Мода и тренды
Модные джинсы осень-зима 2019-2020

21.07.2019

Конечно, когда лето, жара - хорошо, не надо ни о чем беспокоиться. Минимум одежды и повседневный образ готов. Однако совсем все меняется с наступлением осени. Солнечные дни сменяются пасмурными и дождливыми пейзажами, а теплая погода – холодами. Поэтому стоит позаботиться о теплом гардеробе на осень-зиму, чтобы всегда чувствовать тепло. Дизайнеры на осень-зиму 2019-2020 подготовили новинки – они по-новому взглянули на обыденную вещь и придумали кое-что новое и интересное. И про привычный вид джинс они не забыли, улучшив их внешний вид. Что же модельеры предлагают выбирать на холодный период времени, и какими будут модные джинсы осень-зима 2019-2020 – рассмотрим ниже.

Многие модели будут привычными, ведь девушки уже несколько сезонов отдают предпочтение классике и с радостью щеголяют по улицам города. А другие порадуют женский пол своей новизной и уникальностью. Особая сдержанность позволит создать девушкам комфортные и очень разнообразные образы для осенне-зимнего сезона 2019-2020.





Девушкам следует обращать внимание на модные сочетания самых различных оттенков, отдавая предпочтение более серым тонам. Кроме того, особой популярностью будет пользоваться белый цвет штанов.

Что же касается фасонов, модными станут джинсы бананы и джинсы с высокой талией, которые отлично подчеркивают главные достоинства юных девушек. Потертые рваные джинсы, как и в прошлых сезонах, будут продолжать радовать представительниц слабого пола.

Особенным трендом этого сезона станут кожаные джинсы. Они очень напоминают штаны из кожи. Подобная модель – отличный выбор для холодного времени года.

Если же вы любите свободу, то джинсы оверсайз – то, что вам необходимо. Они продолжают лидировать среди своих сородичей и делают жизнь девочек более простой. Ведь они легко скрывают все излишества фигуры и позволяют ощущать себя уютно даже в дождливую погоду.

Вареные джинсы, цветочная вышивка, бахрома, подкаты и завышенная талия – вот, что ценится осенью-зимой 2019-2020. В общем, не найти свой идеал джинс среди такого разнообразия просто нереально.



Серые и черные джинсы на холодный сезон



Темный оттенок джинсов – практичный вариант для дождливой и пасмурной погоды холодного времени года. Такие джинсы будут актуальны и в 2019-2020 году. К тому же, можно вспомнить и о том, что черные цвета стройнят и визуально делают ноги тоньше и длиннее.

Черные и серые джинсы прекрасно сочетаются с теплыми свитерами и блузами, а также отлично сочетаются с осенними пальто и косухами. С помощью таких цветов можно создать стильный, очень атмосферный и уютный лук.





Белые джинсы



Новым трендом осень-зима 2019-2020, непременно, станут джинсы белого цвета. В осенний период они будут выглядеть максимально эффектно. Естественно, о практичности и речи быть не может, и в сильную слякоть их вряд ли удастся выгулять. Однако они могут придать любому образу большой выразительности и уникальности.

На модных показах трендовых дизайнеров были представлены джинсы разного кроя. Наиболее часто можно было наблюдать джинсовые штаны бананы, бойфренды, широкие, клеш, узкие и с бахромой. Однако основным принципом белых джинсов станет отсутствие каких-либо украшений. Также очень красиво и стильно будет выглядеть цельный образ из белых вещей.



Джинсы с вышивкой



Осенне-зимние джинсы с цветочной вышивкой смогут придать любой девушки женственности и изящества. Такие штаны отлично сочетаются с осенними или зимними пальто и яркими шубами, которые придадут стиля любому образу.





Широкие джинсы



Невероятно комфортными и уютными джинсами на осень-зиму можно, без сомнений, назвать джинсы оверсайз. Просторные и удобные штанины позволяют девушкам скрыть все недостатки своей фигуры.

Дополнением такого образа станет новинка – накладные карманы. Они могут придать широким джинсам еще большего объема. Очень практичная модель для повседневной жизни. Поэтому, формируя гардероб на холодные дни, обязательно обратите внимание на такие джинсы, которые смогут служить вам долгие годы. Поверьте, остаться недовольной от такой покупки просто невозможно.



Прямой край



Вы - ценительница классических джинсов и эксперименты - не для вас? В таком случае дизайнеры могут предложить красивые прямые модели.

Джинсы лучше всего надевать для офисной работы, прогулки с друзьями и для прочих мероприятий в холодное время года. Модель лучше всего сочетать с туфлями на высоком каблуке и теплыми пальто. Собирая стильный образ, не стоит забывать о джинсах прямого кроя, ведь это настоящая классика, которая всегда будет в моде. В этом даже не стоит сомневаться.





Рваные джинсы



То, что не воспринимают всерьез наши бабушки, до сих продолжает пользоваться большой популярностью, уже несколько сезонов. Речь идет о рваных джинсах. Небольшие потертости, дырки и бахрома на них могут деликатно дополнить любой образ. Как всегда, кожанка или броские свитшоты – идеальное сочетание с данной моделью джинсов. Конечно, можно поэкспериментировать, сделав образ классическим благодаря теплому пальто или классическому жакету.

В холодный период времени, конечно, такие джинсы не очень практичны, но в редкие моменты тепла их, непременно, можно надеть.



Джинсы с бахромой



Настоящим новшеством сезонов осень-зима стали джинсы с бахромой. Такая модель выполнена с минимальным количеством украшений. Однако дырки и бахрома прекрасно дополняют эту модель джинсов.

Прекрасным украшением джинсов стала длинная бахрома. Выглядит это очень интересно и привлекательно. Представьте только, как бахрома прекрасно подчеркнет икры и сделает ноги визуально длинными и красивыми. Невероятно красиво будет смотреться данная модель в сочетании с броской кожанкой или классическим пиджаком.





Заключение

Итак, надеемся, что вы узнали из этой статьи много новой и полезной информации. Формируя образ на осень-зиму 2019-2020, не забывайте о последних тенденциях. Но главное, на что вы должны обратить внимание, – удобство и комфорт. Осенью и зимой не стоит перемерзать, поэтому не выбирайте слишком холодные джинсы. Мода – это хорошо, но удобство и практичность - прежде всего. Не забывайте об этом. Удачной покупки! Модные женские плащи весна-лето 2020 Звёздный стиль Иванки Трамп Модные аксессуары весна-лето 2020 Каракуль и каракульча Гостиная в стиле прованс Стиль casual

© tossy.ru