Мода и тренды
Модные женские брюки весна-лето 2021

31.01.2021

Брюки, этот некогда исключительно мужской атрибут одежды, достаточно успешно стал неотъемлемой частью женского гардероба. Большинство женщин имеет как минимум одну пару брюк. Причем, если раньше они считались исключительно деловым предметом одежды, современные дизайнерские дома смогли в корне перевернуть представление модниц о брюках. В этой публикации мы расскажем про модные женские брюки весна-лето 2021.

Ассортимент современных брюк настолько большой, что каждая женщина может подобрать для себя подходящий вариант под свой образ. В сезоне весна-лето 2021 в тренде самые модные фасоны брюк, включая:

• классический вариант;
• палаццо;
• клеш;
• укороченные;
• галифе и т.д.

В моду снова вернулись не только старые тренды прошлых эпох, но и современные варианты дудочки или не менее модные брюки-бананы. Лучшие дизайнеры всего мира, представили свои коллекции на подиумах Милана, Парижа, Лондона и Нью-Йорка. Теперь модницы могут соответствовать последним веяниям моды.





Каждая женщина в обязательном порядке должна обзавестись брюками, и лучше всего, если это будет несколько пар, идеально подходящие к разным случаям. Брюки способны создать неповторимый, интересный и актуальный к любому мероприятию образ.

Для деловой встречи, естественно, подойдут классические варианты, но для ежедневного ношения или вечерних выходов стоит обратить внимание на более яркие и дерзкие варианты, с интересными принтами и декором.

Спорт-шик – это абсолютно новый тренд этого сезона весна-лето 2021 года, который подразумевает брюки, которые можно носить каждый день. Это современный вариант, идеально подходящий для комбинирования образом уличного стиля. Образ можно отлично дополнить не только шпильками для вечернего выхода, но и кроссовками для каждодневного ношения.



Брюки «плюс сайз» прекрасно подойдут для обладательниц пышных форм. Они не только практичны и подчеркивают все прелести фигуры, но и отлично скрывают ее недостатки. Из-за большого ажиотажа на этот стиль, дизайнеры подготовили огромное количество вариантов, с разным фасоном, тканями и стилями.

Особенную популярность снискали современные брюки в клетку в самых разных вариациях, подвязками на поясе или другими необычными декоративными решениями. Такие брюки могут удачно сочетать в себе не только классику, но и новомодные тенденции. Тот же самый этнический стиль преподносится так удачно, что просто нельзя взять и пройти мимо таких брюк.

Что касается цветовой гаммы, в сезон весна-лето безусловным лидером является именно бежевый оттенок. Они актуальны не только для деловых встреч, но и повседневных прогулок или даже вечерних выходов. Конечно, другие цветовые решения тоже остаются актуальными, но в чуть меньшей степени. Среди популярных цветов можно выбрать:

• изумрудный;
• горчичный;
• серый;
• синий;
• оливковый.

Как всегда, классикой в цветовом исполнении являются белый и черный цвета. Классические и современные образы в этом цвете обязательно подчеркнут индивидуальность и отличный вкус женщины.





Брюки из джинса



Ни в коем случае нельзя забывать про такие популярные модели, как – брюки из джинса. Такие брюки уж точно есть практически у всех женщин, так как они являются повседневным вариантом одежды. Но дизайнеры смогли удачно создать и более элегантные варианты, которые подойдут для особенных встреч.

Каждая женщина без труда найдет интересный, современный и модный образ. Брюки настолько плотно вошли в женскую моду, что уже нельзя игнорировать их необходимость не только в повседневной жизни, но и других ее аспектах. Важно подобрать подходящий вариант, но для этого нужно ознакомиться с современными тенденциями, которые предлагают нам именитые дизайнеры.

Цвет настроения бежевый



Как уже было сказано выше, неоспоримым и главным цветом этого сезона весна-лето 2021 является именно беж. Нюдовые брюки станут популярней остальных. Именно они смогут удачно подчеркнуть фигуру, создать шикарный и женственный образ. Оттенок нюд (nude) включает в себя одновременно несколько тонов:

• телесный;
• бледная охра;
• беж;
• кремовый;
• пудровый.



Брюки такого оттенка являются практически универсальными, вне зависимости от обстоятельства, можно подобрать любой актуальный образ:

• праздничный вариант;
• деловой стиль;
• street style и т.д.

Бежевые брюки будут идеально сочетаться практически с любыми принтами и оттенками. Важно, правильно подобрать остальную одежду под образ, включая женскую сумочку.

Деним



Всеми любимые брюки из джинса также останутся популярными и в сезон весна-лето 2021 порадуют модниц самыми разными вариантами исполнения. Что касается оттенков, актуальными будут все оттенки джинса:

• черный;
• серый;
• голубой;
• металик.

Они могут отличаться и по длине штанины, благодаря чему можно подобрать образ под любое мероприятие. Выбрать действительно есть из чего, поэтому будет просто сориентироваться с учетом собственной фигуры, вкусов и конечно же мероприятия.





Кюлоты



Это очень популярная модель весна-осень, которая пришла к нам из Нью-Йоркской недели моды еще несколько лет назад и только в этом сезоне, они с новой силой стали обретать новые контуры. Это оптимальный вариант для весны или лета, так как брюки такого свободного стиля не сковывают движения, а благодаря просторности, удается всегда оставаться бодрой и легкой.

Вместе с кюлотами можно создавать уникальные образы, идеально подходящие под любые мероприятия, но по большей части для вечернего выхода в свет. Наиболее популярными считаются брюки в белом исполнении, но не менее интересными вариантами будут ярких цветов или с необычными орнаментами и принтами. Под такой тип брюк отлично подойдут шпильки, но не менее хороший образ будет с низким каблуком, под красивую блузу.



Клеш снова в моде



Если из мужской моды брюки клеш уже давно, и скорей всего навсегда, вышли из моды, для женщин они до сих пор остаются актуальными. Даже более того, в сезон весна-лето 2021, они переживают новый пик популярности. Такие модели брюк идеально подчеркивают женственность, которую просто невозможно не заметить. Воздушные и легкие сеты с этими брюками будут выглядеть невероятно стильно, вне зависимости от интерпретации.

Наилучшим цветовым решением для этого сезона станут бежевые или красные брюки. Можно также присмотреть вариант в полоску или клеточку, по своему желанию. Наиболее модными в этом году будут считаться те брюки, у которых клеш начинается аж от колена.



Брюки-бананы



Это очередной хит сезона, который уже успел зарекомендовать себя на прошлогодних показах. Они выглядят как расширенные брюки, которые резко сужаются к низу. Зачастую в этом месте их немного подкатывают наружу. Это очень современный, стильный и оригинальный элемент одежды, который позволяет создавать невероятные и очень интересные образы. Естественно, наиболее близок к нему именно весенне-летний период.





Галифе



Брюки-галифе – обязательное условие соблюдения шикарного и модного образа. Самыми популярными цветами будут белые и все оттенки светлого. Именно они будут наиболее актуальными в весенне-летний период. Брюки галифе можно удачно сочетать с красивым верхом и шпилькой.



Палаццо



Любой, кто хоть однажды видел или носил такие брюки, знает, что одним словом восторг, их не описать. Дух захватывает, когда видишь женщину в таких брюках. Легкий, воздушный, неземной образ обязательно покорит любого. Такие образы будут просто неотразимы. Дизайнеры специально стараются подобрать специальные ткани и уникальные фактуры, чтобы создать парящий эффект.



Спорт-шик



Это уникальное сочетание классического стиля и современного городского. Это далеко не новая тенденция, так как уже мы успели повидать платья под кроссовки и другие варианты переплетений стилей. Несмотря на спортивные нотки, женщина в брюках и кроссовках смотрится не только современно, но и стильно, нежно и женственно. Такие образы будут актуальны для молодых, спортивных и активных женщин.





Брючные костюмы



И завершающим трендом этого сезона весна-лето 2021 являются стильные брючные костюмы. Причем образы могут быть не только в классическом исполнении, но и уличном, кэжуал, романтик, гранж или даже спорт-шик.



Такие костюмы могут отлично сочетаться с самыми разными вариантами брюк, начиная от клеша и заканчивая «бананами». Благодаря этому, можно подобрать именно тот образ, который будет максимально соответствовать событию, и подчеркивать фигуру женщины. Модный маникюр весна-лето 2016 Как выбирать одежду для женщин с большой грудью Мода для девочек-подростков осень-зима 2015-2016 Платье со шлейфом: как правильно подобрать и носить Модные джемперы, свитеры, кофты, водолазки осень-зима 2019-2020 Модные женские драповые пальто 2016

© tossy.ru