Мода и тренды
Модные женские брюки осень-зима 2019-2020

24.07.2019

С приближением осенне-зимнего периода женщины задумываться об обновлении гардероба на более теплый. Брюки являются неотъемлемым элементом образа на любой сезон. Тренды меняются каждый сезон, цвета, фасон и тенденции. Какими же будут модные женские брюки осень-зима 2019-2020?

Популярность в этом сезоне набирают необычные ткани, которые в прошлых сезонах редко использовались:

1) Шерстяная ткань – шерсть является классикой в холодный период. Огромный плюс - это сохранение тепла.



2) Замша и кожа – наиболее комфортные, удобные и трендовые. Образы с такими брюками привлекает больше внимания.





3) Трикотаж – придает любой фигуре изящность. Ткань хорошо держит форму из-за своих плотных и эластичных волокон.



4) Брюки с утеплением – тепло и практично.





Многие привыкли к классическим цветам брюк, но не в этом сезоне! Яркие цвета и необычные принты будут украшать женские ножки. Актуальная цветовая гамма:

• оливковый;
• горчичный;
• фиолетовый;
• шоколадный;
• лиловый;
• мокрый асфальт;
• красный;
• бежевый.

Шерстяные и твидовые брюки



Такие брюки выглядят официально, но и при правильном сочетании подойдут для повседневного образа. Плотная ткань согреет вас в холодные дни.





Стильные образы с шерстяными брюками:





1) Широкие брюки + базовый гольф + сумка.

Этот образ подойдет для офиса или официального выхода. Яркий акцент на широкие брюки, дополненные базовыми вещами.





2) Классические брюки + базовый гольф + базовая обувь.

Классические брюки-скини подчеркнут и удлинят ноги, с любым верхом смотрятся выигрышно. Яркий или базовый черный гольф хорошо вписывается в лук.

Кожаные брюки

Вещь, которая разбавит однообразный гардероб и сделает образ трендовым и привлекающим. Некоторые девушки не решаются на их приобретение, считая кожаные брюки пошлыми и вызывающими.





Стильные образы с кожаными брюками:

1) Классическая скини-модель + базовая майка + лодочки.

Облегающие кожаные скини подчеркивают сексуальность девушки, и является взрывным акцентом в образе. К образу можно добавить черные кожаные лодочки и простой верх.





2) Широкие кожаные брюки + базовый гольф + полусапожки.

Чтобы широкие брюки выглядели выигрышно, в сочетании нужно использовать: базовый верх и правильную обувь.



Брюки с принтом



Ярким акцентом в образе будут являться брюки в клетку или с полосками, чтобы лук был законченным, нужно сочетать с базовыми и простыми вещами. Дополнять образ необходимо строгой обувью или массивными кроссовками, небольшой сумкой на плече или пояс.





Стильные образы с брюками, на которых есть принт:





1) Классический вариант брюк + белая блузка + базовая обувь.

Стильный лук можно создать как с брюками, так и с полноценным костюмом в полоску. Брюки с полосками визуально сделают ноги худее и длиннее. С полосатыми брюками можно экспериментировать и создавать разнообразные луки.





2) Брюки кэжуал + майка/футболка + классическая обувь.

Необычный кэжуал лук с обычной футболкой или майкой в сочетании с классической обувью. Можно экспериментировать с цветами верха и низа, но не стоит перебарщивать и добавлять много оттенков. Так же следует добавить рюкзак в виде аксессуара или поясную сумку.

Замшевые, бархатные и велюровые брюки



Брюки с мягкой и приятной поверхностью придают образу благородство и роскошь. Выбирая правильные оттенки брюк, и сочетая их с нужными вещами, можно добиться идеального лука. Женщины привыкли, что элементы бархата в гардеробе созданы только для каких-то особых мероприятия, но повседневные луки получаются необычными и креативными.



Стильные образы с замшевыми, бархатными и велюровыми брюками:

1) Классический велюровый костюм + аксессуары + однотонная обувь.

Велюровый костюм не останется без внимания, трендовый и привлекательный образ будет притягивать к себе взгляд окружающих. Можно создать повседневный лук с одним элементом из велюра, например: повязка, ободок, сумка, пояс, брюки или топ.



2) Замшевые брюки + классическая блузка + базовая обувь.

Дополняет образ и придает шика, выглядит благородно и привлекательно. Сочетается с классическими и повседневными вещами, позволяет экспериментировать с образами.



Брюки с завышенной талией



У трендовых брюк высокая посадка – это закон. Они изящно делают акцент на талии, создавая женственный образ. Брюки выступают в роли корсета и даже могут скрыть небольшой животик, а при правильном выборе верха увеличить бюст. Разнообразные фасоны и цветовые гаммы впечатляют, каждая модница подберет брюки на свой вкус.





Стильные образы с брюками с завышенной талией

1) Блузка + брюки с высокой посадкой + лодочки.

Мгновенно удлиняет ноги и подчеркивает талию, смотрится строго и круто одновременно. Блузка пастельных оттенков хорошо дополняет образ, туфли делают образ более элегантным и деловым.



2) Яркие брюки + кроссовки + базовая футболка.

Позитивный и яркий образ – белая футболка или топ в сочетании с фантастическими брюками, дополненный простыми кедами. Можно добавить не броские аксессуары, все внимание должно быть на брюках.



Брюки клеш



70-е снова в моде! В индустрию красоты и стиля вернулись брюки клеш, на мировых подиумах уже представили брюки, расклешённые от колен разнообразных цветов и впечатляющих материалов. Любой образ с такими брюками будет смотреться впечатляюще



Стильные образы с брюками клеш:

1) Брюки клеш + базовый гольф + лодочки.

Тенденции из прошлого возвращаются, брюки клеш при правильном сочетании сделают образ необычным и стильным. На модели брюки в серую клетку, черный гольф и черные туфли.



2) Неординарные брюки + белая футболка.

Достаточно простой образ, но в тоже время – трендовый, простая футболка и яркий акцент на брюки клеш.



Брюки кюлоты



Эта трендовая новинка придётся по вкусу смелым женщинам. Главное преимущество данного фасона – легкость, при ходьбе брюки развивается, привлекая взгляды окружающих людей. В новых коллекциях представлены модели от офисных и строгих, до великолепных вечерних брюк. Разнообразие цветов, в клетку и полосы, а также блестки и паетки.



Стильные образы с брюками кюлотами:





1) Классического цвета брюки + офисная блузка + строгая обувь.

Разбавить такой образ можно броскими аксессуарами и яркой сумкой. На первой модели одеты не стандартные кюлоты, а с рюшами по шву, этот образ более женственный. Второй образ классический и подойдет для офиса или деловой встречи.







2) Яркие брюки кюлоты + футболка (однотонная) + кроссовки или кеды.

Два образа хорошо подойдут для повседневной носки, яркий акцент на брюках и базовый верх и обувь. Выглядит просто, но с некой изюминкой, привлекает глаз.

3) Брюки с блестками или паетками + базовый топ.

Для того, чтобы быть в тренде этой осенью, стоит приобрести такие яркие кюлоты. Они украсят серые будни и поднимут настроение. Такие брюки подойдут и для вечернего мероприятия при правильном сочетании.



Атласные брюки



Атласная ткань набирает популярность, многие дома моды создают креативные и женственные вещи, например: платья, брюки, майки и топы. Атласная ткань благородно переливается на свету, и делает образ нежным и изящным. Так же шелковая ткань приятна к телу и не придирчива в эксплуатации. Атласные брюки хорошо сочетаются с хлопковыми и трикотажными вещами, даже с шубой смотрится выигрышно и привлекательно. Можно собрать даже коктейльный образ и заменить вечернее платье, необходимо иметь в своем гардеробе нежный и базовый топ.



Стильные образы с атласными брюками:

1) Атласные брюки + базовый топ.

Эти образы подойдут для вечернего мероприятия, первый вариант – классический, не пошлый и сдержанный, подчеркивает длинные ноги и талию. Второй вариант более откровенный, подойдет для мероприятий возле моря или на открытой террасе.





2) Яркие атласные брюки + топ + аксессуары + обувь на каблуке.

Первый образ подойдет для похода в ресторан, цвета сочетаются между собой, сумка с леопардовым принтом отлично вписывается. Второй образ – классический и подойдет для офиса, идеально подобранные брюки подчеркивают красоту ног.





3) Черные брюки с лампасами + базовый гольф.

Идеальное сочетание для повседневного образа. Достаточно простой лук, выглядит хорошо на обеих моделях. Второй образ дополнен массивными серьгами и придает луку немного дерзости.



Трендовые новинки осень-зима 2019-2020 настаивают на сочетании фактур, разнообразия принтов и необычных цветовых сочетаний, которые дизайнеры модных домов активно принимают в базовых образах. Следует выбирать стильные брюки под любое настроение и экспериментировать! Мода для девочек-подростков осень-зима 2019-2020 Как подобрать мужские туфли к костюму Мода 2015 Купальники больших размеров 2015 Модные мужские головные уборы весна-лето 2017 Модные фасоны женских пальто

© tossy.ru