Мода и тренды
Модные женские джинсы весна-лето 2021

31.01.2021

Мода меняется довольно быстро, и следить за ее изменениями стоит постоянно. Какие будут модные женские джинсы весна-лето 2021? Давайте разберемся.

Джинсы клёш



Представленный деним вернулся к нам прямиком из 70-х, что порадует многих модниц. Такая модель чаще всего удлинённая, а также внизу она расширяется. Идеально подчёркивает все достоинства фигуры: форма «песочные часы», бёдра, а также стройные ноги.

Редко можно увидеть цветные клёш. Обычно они предоставлены в более привычных оттенках: голубые и синие цвета, белые и серые. Носить их можно с рубашками и футболками, желательно однотонными. Это отличные компаньоны для образа с этим денимом, ведь выглядит такой образ выигрышно!

Модель покорила сердца многих девушек, но довольно быстро покинула прилавки модных бутиков. В новом сезоне легендарные джинсы нам предлагают: Balmain, Chanel и Victoria Beckham.







Варёные джинсы



Такая модель стучится из моды 80-х! От обычных джинсов они отличаются странной окраской, которая привлекает многих ценителей моды. Окрашивание такого предмета одежды — неоднородное. Где-то цвет светлее, где-то наоборот виден ярче. Некоторые прибегают к саморучному созданию такого принта — туго скручивают его и варят в хлорке. Поэтому образовалось интересное название - «варёнки».

Неплохой образ можно создать с укороченными и обычными футболками, возможно сочетание со свитерами. Следует подбирать верх в цвет низа, тогда Вы получите неплохой дуэт симпатичных вещей из гардероба!

На сей раз интересными джинсами нас радует Alberta Ferretti, Y/Project и Ulla Johnson.







Джинсы с интересным кроем



Неожиданно на подиуме появились модели денимов с оригинальным кроем! Необычные вставки понравятся тем, кто любит быть в центре внимания и выделяться среди других. Популярные бренды показали предметы одежды с изменением кроя в верхней части джинсов.

Какие плюсы для фигуры? Смотря, как изменяется предмет гардероба. Такое сочетание приковывает взгляд, но понравится не многим. Неплохо будет смотреться с верхом под цвет низа. Получается вполне интересный образ.

Кто же предлагает нам такой дерзкий и смелый вариант? Y/Project и Burberry!





Пэчворк



Еще один рискованный дизайн — пэчворк. Представлены как джинсы из лоскутов различных оттенков, так и из разнообразных частей с принтами. Образ с такой деталью будет всегда ставить Вас в центр внимания, и интересовать других модниц. Лучше подбирать верхнюю одежду либо под цвет вставок, либо под их принт. Симпатичный лук Вам обеспечен!

Бренды, у которых на показе были подобные модели: Dolce & Gabbana и Dior.







Укороченные джинсы



Одним из популярнейших трендов сезона является укороченный деним! Могут быть подвороты или же длина 7/8. Такие джинсы прекрасно подчёркивают тонкие щиколотки или же новую обувь, которую хочется продемонстрировать. Например, новые туфли на каблуке или шпильке, но также хорошо выглядит с кроссовками или кедами. Носки под такой деним не надеваются. Выигрышный вариант для Вашей фигуры, подчёркивает ягодицы и талию.

Носить можно с футболками, рубашками, кроп-топами, майками. Большинство моделей показаны в «традиционных» цветах, поэтому образ будет смотреться довольно аккуратно, стильно и органично. Могут быть потёртости и дырки (об этом в следующем пункте).

О таком предмете гардероба нам напоминают Alberta Ferretti, Alice+Olivia и Celine.





Рваные джинсы



Потёртые джинсы давно покинули модные бутики, но вдруг снова появились на показах! Ранее было множество дырок, которые распространялись на всю ногу, а сейчас всё выглядит более скромно и, в какой-то степени, прилично ( по сравнению с предыдущими годами). Несколько дырочек в области колен или немного выше — и всё! Прекрасный вариант для тёплых деньков.

Носить можно с блузками, футболками, топами, маками, возможно, чем-то более тёплым.

Выделяет форму ягодиц, приоткрывает ноги. Красивое, но в то же время аккуратное решение для Ваших весенне-летних луков. Приемлемый фасон для городских просторов гранж нам предлагают Celine, Alice+Olivia и Dolce & Gabbana в своих коллекциях.





Широкие джинсы



Кто-то считает их главным трендом сезона. Привлекательно созданные джинсы уже скупаются с прилавков.

Трубы, бананы — всё это уже актуально и будет ещё около полугода. Важно обратить своё внимание на джинсы с высокой талией (подробнее в следующем пункте), они сейчас также занимают место в топе трендов. Такие модели выделяют бёдра и удлиняют ноги. Лук можно создать из длинной рубашки, не заправленной футболки, топа и добавить кардиган или пиджак — на Ваше усмотрение.

Можно приобретать цветные денимы, если есть желание иметь в своём шкафу что-то красочное и одновременно популярное.

На показах от Balenciaga, Philosophy Di Lorenzo Serafini, Dior, Dolce & Gabbana и Giambattista Valli присутствовали такие вещи.





Завышенная талия



Такие предметы одежды давно трендовые и 2021 год не исключение. Джинсы с завышенной талией прекрасно смотрятся со всеми предметами гардероба из верха, прекрасно выделяют формы и скрывают недостатки. Можно комбинировать с потёртостями, «варёнками», пэчворком и другими вышеуказанными моделями!

Подойдёт и для жарких дней и для прохладных вечеров. Важнейший элемент, который должен быть в шкафу у каждой любительницы моды и трендов. Не презирается использование ремней и поясков, а также эксперименты с цветами.

Фасон предлагают нам такие бренды, как Paco Rabanne, MSGM, Dolce & Gabbana, MM6 Maison Martin Margiela и Dior.





Актуальные оттенки



Трендом сезона считаются пастельные цвета. Нежные, с ели заметными цветами зелёного, жёлтого, розового и иных. Также популярными будут более яркие и броские цвета. Ну и, конечно же, более привычные белые, голубые, синие, серые оттенки.

Alberta Ferretti стали сторонниками пастели, Chanel предпочли насыщенные цвета, другие же компании не решились на модные эксперименты.

Для Вас же открыт простор в интересных образах и «опасных» луках!



Брюки для полных женщин Модные причёски весна 2023 Модные зимние куртки 2019-2020 Модные джинсовые юбки весна-лето 2018 Модные брючные женские костюмы осень-зима 2023-2024 Уход за ресницами после ламинирования

© tossy.ru