Мода и тренды
Модные купальники лето 2024

06.05.2024

Совсем скоро начнется горячая пора летних отпусков и модниц всех возрастов интересуют тренды пляжной моды. Казалось бы, что дизайнеры уже не смогут удивить истинных ценительниц мод, но коллекции модных купальников на лето 2024 отличаются неординарностью, экзотичностью и новой стилистикой. Основной задумкой модных кутюрье при создании купальных комплектов стали комфорт и элегантность. Какие именно купальники будут модными летом 2024 можно узнать из этой статьи.

Модные фасоны купальников 2024



Главным вопросом при выборе купальника является, какой фасон выбрать: сдельный или раздельный? В грядущем сезоне трендовыми будут открытые фасоны, можно даже сказать откровенные. Гуру моды предлагают раздельные купальники, состоящие из минималистических трусиков и произвольного бюстгальтера.



Как и в прошлом сезоне актуальными будут сочетания раздельных купальных комплектов, разных по стилю и колористике. Такие модели позволяют модницам продемонстрировать все свои прелести, и благодаря разной форме трусиков (слипы, стринги, танго, мини-шорты и др.), скорректировать недостатки фигуры. На пике популярности остаются микро-трусики, дополненные мини-юбочкой, что подчеркивает женственность и создает эффект пикантности.





Что касается верхней части раздельного купальника, то кутюрье предлагают бюстгальтеры с женственным силуэтом. В тренде остаются бандо – свободные и объемные бюстгальтеры, которые представляют собой широкую тканевую полоску с драпировкой. Гуру моды предлагают разные варианта бандо – с бретельками или без. Безбретельную модель особенно оценят обладательницы маленькой груди. Игриво смотрится бандо с одной бретелью, надетой через шею.



В сравнении с предыдущим сезоном немного сдали свои позиции бикини. На смену им пришли модные халтеры, которые акцентируют внимание на роскошной груди и подчеркивают хрупкий силуэт. Бюстгальтер-халтер идеально подойдет для женщин с пышным бюстом, так как он его подчеркнет и будет удерживать.



Стройные дамы по достоинству оценят бюстгальтеры с пуш-апом. В качестве отделки для таких моделей кутюрье рекомендуют использовать воланы, оборки и драпировки.



Правильно подобранный фасон купальника поможет визуально создать идеальный силуэт и скроет недостатки фигуры.





Купальники Виктория Сикрет



Известный бренд нижнего белья и купальников люксового класса Виктория Сикрет уже давно занял лидирующую позицию в мире моды. Дизайнеры этого бренда умудряются сочетать откровенные фасоны с классическими идеями. Это гармоничное сочетание отличается элегантностью и стилем.



Фирменным знаком бренда является сочетание сложных цветовых оттенков, благодаря чему создаются женственные и необычные модели купальников. В 2024 году бренд Виктория Сикрет предлагает линию купальников в ярко розовом и коралловым цветах. Эти оттенки идеально подчеркивают пляжный загар. Откровенные модели таких купальников подойдут обладательницам идеальных фигур.



Классические фасоны также не остались в стороне. Дизайнеры этого бренда добавили в консервативные модели купальников нотку сексуальности, благодаря чему даже дамы с пышными формами смогут выглядеть утонченно и сексапильно.



Для отделки купальников Виктория Сикрет дизайнеры использовали качественную фурнитуру в цвете золота и серебра. Новинкой стали модели с декоративными бусинами, напоминающие коралл и бирюзу. Эти камни идеально вписываются в пляжный лук и подчеркивают стиль даже при минимальном количестве одежды.





Купальники CALZEDONIA



Этот модный бренд ориентирован на представительниц слабого пола с разными фигурами и уровнем финансового достатка. Для летнего сезона 2024 года дизайнеры Сalzedonia предлагают несколько линеек купальников:

- молодежные раздельные варианты, которые воплощают в себе смелые и откровенные идеи;

- купальники в стиле «ретро», для женщин консервативных взглядов.



Высокие трусики на раздельных фасонах помогают скрыть животик, подчеркнуть линию бедер и визуально скорректировать фигуру. Бюстгальтеры этого бренда представлены разнообразными моделями «анжелика», «халтер», «брасьер» и др. В качестве отделок дизайнеры бренда отдали предпочтение рбшам, драпировкам и воланам разных размеров.



Модные купальники от итальянских дизайнеров



Гуру моды колоритной Италии выбрали тематикой коллекции купальников тропические мотивы: экзотические флора и фауна, сложные абстракции и замысловатые принты. Для таких необычных моделей были выбраны соответствующая цветовая гамма – бирюзовые, сапфировые, рубиновые, оранжевые оттенки выглядят эффектно и ярко. Любительницы классического стиля смогут подобрать себе купальный наряд в морской тематике – горизонтальные черно-белые полоски, сочетание красного, синего и белого цветов, декоративная отделка цепочками и якорями.



Отдельного внимания заслуживают купальники из блестящих материалов. Такие варианты больше похожи на вечерние наряды и придутся по душе дамам, которые привыкли привлекать к себе внимание.



Закрытые модели представили в своих коллекциях итальянские бренды Amarea и Jolidon. Обладательницы стройных фигур могут выбрать для себя фасоны с изящными трусиками стрингами и выразительными бюстгальтерами. Дамы с пышными формами могут подобрать раздельные и достаточно закрытые варианты купальников, скрывающие недостатки фигуры, или слитные модели, которые выглядят очень женственно, роскошно и элегантно.



В тренде будут итальянские купальники танкини, представленные в разнообразных расцветках и с разнообразной отделкой.





Стильно смотрятся расклешенные туники, которые деликатно скрывают проблемные зоны и помогают визуально улучшить фигуру. Такие туники привносят нотку легкости и загадочности в образ, поэтому они понравятся не только дамам с пышными формами, но и стройным представительницам слабого пола.



Модные слитные купальники



В этом году в тренд вошли слитные модели. Раньше их предпочитали только полные представительницы слабого пола. Но сейчас слитные купальники настолько разнообразны, что все чаще их выбирают стройные женщины.



В сезоне лето 2024 на пике популярности будут вариантыв стиле ретро. Модели, напоминающие купальные костюмы середины прошлого века, подчеркивают тонкий вкус и элегантность женщины. Новинкой грядущего сезона стали варианты в стиле Мэрилин Монро – закрытые трусики с высокой талией и бюстгальтером бандо или халтер.



В отличии от своих предшественников, современные ретро модели воплощают смелые дизайнерские идеи. Очень популярными будут сочетания однотонных трусиков с разноцветным бюстгальтером или наоборот. Каждая дама может сама выбрать акцентную зону, в зависимости от особенностей своей фигуры. Оптимально смотрятся контрастные расцветки купальников с рисунком среднего размера.



Худеньким девушкам к лицу будут слитные купальники бандо без бретелей, а также модели с глубоким вырезом на спине, которые делают свою хозяйку соблазнительной и подчеркивают ее хрупкость.





Спортивные фасоны купальников



В этом сезоне дизайнеры предлагают обратить внимание на спортивные купальник даже тем представительницам слабого пола, которые не ведут активный образ жизни. Эффектными будут контрастные по цвету модели с минималистическими принтами, например, полоской.

Модные принты весна 2020 Модные купальники для полных лето 2024 Как выбрать и с чем носить кожаную одежду Модные женские солнцезащитные очки 2015 Royal cat пуховики Модные прически осень 2021

© tossy.ru