Мода для полных
Модные купальники для полных лето 2020

06.05.2020

Зачастую представительнице женского пола с нестандартными параметрами тела сложно подобрать правильный купальный наряд. Иногда кажется, что задача современной моды — разнообразить гардероб лишь стройных женщин. Однако, это мнение ошибочное. Многие коллекции современных купальных костюмов включают одежду для пышных дам. Каждый уважающий себя модельер производит огромную линию одежды под разные параметры тела. В то же время такие купальники представляют собой модные тренды сезона, так что каждая дама с роскошными формами может чувствовать себя сногсшибательной и стильной. Ниже мы рассмотрим модные купальники для полных летом 2020.

Купальники: тренды 2020 года



Цветовая гамма



Известно, что неотъемлемым элементом любого летнего гардероба является купальный наряд. Девушки с пышными формами чаще предпочитают носить закрытые виды купальников. Они могут быть различных цветов и отличаться по форме. В 2020 черный цвет оказался в центре внимания многих ярких личностей. Он не только акцентирует внимание, но и визуально стройнит.





Вполне подходящими могут быть и модели, выполненные в комбинированной расцветке.







Не самым удачным решением будет выбрать белый цвет. Он может быстро вымазаться и оказаться неудачным решением при абсолютных формах.



Для смелых и раскованных девушек подойдет яркий, насыщенный цвет.



На пляже и в бассейне слабый пол хочет чувствовать себя комфортно в своем теле и, прежде всего, женственно, независимо от размера или типа фигуры.



К счастью, все больше и больше брендов исходят из этого предположения. Одним из таких является Une Piece, компания купальников из Австралии. Бренд Une Piece создал одежду, она подойдет буквально каждой женщине — как стройным девушкам, которым не хватает округлости, так и с большими размерами, которые хотели бы слегка прикрыть бока и животик. Цельная модель Halter, характеризуется складками на талии. Благодаря этому она способна маскировать изгибы в области тела. Но это не единственное преимущество. Широкие бретельки, сужаются на уровне плеч, кажутся контурными и оптически удлиняющими силуэт.







Какой лучше выбрать? Купальник — цельный или из двух частей?



У девушек обычно возникает дилемма, — какой тип и фасон ей больше подойдет: цельный или из двух частей? Это неудивительно, ведь, прейдя в магазин, можно увидеть широкий ассортимент визуально привлекательных вариантов обоих типов. Первым шагом является примерка данного наряда и выяснение, хорошо ли выглядит фигура в данной модели. Не стоит отказываться от наряда, если он плохо смотрится на вешалке. Может получиться, что он выглядит совершенно по-другому на человеке и подчеркивает красоту пышных форм. Что еще нужно учитывать при покупке?

Цельный вариант — идеальный выбор для любителей интенсивного плавания. Он идеально подходит, например, для бассейна или для игры в аквапарке. При этом слитный наряд максимально прикрывает тело, поэтому не очень подходит для принятия солнечных ванн.

В настоящее время женщины могут выбирать фасоны с большим или меньшим вырезом. Также существуют некоторые бренды с различными вставками и даже вырезами.



Купальник из двух частей — этот тип раздельного плавательного костюма, подойдет любителям загара. Он состоит из бюстгальтера и трусиков. Бюстгальтер может быть жестким, со вставками или обычным материалом. Тем не менее, трусики могут иметь классическую форму, стринги и с высокой талией. Виды с юбками также доступны. Этот наряд прекрасно подчеркивает достоинства красоты и чаще всего выбирается дамами с полным телосложением.





Актуальные фасоны



1. Высокая талия
Модель костюмчика складывается с двух частей, отлично помогает скрыть полный живот или другие недостатки. Благодаря плотной ткани и высокой посадки у женщины визуально увеличиваются ноги, и подчеркивается талия.



2. Танкини
Данная модель хорошо скрывает любые недостатки. Такой фасон представляет собой цельный костюм с разными особенностями.



3. С одной бретелью
Такой фасон помогает выглядеть сногсшибательно и эффектно. Тип может быть закрытый и открытый.



4. С длинными рукавами
Если у девушки полные руки или ей не хочется показывать их на пляже, то для нее дизайнеры разработали специальные модели с длинными рукавами. Такие виды представляют собой цельный вид с прозрачными рукавами или из такой же ткани, как и модель. Также бывают купальные топы с длинными рукавами и трусиками с высокой талией. Эта новинка была представлена на показе моде и является одной из трендов 2020 года.







5. Топ
В этом сезоне также важную роль сыграл дизайн с необычной расцветкой и формой. Он представляет собой укороченную футболку с красочным принтом. Эта модель идеально подходит для девушек, страдающих лишним весом. Футболка, идущая поверх купального костюма, отлично скрывает все проблематичные зоны.





6. Фасон с завязками, шнурками и кольцами
Девушкам не нравится простой и изящный купальник, они хотят большего и вызывающего. Вид с глубоким вырезом подойдет любой представительнице женского пола. Такие детали, как, ленты, шнурки, завязки станут идеальным решением. Если они будут располагаться на груди или по бокам, таким образом отвлечь мужское внимание от проблемных мест гораздо проще.





Вместо шнурков и лент зачастую используют разные кольца, треугольники, квадраты. Такой элемент отлично будет смотреться на полноватой фигуре. Вставки могут располагаться на груди, плавках, боках и бретелях. Интересным решением будет композиция с парео, оно предаст девушке уверенности и элегантности.

7. Голые плечи

Варианты, пошитые с голыми плечами, оборками и свисающими элементами, подчеркивают и оголяют плечики, при этом закрывая грудь и живот. Таким образом, женщина кажется стройнее и утонченнее.



Такие фасоны являются наиболее популярными в 2020 году. Модные мужские куртки 2015 H&M осень-зима 2015-2016 года Как одеваться высоким девушкам Женские деловые костюмы и офисная мода осень-зима 2023-2024 Мужские стрижки и модные прически 2014 Модный маникюр лето 2022

© tossy.ru