Коллекции
Обзор коллекции Sela осень-зима 2022-2023

04.08.2022

Компания Sela представила свою новую коллекцию на сезон осень-зима 2022-2023. Одежда, представленная в новой коллекции, выдержана в лаконичном стиле предполагает сдержанные формы и цвета. Что же предложили нам модельеры от известного модного бренда? Об этом пойдет речь ниже.

Стильные платья



Наиболее привлекательными для женщин все чаще становятся прямые платья, которые можно надеть не только в офис, но и на различные мероприятия. Выбрать такое платье не составит труда, основываясь на особенностях делового стиля.

Зимние образы невозможно представить без теплых и комфортных платьев из шерсти, твида, трикотажа. Кутюрье представили широкий выбор стильных нарядов в классической цветовой гамме и ярких оттенков спектра. Простота и лаконичность моделей скрашивается необычным кроем и стильными аксессуарами.





Трендовые костюмы



Стоит отметить, что для этой зимы дизайнеры предложили стильные модные костюмы. Фанатам делового стиля, несомненно, понравятся модные брючные костюмы офисного варианта.



Приверженцам стиля кэжуал, уличного стиля, спортивного шика и других более свободных стилей одежды, понравятся модные костюмы с необычным сложным кроем, широкими брюками, кюлотами, оригинальными брюками-палаццо и жакетами оверсайз, которые выполнены с той же ткани, что и низ брючного комплекта. Дизайнеры предложили модные брюки-дудочки, которые красиво дополняют строгий приталенный жакет.



Популярными будут костюмы такого цвета, как белый, черный, красный, коричневый, серый, бледно-розовый, бордо и т.д. Полосатый и клетчатый принт заиграет по-новому как в брючных костюмах, так и в верхней зимней одежде.



Модная верхняя одежда



Известный бренд Sela предлагает модницам носить зимой теплые пуховики, элегантные зимние пальто, которые подарят женщинам не только чуточку тепла, но и создадут очень эффектные модные образы. Именно пуховики считаются самой практичной зимней одеждой. Носить его можно не только с джинсами и спортивными штанами, но и платьями в бельевом стиле, плиссированными юбками и другой одеждой в романтическом стиле, которую предлагает бренд. Главный критерий модного пуховика сезона зима 2023 года – необычный крой, например, асимметричный.



Этой зимой Села предложили однобортные и двубортные зимние модные пальто, модели А-силуэта, модели трапецией, оверсайз и милитари.



Лаконичные джинсы и леггинсы



Завышенная линия талии осенью будет актуальна не только в юбках и брюках, но и в джинсах. Причем в дениме этот тренд можно заметить во всех моделях, но особое внимание дизайнеры Села предлагают обратить на прямые джинсы и mom jeans - этот «привет из 90-ых» вновь в моде и они предложили множество вариантов этой модели штанов. Цвет – любой: в коллекциях есть и модели из традиционного темно-синего денима, так и белые, и голубые, и серые.



Относительно леггинсов и лосин модно сказать, что с этой универсальной одеждой от бренда Sela можно создать неповторимый образ. Тем более, что 2023 год наполнен спортивными моделями легинсов и лосин, которые во время тренировок выглядят сексуально и соблазнительно.



Стильные блузки и рубашки



Всевозможные элегантные и своеобразные модели женских блузок позволят создать неповторимые образы или вечерние луки. Романтический стиль блузок прослеживается ключевым модным трендом в коллекции модного бренда Села. Наличие рюшек, оборочек, бантиков не оставят равнодушными ни одну утонченную женскую натуру.

Модная белая блузка сезона осень – зима 2022-2023 – это основная вещь dress code. Поэтому дизайнеры не могли не представить свои модели белоснежного кружева и воздушныъ силуэтов. Романтические оборки и легкие силуэты напомнят о теплом лете в прохладную погоду. Модные белоснежные блузки Sela украшены рюшами, воланами, жабо и бантиками.



Рубашки являются элементом базового гардероба любой женщины. Модельеры Села поработали над фасонами этой вещи и предложили рубашки с оригинальным кроем. Они украсили их широкими или расклешенные манжетами, рюшами, которыми обшит весь рукав, накладной пояс и другими элементами.





Мягкие и уютные джемперы и свитеры



Гардероб современной женщины невозможно представить без стильного джемпера. Они не выходят из моды, их легко сочетать. Для холодного сезона 2022-2023 дизайнеры Sela предлагают классические модели этого изделия. Облегающая модель под горло с длинными или укороченными рукавами дают возможность создать максимально женственный образ в сочетании с юбкой-карандашом, брюками-дудочками или с красивым блейзером.



Джемперы с V-образным вырезом так же представлены в коллекции. При этом, стоит отметить, что чем глубже вырез, тем более женственный образ получится, за счет демонстрации декольте. Дизайнеры предложили такие изделия с длинными рукавами или рукавами три четверти. Такие рукава красивее коротких с точки зрения пропорций.



Еще одна актуальная модель нового сезона, которую предложили дизайнеры Села, — свитер с высоким горлом, по фасону напоминающий классическую водолазку. Эта тенденция наверняка понравится поклонницам более консервативного стиля, поскольку такие модели свитеров отличаются практичностью и универсальностью, с легкостью вписываются в повседневный гардероб и подходят практически для всех типов фигуры.



Длинные осенние и зимние свитера дизайнеры предлагают сочетать с леггинсами либо обтягивающими брюками, чтобы сбалансировать силуэт. Также в списке самых популярных сочетаний — удлиненный свитер, мини-юбка и высокие, практически до бедра, сапоги.



Женственные юбки



Ставка в этом сезоне делается на индивидуальность образа. Дизайнеры предлагают, как традиционные версии, решенные в новых цветах и фактурах, так и совершенно новые силуэты.



Практичная и востребованная во все времена классика в этом сезоне стала настоящим источником вдохновения для дизайнеров данного бренда. Привычные модели сегодня лишились привычной строгости и сдержанности. Юбки-«карандаши» и традиционные прямые модели выглядят свежо и стильно, благодаря цветам, входящим в модную палитру. Черный цвет безоговорочно уступает свои позиции эффектным оттенкам фиолетового, насыщенно-синего и, фаворита модных показов – серого. Все его оттенки, от нежно-пепельных, до антрацитовых также представлены в коллекции. Модные свитера зима 2015. Топ 12 моделей С чем носить цветные колготки Модные джинсовые юбки весна-лето 2022 Streetstyle Digest - декабрь 2015 Модные блузки и рубашки осень-зима 2020-2021 Модные платья для девочек-подростков весна-лето 2022

© tossy.ru