Коллекции
Обзор коллекции Sela весна-лето 2023

16.02.2023

Не так давно вою новую весенне-летнюю коллекцию на 2023 год представил бренд Sela . В представленных нарядах прослеживаются самые актуальные тренды грядущего сезона. Что именно предлагает этот бренд представительницам слабого пола? Об этом пойдет речь в данной статье.

Общие тенденции



В весенне-летнем сезоне марка отводит особое место принтам и расцветкам: яркие краски, пастельные оттенки, геометрические рисунки, цветочные принты — в палитре сезона каждый может найти себе что-то по вкусу. Среди основных must-have сезона — рубашки и брюки, скроенные по фигуре, принтованный и цветной деним, легкие летние платья. 

В новом сезоне весна-лето полоска по-прежнему не теряет своих позиций и будет встречаться на рубашках, платьях, джемперах, футболках и других вещах от Sela. Одежда с полосатым принтом отлично подходит как для работы, так и для неформального общения. С ее помощью можно визуально скорректировать недостатки фигуры, при этом оставаясь стильным и трендовым.



Модные джемперы и свитеры



Джемпер пастельных оттенков — беспроигрышное приобретение этого сезона . Он освежает общий образ и делает его моложе. Еще одним плюсом такого элемента одежды является его универсальность — он никогда не выйдет из моды.



Джемпер в полоску можно отнести к базовому гардеробу. Особенно удачно его можно сочетать с джинсами и юбкой-карандаш. А завершить образ можно любым видом обуви, начиная от ботинок, заканчивая туфлями на каблуке.



Длина свитера в коллекции Sela варьируется от укороченных свиторов-кроп, до удлиненных моделей. Укороченные свитеры могут иметь объемные длинные рукава или же пошиты в фасоне оверсайз. Брюки, юбки и джинсы с высокой посадкой великолепно дополнят кроп-свитер. Более того, с облегающими платьями подобная модель смотрится не менее привлекательно.

Свитера с макси длиной дизайнеры бренда рекомендуют сочетать с юбками классического фасона или брюками прямого кроя. Также стильно смотрятся удлиненные свитера с голубыми джинсами.





Весенние куртки



Молодежные куртки коллекции весна-лето 2023 от Sela имеют свои ярко выраженные особенности. Их объединяет объемный фасон, в которых яркий акцент делается на плечи. Такие куртки выглядят как бы на размер или два больше, чем необходимо, но это и есть та самая особенность.

Короткие куртки в стиле оверсайз подойдет девушкам с любым типом фигуры. Яркие расцветки предложенных курток миксовать их практически с вещами зеленого, насыщенного синего, контрастного черного и спокойного белого цвета. Яркие оттенки поднимут настроение и сделают образ теплым и ярким.



Также в коллекции представлены удлиненные модели весенних курточек. Свободный крой, удлиненная спина, длинные рукава, которые можно подвернуть на свой вкус — все это сочетает в себе и стиль, и практичность, и комфорт.





Классическая клетка



Этот принт никогда не выходит из моды. Пиджак в клетку станет, пожалуй, самым главным и желанным приобретением в новом сезоне, так как с его помощью можно создавать много разных образов на каждый день:

- элегантный — пиджак в комплекте с прямыми брюками или брюками-сигаретами. Вместо таких брюк можно использовать юбку в клетку. Под пиджак можно надеть топ в бельевом стиле. Из обуви подойдут туфли-лодочки;

- для отдыха и свидания - однотонное, обтягивающее платье-миди подчеркнет вашу фигуру, а пиджак в клетку добавит образу стиля. Добавив к образу кожаные сапоги и красную помаду просто невозможно остаться без внимания противоположного пола.



Женственные блузы



Блузки и рубашки носят женщины любого возраста независимо от стиля и ритма жизни. Они незаменимы особенно этой весной, когда стилисты Sela предлагают носить их с джинсами, брюками, юбками и шортами. Блузки этого бреда представлены широким ассортиментом – классические, молодежные, нарядные, повседневные, плотные, легкие.

Для составления базового гардероба можно пополнить свой гардероб блузками Sela, выдержанными в сером, белом, жемчужном, бежевом, желтом цветах и их оттенках. Романтическим натурам больше подойдут блузы этого бренда в нежной пастельной гамме – персиковом, бледно-розовом, желтом, голубом, мятном, сиреневом цвете и с цветочными принтами.





Футболки



Футболки с надписями дают возможность привлечь внимание и продемонстрировать свою индивидуальность . Такие футболки универсальны для создания повседневных образов в стиле кежуал. Например, голубые джинсы и белая футболка — классическое сочетание на все времена. Декоративный элемент в виде вышивки на джинсах и надписи на футболке сразу добавит образу индивидуальности.



Трикотажные платья



Весна — время обновления в том числе и гардероба. Стилисты данного бренда рекомендуют порадовать себя новым платьем. Большинство представленных моделей — платья прямого кроя, которые давно завоевали женские сердца своей практичностью, элегантностью и женственностью. Такой наряд отлично подойдет для прохладной погоды и будет уместным как для офиса, так и для прогулки по город у. Помимо прямого кроя бренд предлагает девушкам платья с запахом длиной по колено или немного выше.







Дизайнеры выбрали простые фасоны платьев, но делают модные акценты с помощью рукавов длиной 7/8 или 3/4, спущенного плеча, манжет, милых поясков с бантиками, цветочных и абстрактных принтов. Коллекция платьев представлена спокойными цветами — черный, разные оттенки синего (цвет ночное небо, пепельный, кобальтовый и др.), сиреневый. Но есть и более яркие расцветки платьев — красные и горчичные.





Модные джинсы



Предлагаемые модели штанов от Sela имеют классический прямой крой и отличаются разными оттенками синего и декоративными элементами. Дизайнеры воплотили все модные тренды в своих штанах и предложили модели как стандартной длины, так и укороченные обтягивающие скини. Цветовая палитра джинсов варьируется от нежного голубого до насыщенного темно-синего цвета. Что касается украшений, то дизайнеры использовали ненавязчивую вышивку, потертости, соблазнительные разрезики внизу штанин, пуговицы и заклепки.



Как ухаживать за замшевой обувью Модные стрижки и причёски 2017 Чем отличается мужской джемпер от пуловера. Правила ношения. Модный маникюр осень 2019 Мужские куртки из крокодила Туники для полных женщин

© tossy.ru