этом сезоне стоит отдавать предпочтение вариантам, выполненным в модных оттенках, рисунках и принтах. Оно может быть как длины до колена, так и чуть ниже.





Болоневое пальто



В слякоть и морозы болоневое пальто станет незаменимой вещью в гардеробе любой модницы. Они подходят абсолютно любой женщине, вне зависимости от возраста. К тому же такая модель очень практична, она позволяет оставаться стильной, при этом спокойно решать любые дела и передвигаться по улицам города. Болоневые пальто могут быть спокойных приглушенных неброских оттенков, или, наоборот, иметь яркий насыщенный цвет. Так деловая женщина может остановить свой выбор на темно-синем варианте, в то время, как молодая модница выберет яркий цвет.



Двубортное пальто



По-прежнему остаются актуальными двубортные пальто простого классического кроя. В этом сезоне стоит обратить внимание на модели, кроем напоминающие мужской пиджак. Они могут быть укороченные или же иметь длину миди. Предпочтение рекомендуется отдавать моделям, не имеющим дополнительной отделки, без декора. Актуальной остается спокойная серо-черно-белая гамма. Но можно выбрать варианты трендовых цветов, или же имеющие анималистичные принты, растительные узоры. Очень модно и стильно будут смотреться пальто в клетку. Двубортное пальто подойдет практически любому образу и стилю. Его можно носить на работу, на прогулку или свидание.



Пальто в клетку



Пожалуй, это главный тренд модного осенне-зимнего сезона 2020-2021. Клетка допускается практически в любых моделях. Она может быть разного размера, от крупной, до очень мелкой. Можно остановить свой выбор на классическом цветовом решении. Или же выбрать дерзкие и смелые варианты. Например, пальто в черную или синюю клетку на зеленом, красном или желтом фоне. Они могут быть прямого кроя, приталенные и расклешенные, укороченные и длинные. Один вариант поможет создать строгий деловой сет, а второй станет основой для яркого и экстравагантного образа.



Пальто с мехом



Меховые вставки, воротники, отделка в сочетании с драпом являются еще одним модным трендом осенне-зимнего сезона 2020-2021. Стоит запомнить, что мех должен быть обязательно искусственным. Именно он занял свое место на подиумах в этом сезоне. Такая отделка придает образу индивидуальный, игривый вид. Меховая отделка может быть окрашена в абсолютно любые цвета.





Плюшевое пальто



Еще одна новинка сезона пальто, которое внешне напоминает шубу. Облегченный вариант позволит носить это изделие осенью. Дизайнеры предлагают различные варианты использования искусственного меха. Пальто может быть полностью сшито из него или иметь декоративные вставки. Модницам, предпочитающим необычные и запоминающиеся образы, стоит обратить внимание на модели, в которых мех окрашен в трендовые цвета или на него нанесены принты и узоры. Это может быть клетка, полоска, растительный орнамент.



Также в наступающем сезоне очень актуальными будут пальто однотонных трендовых оттенков. Такие модели позволят создать еще один ультрамодный в сезоне вариант — тотал лук.

Бежевое пальто



Все варианты нюдового оттенка, от светлых до темных, будут актуальны этой осенью и зимой. Нейтральный цвет позволяет создавать многообразие модных образцов. Такое пальто идеально впишется практически в любой стиль. Бежевый цвет представлен практически во всех модных фасонах, кокон, пальто-пиджак, пальто-кейп, пальто в пол. Этот оттенок подходит женщинам любого возраста, он гармонично смотрится в любом стиле.



Красное пальто



Яркий насыщенный или чуть приглушенный красный обязательно подойдет модницам, желающим выделиться из толпы на фоне серых дождливых городских улиц. Женщина в красном пальто обязательно привлечет к себе внимание прохожих. Классический, но смелый образ красное пальто создаст вместе с однотонными брюками. Оно же в сочетании с простыми синими джинсами прекрасно впишется в уличный стиль. А вот в сочетании с высокими черными ботфортами обязательно создаст образ роковой красавицы.



Белое пальто



Несмотря на всю чистоту белого цвета, носить белое пальто могут далеко не стеснительные и застенчивые девушки. Белоснежное пальто обязательно выделит модницу из толпы и обратит на себя внимание окружающих. Подобная вещь придает женщине элегантность, утонченность и аристократичность. На показах в этом сезоне оно встречалось довольно часто. Белое пальто составит идеальный ансамбль платью. В этом случае стоит остановить свой выбор на расклешенной к низу модели.





Пальто ярких оттенков



Яркая палитра красок очень актуальна в наступающем сезоне. Верхняя одежда подобных расцветок встречается довольно редко, поэтому стоит обратить на них внимание. Также однотонные простые модели, но имеющие яркие трендовые расцветки, позволят создать модный образ, при этом оставаясь элегантной и утонченной особой. В сочетании с сапогами или классическими ботильонами цветные модели помогут создать яркий классический образ, если выбрать кроссовки, грубые ботинки, то это уже будет уличный стиль, который подойдет для прогулок по городу с друзьями.

Модные женские джинсовые куртки весна-лето 2023 Маникюр осень зима 2014 2015: модные тенденции Выбор качественной шубы: нюансы, секреты, советы Calvin Klein осень зима pre Модные платья для девочек-подростков осень-зима 2020-2021 Женское леопардовое пальто

© tossy.ru