Модные советы
Как отличить оригинальные Apple Watch от подделки

29.09.2020

Многофункциональный, качественный и надежный аксессуар в виде умных часов стал неотъемлемым помощником многих пользователей. При этом лидирует по количеству и продажам моделей компания Apple. Ее изделия стоят немало и имеют много фирменных фишек, которые позволяют пользователям отличить оригинал от подделки.

Ведь потратить большие деньги на некачественный товар – серьезная неприятность, а пользование оригинальными умными часами apple watch принесет массу положительных моментов.

Главные отличия

Фирменные часы начали клонировать буквально сразу после выпуска, но из-за недостаточного количества знаний и опыта, мошенники допускают ошибки. Стоит обращать внимание на внешний вид коробки, самих часов, сайт или магазин, в котором вы собираетесь осуществлять покупку. Фирменные apple watch не имеют совершенно никаких разъемов – подзарядка, подключение к телефону или наушникам осуществляется через беспроводное блютуз соединение. Это позволяет сэкономить время на зарядку и сделать ее более эффективной.

Компания Apple ответственно относится к процессу производства, поэтому:

  • каждая коробочка с часами оформлена лаконично и изящно – продолговатый белый бокс из плотного картона с единственной надписью watch и логотипом компании. Бокс с поддельным содержимым может иметь неряшливый внешний вид и ошибки в написании серии или названия;
  • экран умных часов изготовлен из закаленного стекла и отполирован алмазной суспензией до блеска. За счет этого каждый корпус часов прочный, надежно защищен от механических повреждений, попадания влаги и пыли. А вот экран подделок непрочный, может изначально быть поцарапанным, а о защите от пыли и воды речи и быть не может;
  • вмещает современные технологии в небольшом гаджете, не делая его слишком массивным и тяжелым, а вот подделка может иметь большие рамки по бокам экрана, слоты для сим-карты и карты памяти, маленький дисплей.

Так как рынок гаджетов не стоит на месте, компания Apple идет в ногу со временем и ежегодно анонсирует выпуск новых продуктов, которые отличаются по дизайну, технологиям и имеют новые интересные фишки. Последнее время презентации компании стали тихими, но новостей в сети по этому поводу более чем достаточно, поэтому поговорим о том, какие новинки можно ожидать и на какие покупки копить деньги.

Анонс новинок

Главная новость сезона – выпуск iPhone 12. Подробнее об этом удивительном современном смартфоне можно почитать тут – https://estore.ua/smartfony/manufacturer:apple;model:iphone_12_pro_max/. Этот смартфон наконец-то получит доступ к высокоскоростной сети 5g, правда в ограниченном количестве стран. Вместе с новеньким телефоном будут продемонстрированы и выпущены в продажу умные часы 6-й серии. Теперь-то вы знаете, как отличить оригинал от подделки и точно сможете приобрести качественное оригинальное устройство, которое полностью оправдает ожидания. Среди нововведений в этой серии Apple Watch – улучшенная производительность и инновационный экран.

Компания также анонсировала выпуск новых программных продуктов на презентации в июне. Производитель прислушался к пожеланиям пользователей, и реализует идею с компактным экраном вызова. Ходят слухи также про действительно инновационный продукт у компании – умные очки, работающие по принципу погружения в дополнительную реальность. Но официального подтверждения этой информации пока нет.

В любом случае продукция Apple заслуживает внимания и пользуется популярностью, а покупать оригинальные гаджеты и аксессуары куда лучше и надежнее.

Модные женские брюки весна-лето 2023 Как носить свитер с юбкой Обзор коллекции H&M осень-зима 2021-2022 Модные платья для девочек-подростков весна-лето 2018 С чем носить юбку карандаш Как подобрать юбку на широкие бёдра

© tossy.ru