Мода и тренды
Модные брючные женские костюмы весна-лето 2024

30.01.2024

Для современной женщины невероятно важно всегда выглядеть стильно, подтянуто и уверенно. Но, когда дела и встречи съедают все свободное время, порой невероятно сложно подобрать модные луки и отдаться романтичному образу успешной бизнес-леди. Потому, современные тренды совсем не против сделать жизнь женщин в сезонах весна-лето 2024 года не только яркой, но и крайне удобной. Одна из модных новинок, которая обязательно вызовет восторг у каждой современной девушки - брючные костюмы. И, к счастью, это вовсе не те нелепые наряды, покупаемые родителями в школьные времена - с огромными пиджаками и широкими штанами, максимально скрывающими фигуру. Современные модные брючные женские костюмы весна-лето 2024 - это удобство, стиль и уверенность в каждом рабочем дне!

Мы составили список моделей брючных костюмов, среди которых абсолютно любая девушка отыщет что-то интересное для себя и своего стиля.

С мужского плеча


Первый вариант непременно оценят любительницы оверсайз моделей. Брючные костюмы с мужского плеча. Отличный вариант для тех, кто обожает кэжуал стиль, жить не может без спортивной обуви, но при этом желает выглядеть по-деловому, на время отказавшись от толстовок. Брючные костюмы с мужского плеча отличаются широкими длинными брюками и немного удлиненными жакетами. Сочетая такой брючный костюм с облегающим топом, идеально сидящим на фигуре, можно произвести настоящий фурор среди коллег.





Костюм-тройка



Модная новинка сезонов весна-лето, позаимствованная у мужчин. Костюм сочетает в себе жилет, пиджак и брюки, как правило, в одной цветовой гамме. Так как костюм максимально приближает женщину к мужскому стилю, дизайнеры предлагают несколько скрасить образ. К костюму-тройке можно добавить туфли-лодочки на высоком каблуке и женственные варианты бижутерии, которые сделают акцент на тонкой шее и прекрасном лице барышни.



Белый брючный костюм



Модный тренд на все времена, который продолжает удерживать восхищение модниц по всей планете. Особенно выгодно белый костюм будет смотреться на девушках с загорелой кожей, прекрасно ее оттеняя. Белый брючный костюм всегда выглядит по-деловому и одновременно нарядно, даря окружающим хорошее настроение. Кроме того, костюм может быть надет на обнаженное тело, если пиджак подразумевает хотя бы небольшой вырез. В таком случае деловой брючный костюм добавит своей носительнице огромную долю пикантности.





Брючный костюм в бежевых и кофейных тонах



Однозначно, выбор миллионов модниц. Основная причина такого лука - его универсальность. Бежевый цвет отлично сочетается практически с любым другим. А это значит, что к подобному костюму легко можно будет подобрать обувь, головной убор, украшения и аксессуары. Кроме того, бежевый цвет всегда выглядит по официально-деловому, настраивая на нужный лад. Кофейные и бежевые тона украсят любую девушку, оттенив белоснежную кожу и превратив загорелую в истинную Наоми Кембелл.



Яркие вариации брючных костюмов



Для тех девушек, которые желают несколько разнообразить свою офисную серую жизнь. Несомненно, девушка, выбравшая брючный костюм в ярких тонах, сразу же обратит на себя внимание. То, каким именно будет цвет костюма и каким будет его фасон - дело исключительно индивидуальное. Костюмы ярких цветов - отличная находка в сезонах весна-лето, ведь в теплое время года как никогда хочется наполнить мир вокруг себя красками, даже если большая часть времени проходит в офисном помещении.





Брючные костюмы с принтами



Эти костюмы стали трендом совсем недавно, но уже успели отвоевать себе место на вешалках многих модных бутиков. Подобные модели костюмов отлично сочетаются с яркими сумками, спортивной обувью и банданами. Стоит отметить, что наличие ремня на талии, сделает образ еще более притягательным, так как принт порой может несколько изменять пропорции фигуры. Этот вариант отлично подойдет тем представительницам прекрасного пола, которые не рискнули купить костюм ярких цветов, но и от однотонных моделей успели устать.



Деловые брючные костюмы с укороченными штанишками



Специальная модель, созданная для теплых сезонов. Такие костюмы добавляют некой дерзости образу и позволяют открыть лодыжки, украсив их, к примеру, изысканным браслетом. Но, стоит помнить, что укороченная модель штанов может зрительно сделать ножку короче. Потому, выбирая модель костюма с укороченными штанами, лучше подобрать к ней обувь на высоком каблуке.





Модель костюма из кожи



Тот вариант, который никого не оставит равнодушным. Эти брючные костюмы были созданы для бунтарок, которые желают привлечь к себе внимание и при этом оставаться в красивой офисной одежде. Желательно отдать предпочтение приглушенным и постельным тонам при выборе костюма, так как сочетание кожи и ярких оттенков может выглядеть наляписто. К кожаным костюмам отлично подойдет как спортивная обувь, так и лодочки на каблуке.



Брючные костюмы спорт-шик



Тот самый вариант, который вряд ли подойдет для офиса, но точно задержится в носке для повседневной жизни. Максимально уютные, из теплых постельных тонов, с красивыми принтами и удобными карманами - эти брючные костюмы были созданы для походов за кофе и уютными посиделками с друзьями. Если в офисе нет дресс-кода, то такой костюм, несомненно, подойдет для работы, ведь максимально расслабит девушку и позволит уделять внимание исключительно делам, совершенно не переживая о своем комфорте.





Пышная красота



Мода идет в ногу со временем. Потому, никак нельзя обойти стороной модели для полных женщин. В сезоне весна-лето дизайнеры постарались создать все вышеназванные модели максимально комфортными для девушек с далеко не модельными параметрами. Необходимо лишь индивидуально подобрать костюм, который подчеркивал бы изгибы фигуры и прятал все ее недостатки. Яркие цвета, интересные варианты бижутерии - и каждая пышка ощутит себя королевой!



Подводя итоги, можно сказать, что сезон весна-лето будет, несомненно, ярким и насыщенным, даже если все время пройдет в офисном помещении. Ведь прекрасные представительницы женского пола, облачившись в стильные и яркие брючные костюмы, никого не оставят равнодушными. С чем носить джинсовую юбку Мода для беременных осень-зима 2020-2021 Модные мужские пальто осень-зима 2017-2018 Этностиль в моде сезона 2015-2016 Модные стрижки и прически осень-зима 2015-2016 Chanel осень зима 2014 2015

© tossy.ru