Мода и тренды
Модные джемперы, свитеры, кофты, водолазки весна-лето 2020

30.01.2020

Красивая стильная кофта – обязательный атрибут в гардеробе любой модницы. На модных подиумах можно встретить огромное количество свитеров различных фактур и разнообразного кроя. С симпатичным джемпером всегда можно составить огромное количество образов, используя джинсы или классические брюки, джинсовые или плиссированные юбки различной длины, шорты или трендовые велосипедки, в зависимости от погоды и сезона.

Главное - то, что стильный джемпер, кофта или водолазка – это универсальная вещь, которая подойдет обладательницам любого типа фигуры. Принты на данных элементах одежды могут быть совершенно разными, подходить под различные ситуации и соответствовать разным вкусам. Образ с кофтой отлично будет смотреться и во время обычной прогулки или похода в кафе, и на более официальных мероприятиях, в зависимости от того, с чем и как вы наденете этот элемент гардероба.

Итак, какие модные джемперы, свитеры, кофты, водолазки весна-лето 2020 задали дизайнеры в своих коллекциях?



Объемные свитеры грубой вязки



При покупке теплого и мягкого свитера важно учитывать особенности сезона и погоды, однако такая вещь никогда не будет лишней при составлении образов на прохладную погоду. Дополнить образ с вязаным свитером помогут кожаные штаны или джинсы черного цвета и маленький клатч.



Актуальными являются как пастельные цвета: бежевый, белый, молочный, так и утрированно яркие: цвет фуксии, алый, изумрудный, малиновый и оранжевый. Если вы выбираете для своего образа яркий свитер, уравновесьте его более спокойным низом, чтобы образ смотрелся целостно.

Свитер-платье



Очень женственный элемент одежды, который сам по себе является полноценным образом. Зачастую свитер-платье имеет объемный крой и короткую длину, что позволяет носить его с высокими сапогами, ботфортами. Чтобы подчеркнуть талию, можно использовать тонкий ремешок, а в более холодную погоду завершить образ можно с помощью стильного пальто.



Если свитер недостаточно длинный, чтобы носить его отдельно, можно дополнить образ стильными велосипедками, а высокие ботфорты заменить на актуальные объемные кроссовки или кеды.



Короткий свитер с высоким воротником



Короткий свитер средней вязки идеально сочетается с джинсами с высокой посадкой, подчеркивает женственный силуэт, и выглядит очень актуально. Кроп-свитерок будет также отлично смотреться с юбками с высокой талией. Если вы не слишком хотите открывать животик, можете не бояться, ведь низ на актуальной высокой посадке спасет ситуацию. Укороченный свитер – это также отличный вариант для летнего сета с джинсовыми шортами. Миксуйте этот элемент, как вам будет угодно!

Кстати, отличным сочетанием для яркого повседневного образа может стать яркий кроп-свитерок негрубой вязки со светлыми брюками или джинсами.





Свитеры с интересными рукавами



Очень актуальными во время сезона весна-лето 2020 будут свитера с необычными рукавами, это могут быть объёмные удлиненные рукава, расширенные к низу, похожие на колокольчики, рукава с разрезами или завязочками на запястье. Будет отлично, если вам удастся отыскать укороченную кофту с необычными рукавами, так как она будет сочетать в себе два абсолютных тренда сезона.



Что касается образов, то они могут быть самыми разнообразными, начиная от аутфитов с джинсами и брюками и заканчивая обтягивающими силуэт, женственными юбками.



Элегантные свитеры с открытой спиной



Элементы одежды с открытой спиной вот уже не первый год мелькают на модных подиумах. Не удивительно, что кутюрье не обходят стороной этот женственный нюанс. Такую кофточку не наденешь в слишком холодную погоду, однако она поможет в составлении образов теплой весной.

Эффектный силуэт кофты сам по себе является притягательным, поэтому не обязательно выбирать слишком насыщенные цвета. В 2020 году для такой модели трендовыми являются пастельный белый, бежевый розовый или золотистый цвет.



Дополните образ свободными мом джинсами и туфельками на шпильке, и вы получите вечерний романтичный лук. А изменив туфли на кроссовки, можно насладиться повседневным и комфортным аутфитом. С такой кофточкой вы точно не останетесь незамеченной.

Свитер с объемным воротником



В 2020 году очень популярными стали кофточки с высоким воротником. По началу такой воротник кажется очень необычным, однако данный крой позволяет оставаться в тепле и комфорте, а также создавать уникальные женственные образы.



Свитер с высоким воротником отлично дополнит кожаная юбка или актуальная лакированная юбка. Вишенкой на торте к такому эффектному образу могут стать высокие сапоги и маленькая сумка. Зачастую, трендовые свитеры 2020 с высоким воротником изготавливают методом грубой вязки, на них могут присутствовать различные плетения и выступающие элементы.



Актуальные водолазки



В строгом офисном стиле лучше использовать более приталенные силуэты. Для этого отлично подойдут модные однотонные водолазки пастельных оттенков. Сочетайте бежевую и светло коричневую водолазку с черными модными брюками клеш и туфельками. Для повседневной носки можете выбрать более яркий вариант водолазки и сочетать ее с со светлыми джинсами или свободными брюками. Чтобы добавить нотку брутальности, можете дополнить лук из водолазки и джинсов черной кожаной курткой.



Вязаный джемпер на одно плечо



Очень женственным элементом вашего образа может стать открывающий плечи свитерок, белого или молочного цвета. Дополнить образ можно с помощью кожаной юбки карандаш и туфель на каблучке. Несколько аксессуаров, небольшая цепочка на шее, и женственный, элегантный образ готов.



Интересные цвета



Если вы хотите разбавить спокойный гардероб яркими решениями, смело выбирайте всевозможные джемперы, кофты, пуловеры ярких красочных цветов. На пике популярности находятся элементы одежды неоновых цветов. Зачастую модницы выбирают ядовитый малиновый, желтый или зеленый цвет.

Не бойтесь приобретать броские вещи, так как они помогут добавить цвета и настроения в пасмурные дождливые дни. Наденьте такой свитер со светлыми приталенными джинсами или велосипедками в более теплый период, приобретите актуальный в 2020 году длинный пояс, и дополните образ массивными кроссовками.

Выбирайте свитер подходящего для вас кроя. Яркий свитер может быть, как коротким и приталенным, так и длинным объемным. Не забывайте также о принтах. В 2020 году актуальным для свитеров и кофт принтом является широкая полоска.





Летом



В прохладные летние вечера свитер негрубой вязки может стать частью вашего аутфита. Объемные бесформенные свитера и кофты отлично смотрятся с короткими джинсовыми или кожаными шортами, брюками и юбками из легких тканей. Дополнить летний образ со свитером помогут туфли-босоножки, интересные аксессуары, сумки или легкие шелковые платки.



При составлении весеннего или летнего лука 2020, помните о том, что в любом образе самое главное – это умеренность. Выбрав яркий свитер, наденьте низ более приглушенного пастельного или классического черного, или белого цвета, и наоборот. Помните, что акцент должен быть один, иначе образ получится слишком перенасыщенным и неактуальным. Мода для беременных осень-зима 2017-2018 Streetstyle Digest - июль 2015 Обзор коллекции Zara осень-зима 2023-2024 Мужские бермуды Мода для парней-подростков весна-лето 2020 Что одеть на новый год 2017

© tossy.ru