Мода и тренды
Марошка – интернет-магазин профессиональной косметики и парфюмерии

31.10.2020

Марошка – мультибрендовый магазин качественной, оригинальной парфюмерии и косметики от всемирно известных производителей. В каталоге представлена продукция брендов, производящих профессиональные ухаживающие средства, декоративную косметику, парфюмерию. В каталоге представлена косметика Hair Company, L'Oreal Professionnel, Janssen Cosmetics и много другой высококачественной, премиальной продукции.

О магазине



Интернет-магазин Марошка работает с 2011 года, но с 2013 была принята новая стратегия развития, и ассортимент был пополнен продукцией известных брендов. На сегодняшний день в каталоге магазина Марошка собраны только оригинальные продукты. Магазин подписал декларацию об ответственности, что является гарантией высокого качества предлагаемой продукции. Марошка работает только с проверенными поставщиками, напрямую, за счет чего цены на косметику и парфюмерию не завышены.

Марошка предлагает огромный ассортимент профессиональной ухаживающей косметики, декоративные средства, различные серии для волос, кожи. На сайте удобно ориентироваться, вся продукция рассортирована в категории. Марошка организовала удобную курьерскую доставку и предлагает покупателями разные способы отправки товаров. Также у покупателей есть возможность оплачивать товар любыми удобными способами. Дополнительно в блоге представлены рекомендации для тех, кому трудно определиться, также там часто публикуются обзоры новинок.



Ассортимент продукции



На сегодняшний день в каталоге Марошки можно найти более 30 тысяч товарных позиций. Огромный ассортимент оригинальной продукции представляют всемирно известные бренды. На сайте можно заказать профессиональные продукты от корейских брендов, французские, итальянские, японские и другие средства.



Весь ассортимент каталога отсортирован на категории. Это сделано для удобства в процессе поиска. В интернет-магазине есть все необходимое для красоты – здесь и косметика Keune, и других брендов, краски для волос и средства для салонного ухода. В настоящий момент на сайте такие основные категории:

• всё для волос – это общий отдел, где собраны ухаживающие средства, гигиенические шампуни, маски и краски, а также многое другое для красивых причесок;
• всё для тела – широкий ассортимент продуктов, разделенных на подкатегории, в ассортименте есть все необходимое для красивой кожи тела;
• всё для лица – это раздел, в котором есть всё необходимое для ухода за каждым типом кожи, собрана лучшая лечебная и профессиональная косметика;
• всё для макияжа – от основы до туши для ресниц, здесь вы найдете лучшую декоративную косметику от ведущих производителей, а также необходимые аксессуары;
• всё для мужчин – в этом разделе собраны товары для ухода, предназначенные непосредственно для покупателей мужского пола, для кожи, волос, для бритья и прочее;
• парфюмерия – в этой категории представлены все виды парфюмерной продукции от всемирно известных брендов.

На сайте также можно посмотреть продукцию, отсортированную по брендам. Для этого необходимо перейти в соответствующий раздел. Там в алфавитном порядке представлены все бренды, продукция которых продается в интернет-магазине Марошка.



Преимущества магазина Марошка



Профессиональная, по-настоящему качественна и действенная косметика – это лучший выбор для ухода за кожей, волосами, для макияжа. Поэтому крайне важно найти надежного поставщика такой продукции, которая гарантировано соответствует заявленному качеству. Магазин Марошка отвечает за качество и безопасность продукции, так как сотрудничает только с официальными производителями. Но это не единственное его преимущество.

1. Во-первых, в интернет-магазине Марошка доступные цены. Благодаря тому, что магазин работает напрямую с поставщиками, отсутствует посредническая наценка.
2. Во-вторых, на сайте собрана только сертифицированная, безопасная продукция от производителей, которые имеют безупречную репутацию.
3. В-третьих на сайте представлен наиболее полный ассортимент продуктов от популярных брендов, это дает возможность покупать в одном месте сразу всё, что нужно для красоты, не переплачивая за доставку.

4. Создатели магазина позаботились об удобстве пользователей, и предлагают все доступные способы оплаты и доставки.
5. Заказы обрабатываются быстро, в магазине Марошка работают опытные консультанты, которые помогут определиться с выбором, ответят на любые вопросы и в случае необходимости помогут с оформлением заказа.

Магазин Марошка сотрудничает с розничными и оптовыми покупателями. Это лучший выбор для тех, кто знает цену настоящей красоты и выбирает только лучшее для себя и для своих клиентов! Модные образы осень 2015 Модная мужская обувь осень-зима 2017-2018 Модные юбки осень-зима 2023-2024 Модные цвета осени-2016 Мода для парней-подростков весна-лето 2020 Модная бижутерия осень-зима 2017-2018

© tossy.ru