Бренды
Обзор коллекции Zara весна-лето 2024

03.02.2024

Сезон весна-лето 2024 порадовал модниц по всему миру обилием цветов, фактур, различных форм. Новая коллекция бренда пронизана стилем и соответствует современным модным тенденциям. И мы представляем с радостью вам обзор коллекции Zara весна-лето 2024.

Ткани и цвета



Стоит отметить, что одежда в ZARA представлена в достаточно лаконичной цветовой гамме: пастельные оттенки лавандового, зеленого, коричневого, розового, модный в этом сезоне цвет Тиффани. Кричащие цвета в ней минимизированы. Широко используются принты: клетка, полоска, тай-дай, цветочные и анималистичные изображения. Можно заметить активное использование твида, букле, шерсти, хлопка и поплина. Ну, и куда же без денима? Линейка кожаной обуви в весеннем сезоне дополнилась новыми цветами и формами.

Блейзеры и жакеты



В весенней коллекции от ZARA можно увидеть огромный ассортимент жакетов и блейзеров из твида и букле. Модели представлены в укороченных и удлиненных вариантах, цвета и принты разнообразные. Широко используется шотландская клетка в привычном красно-черном исполнении и гусиная лапка. Фурнитура - преимущественно металлическая, золотого цвета. В целом, укороченные жакеты ZARA очень сильно напоминают классические жакеты Chanel из букле. Ткани, из которых сшиты вещи, достаточно высокого качества и при правильном уходе сохранят свой внешний вид и форму надолго. Крой пиджаков, без каких-либо сомнений, можно назвать идеальным.





Костюмы



Трендом весенне-летнего сезона является микс строгости и женственности. Ярким тому подтверждением выступают элегантные модели костюмов из удлиненных жакетов оверсайз и широких брюк. Такие костюмы подойдут для офиса, а для повседневной носки можно разбивать ансамбль на отдельные части: жакет прекрасно сочетается с джинсами, а брюки- с ярким топом или укороченным жилетом. Костюмы выполнены как в классических синих и черных цветах, так и розовом, голубом, для любительниц поэкспериментировать.



Юбки и шорты



В новой коллекции преобладает огромное количество мини-юбок: карго, в складку, с разрезами, структурные, юбки-шорты. Подобрать этот элемент одежды можно на любой вкус и для любого случая. Они выполнены из букле, искусственной кожи, сатина, твида и джинса. Особенно стоит отметить лимитированную коллекцию юбок с разрезом, декорированную пуговицами.

ZARA не оставила без внимания любительниц похвастаться красивыми ногами, и выпустила линейку коротких шорт. Очень стильно выглядят стеганые шорты.

Для повседневной носки подойдут шорты с защипами из искусственной кожи. Для формирования элегантного образа, дизайнерами ZARA были созданы шорты из рельефной ткани, которые прекрасно сочетаются с жакетами.



Платья и комбинезоны



Весенняя коллекция полна разнообразных фасонов платьев и комбинезонов, которые подойдут и для деловой встречи, и для вечеринки и для выходных. Среди представленных моделей найдется уютное трикотажное платье, строгое платье-футляр, маленькое черное платье и легкий комбинезон струящегося кроя.

Ярким индивидуальностям придется по вкусу трикотажное платье оверсайз с принтом «Coca-Cola» и платье-миди с капюшоном в уличном стиле.



Романтичные натуры найдут для себя платья-миди с воланами, округлым вырезом и длинными рукавами. Платья выполнены в пастельных тонах с цветочным и анималистичным принтами.

Для делового стиля подойдут сарафан в гусиную лапку, который прекрасной сочетается с белой рубашкой оверсайз, и платье-рубашка с поясом на талии.





Очень стильно выглядит короткий трикотажный комбинезон с контрастным воротником в винтажном стиле - идеальный вариант для прогулки по вечерней набережной.



Для вечерних и праздничных мероприятий в новой коллекции ZARA предусмотрены следующие платья. Черное блейзер-платье, которое подчеркнет стройность и длину ног его обладательницы, и платье-миди с пайетками и воротником-стойкой. А так же летний комбез.



Рубашки и блузы



В весенне-летней коллекции ZARA есть рубашки разнообразных фасонов: от классических до трендовых кружевных блуз.

Для повседневного стильного образа подойдут рубашки из поплина, которые есть как в однотонном варианте, так и в полоску. Для рабочего наряда подойдут хлопковые рубашки оверсайз, а так же блузы с модным в этом сезоне «бабушкиным» кружевом или воротником-стойкой.



Деним



Особое внимание стоит уделить одежде из денима, которая пользуется огромной популярностью в весенне-летнем сезоне. В коллекции джинс есть все модные модели - от классических вне времени до современных мом-джинс.

Стильно выглядят джинсы-кюлоты, которые придают образу легкости и небрежности.



Всем полюбившиеся джинсы Mom-Fit появились в новом привлекательном сером цвете.



Верхняя одежда



Завершающей деталью женского образа является верхняя одежда. В ZARA представили трендовые модели курток и пальто.

Стеганая желтая толстовка из плащевки подарит чувство комфорта в дождливую весеннюю погоду и послужит ярким акцентом повседневного образа.





Стеганые оверсайз жилеты с воротником-стойкой это мастхэв сезона весна-лето.



Джинсовая укороченная куртка с отложным воротником придаст образу утонченности и аккуратности.



На пике популярности сейчас находятся бомберы, их можно использовать в разных стилях от спорт-шика до стрит-стайла.



В весенней коллекции появилось шерстяное пальто свободного кроя с воротником с лацканами в нежном желтовато-белом цвете, которое будет популярным не один сезон.



А так же оверсайз пальто с отложным воротником коричневого цвета в винтажном стиле.





Обувь



Весенняя коллекция обуви ZARA получилась весьма минималистичной и лаконичной. Экстравагантно выглядят массивные черные кожаные сандалии с мехом на рифленой подошве.



Для модниц, предпочитающих комфорт повсеместно, подойдут вьетнамки из искусственного меха цвета экрю.



Придать образу дерзости помогут маскулинные ботинки из ткани со шнуровкой на массивной подошве бежевого цвета. Эти ботинки произведены из 50% органического хлопка.





Как деловой стиль, так и уличный дополнят кроссовки, выполненные в минималистичном стиле и с контрастным задником.



Официальный сайт бренда Обзор коллекции Zara весна-лето 2024:  http://www.zara.

Мода для парней-подростков весна-лето 2020 Модные цвета зимы 2023-2024 Длинные вечерние платья 2015 С чем носить прозрачную блузку Модные образы осени 2021 Модные туфли 2015

© tossy.ru