Мода и тренды
Модная летняя обувь 2020

07.05.2020

Женщины всегда стремятся выглядеть красиво, не зависимо от времени года. Поэтому с наступлением нового сезона всегда задаются вопросом - что нынче в моде? Давайте рассмотрим новые тенденции в мире трендовой обуви. Узнаем, чем удивят и порадуют нас дизайнеры, и какой будет модная летняя обувь в 2020 г.

С каждым годом модельеры придумывают более изящные и оригинальные модели женской обуви. Но, к сожалению, далеко не все модные туфли, босоножки и оксфорды удобные и практичные.

Поэтому, покупая новую пару обуви на лето, нужно обратить внимание на некоторые детали:

• высота каблука;
• наличие платформы;
• качество материалов и украшений;
• форма обуви и многое другое.

При выборе обуви необходимо обязательно учитывать тот факт, что она должна гармонично сочетаться с вашим образом. Сейчас многие девушки предпочитают одевать кроссовки и кеды под платье. Это удобно и практично. Но для похода в ресторан или театр такая обувь будет неуместна.



Модные тенденции обуви лето 2020 г



Ставшие популярными в 2018 году ботильоны, туфли и босоножки с прозрачным каблуком и другими элементами, до сих пор остаются актуальными. Обувь в таком стиле придает вашему луку экстравагантность и загадочность. Прозрачный пластиковый каблук и пластиковые вставки выглядят очень необычно, и добавляют вашему сету легкости.

Не вышла из моды обувь на тракторной подошве. Особенно популярны в этом сезоне оксфорды пастельных оттенков, черного и белого цвета. Их украшают блестящие звезды, яркие вставки, шипы, заклепки и кожаные полосы.
Если вы любите носить украшения или какие-либо металлические аксессуары, обратите внимание на обувь с золотыми и серебряными вставками. Она прекрасно дополнит ваш образ, добавив ему изящности. Элегантные блестящие босоножки украсят любую женщину и превратят обычный образ в стильный и праздничный.





Не выходят из моды платформа и танкетка. Модельеры, правда, добавили больше завязочек и шнуровку. В тренде бежевый и все яркие цвета, а также пастельные оттенки. Обувь на платформе больше подходит девушкам невысокого роста, а танкетка позволяет чувствовать себя устойчиво в любом месте. В этом году дизайнеры удивили не столько высотой платформы, сколько ее оригинальной формой. Некоторые модели украшены изящной резьбой.







Модные показы 2020 года пестрят плетеной обувью. Дизайнеры создали тысячи моделей кроссовок, шлепанцев, босоножек и кед с этом стиле. Оригинальное решение значительно разнообразило ассортимент представленных летних коллекций.

Также на полках магазинов появились босоножки со странными каблуками в виде цветка, выгнутой дуги или овала. Оценить практичность данной обуви можно лишь, примерив ее. Но такая модель уж точно не оставит равнодушными окружающих. Для внесения разнообразия в свой гардероб можете приобрести трендовую обувь с шипами и заклепками. Она прекрасно сочетает в себе женственность и агрессивность.





Остаются в моде сандалии, шлепанцы и босоножки с квадратным носком и на тонких ремешках. Разнообразие цветов радует женский глаз. Можно выбрать модель под любой повседневный или праздничный лук.

Летние кроссовки белого цвета – тренд сезона



Для спортивных девушек в 2020 году дизайнеры предлагают легкие кроссовки из натуральных материалов. Яркие модели из дышащей ткани прекрасно пропускают воздух. В них вы почувствуете себя легко и комфортно в жаркий летний день. Благодаря перфорированной поверхности в обуви не задерживается влага, и не развиваются грибковые бактерии. Если вы активная женщина, которая постоянно находится в движении, качественные невесомые кроссовки на невысокой платформе – это именно то, что вам нужно.





Производители предлагают широкий выбор летних кроссовок разных оттенков и сочетаний, с цветочным принтом, звездами, блестящими и замшевыми вставками, на высокой и низкой платформе. Их так много, что глаза разбегаются. Но не стоит забывать, что в этом сезоне на пике популярности белый цвет. И он касается не только кроссовок, но и кед, слипонов и оксфордов. Белая обувь всегда смотрится стильно и нарядно. Ее можно носить как под джинсы, так и под платья.

Удобная летняя обувь на низком ходу



Если вы не любите высокие каблуки, обратите внимание на новые модели босоножек и туфель с мини каблучком. Они смотрятся очень мило и довольно практичные. В такой обуви вам не составит труда пробегать весь день и при этом выглядеть очень женственно.

В этом году в моде остаются и балетки, но не все модели. Стоит отказаться от обуви с круглым носком и обратить особое внимание на остроконечные. Они прекрасно подойдут к платью, юбке и летним брюкам. Придадут вашему образу игривости и легкости.





Модные и практичные шлепанцы на плоском ходу должны быть в гардеробе каждой женщины. Это одна из самых удобных моделей обуви на каждый день. В них можно выйти на прогулку, в магазин и на пляж. Не нужно мучиться с застежкой или шнуровкой. Популярные модели шлепанцев этого года:

• с выделенным большим пальцем;
• украшенные металлическими шипами;
• с элементами кожи;
• декорированные бантами и другие.





Существует много вариантов летней обуви на низком ходу. Все они созданы с целью облегчить жизнь женщин, которые постоянно пребывают на ногах или просто не любят каблуки. Модельеры постарались учесть не только практичность такой обуви, но и добавить в каждую модель свою изюминку: украшение в виде банта, оригинальный носок или каблук, интересную шнуровку.

Изящные летние босоножки для настоящих модниц



У каждой девушки есть хотя бы одна пара босоножек. Это может быть как удобная и устойчивая модель на танкетке или платформе, так и элегантный вариант обуви на высоком каблуке или небольшой шпильке. Для ежедневной носки прекрасно подходят босоножки на низком ходу или небольшой платформе. Открытые, позволяющие ноге дышать, они замечательно дополнят сет с шортами и юбками.

Обратите ваше внимание на актуальные модели этого лета с серебристыми и прозрачными элементами, пайетками, бантами и шнуровкой. В магазинах можно найти экстравагантные модели босоножек из уникальных видов кожи, усыпанные драгоценными камнями, и даже настоящие «хрустальные туфельки». Они полностью прозрачные и очень оригинальные. Такая обувь будет гармонично смотреться в сочетании с однотонной и яркой одеждой, а также прозрачной сумочкой. Создавайте свой образ учитывая все детали, и вы всегда будете на высоте!







Женщины давно оценили все плюсы танкетки. Именно поэтому она не выходит из моды уже который год. Танкетка не выглядит так грубо, как обычная высокая платформа. Она позволяет чувствовать себя на высоте в любой ситуации. Любые босоножки и эспадрильи на танкетке выглядят на женской ножке просто изумительно. Они добавляют образу женственности и эффектности.

Научитесь комбинировать одежду разных стилей с трендовыми моделями обуви этого сезона. Смело экспериментируйте с красками и аксессуарами. За подсказками можно обратиться к модным журналам или дизайнерам. Не бойтесь открывать для себя новые грани прекрасного!

Если вам нужны надежные и красивые шлепанцы или босоножки, не стоит экономить. Лучше заплатить один раз достойную цену, чем в середине лета снова бежать за новой парой недорогой обуви. Обращайте внимание на производителя и отзывы о его продукции. Шубы из мутона Модные купальники лето 2024 Как ухаживать за кожаной обувью Модные юбки для полных женщин лето 2016 Женская мода весна-лето 2017 Принт в клетку в 2017 году

© tossy.ru