Коллекции
Обзор коллекции Banana Republic осень-зима 2021-2022

25.08.2021

Бренд Banana Republic презентовал коллекцию осенне-зимней одежды и аксессуаров 2021-2022. В ней представлена одежда на все случаи жизни – от нарядных платьев, до теплых зимних курток.

Американский бренд Banana Republic выпускает коллекции одежды, аксессуаров и парфюмерии для мужчин и женщин. Линейки условно можно разделить на пляжную, деловую, casual и спортивную. Для изготовления одежды и аксессуаров применяются натуральные материалы: хлопок, кожа, замша, нубук, кружево и полудрагоценные камни. Стоит отметить, что бренд предлагает модницам доступную по ценам линию одежды высокого качества. Все предложенные вариации являются актуальными для городской жизни и отражают модные тенденции в сезоне осень-зима 2021-2022.



Женская коллекция



Дизайнеры бренда предлагают модницам монохромные, максимум трехцветные комплекты. Элегантные элементы гардероба не требуют дополнительных акцентов кроме обуви, сумки или незаметного украшения. Принты уже не притягивают на себя все внимание, а только подчеркивают силуэт.

В женской коллекции представлены джинсы различных фасонов, как модные широкие и укороченные варианты, так и облегающие модели, которые дизайнеры рекомендуют носить вместо леггинсов, комбинируя их с платьями или джемперами и объемными пальто.
Еще один тренд, представленный стилистами Banana Republic, это многослойность. В новой коллекции от дизайнеров этого бренда представлены много моделей, которые можно использовать для создания многослойных луков: рубашки, теплый пуховик, жилет, пальто, легкие блузы, джемперы и свитшоты.





Вещи из осенне-зимней коллекций Banana Republic 2021-2022 украшены модными принтами, такими как клетка, вертикальная и горизонтальная полоска и гусиная лапка. Многие модели представлены в монохромных вариантах без дополнительного декора.

В женской осенне-зимней коллекции представлены уютные и практичные свитеры, кардиганы, джемперы из хлопка, вискозы, шерсти и кашемира. Такая одежда из мягких материалов согреет в холодное время года и подарит чувство комфорта своим хозяйкам.
Также в магазине представлены классического кроя блузы и рубашки, включая те, которые можно не гладить. Дело в том, что благодаря специально разработанной технологии, такие рубашки не мнутся. Подобные модели по достоинству оценят деловые леди и любительницы консервативной моды.



Женские платья в коллекции Banana Republic осень-зима 2021-2022 представлены различными фасонами: сарафаны, вязанные модели, футляры и оверсайз. Что касается длины, то в коллекции представлены модели от мини до макси. Даже самые изысканные модницы смогут выбрать себе платье для похода в офис или на вечеринку. С каждым из них можно создать красивый образ, который согреет в холодную погоду.

Любительницы женственных образов смогут подобрать разные фасоны юбок длиной мини, миди и макси. Дополнить их можно классическими жакетами от Banana Republic и обувью на каблуке или низком ходу.

Представительницы слабого пола, которые любят носить брюки также имеют широкий выбор моделей от классических до облегающих скинни, также в коллекции представлены универсальные джинсы и костюмы из денима.





Отдельное внимание заслуживают аксессуары Banana Republic. Для предстоящего сезона дизайнеры бренда представили шапки и шарфы, перчатки и варежки, ремни и сумки. Все эти детали помогут подчеркнуть изысканность образа и стиль представительницы прекрасного пола.

Женская коллекция Banana Republic представлена не только одеждой, но и обувью, как правило, изготовленной из натуральной кожи. Дизайнеры бренда предлагают модницам все: от сапог до туфель. Предложенные варианты подойдут как для повседневной носки, так и для праздничных событий.

Из представленной осенне-зимней коллекции Banana Republic можно также подобрать себе модные очки с 100 % защитой от ультрафиолета, которые защитят глаза в яркие солнечные дни.



Мужская коллекция



Для мужчин компания Banana Republic также приготовила большое разнообразие осенне-зимней одежды. Модники, которые отдают предпочтение консервативному стилю одежды, смогут подобрать себе рубашки, как более классические, так и повседневные. Стилисты бренда предлагают мужчинам рубашки на любой вкус: свободного кроя или приталенные. Особое внимание заслуживают рубашки из материала, который не нужно гладить.

Представители сильного пола, которые следят за модой, по достоинству оценят шикарный выбор свитеров и кардиганов, включая дорогие кашемировые свитера. Теплые свитера и пуловеры являются незаменимой повседневной зимней и демисезонной одеждой для мужчин. Такие вещи всегда удобны, их просто и быстро одевать. Представленные модели отлично сочетаются с джинсами или штанами.





Мужская верхняя одежда коллекции Banana Republic представлена пальто, куртками, жилетами и даже пуховиками. Все эти предметы верхней одежды станут более сложными в покрое и силуэтах, оригинальными в отделке, разнообразными в фактурах и интересными в цветовых решениях и принтах. Также в коллекции предложены и монохромные варианты мужской верхней одежды в спокойных и глубоких оттенках.

Стоит обратить внимание на мужские костюмы от Banana Republic. В коллекции можно подобрать классические брюки и рубашки, а также более неформальные варианты, благодаря которым мужчины могут составить элегантные образы, потратив на них приемлемую сумму денег.



Мужская обувь в осенне-зимней коллекции от Banana Republic представлены линейкой элегантной и качественной обуви из натуральной кожи. В основном это классические туфли, дезерты, оксфорды, мокасины и лоферы. Что касается аксессуарной группы, то она представлена ремнями, очками, шарфами, головными уборами, перчатками и портмоне.



Просматривая коллекции Banana Republic можно увидеть воплощение модных тенденцйи повседневных городских аутфитов. Коллекции мужской и женской одежды от доступного бренда представлены модной верхней одеждой, футболками и рубашками, брюками и джинсами, костюмами и жилетами. Обзор коллекции женской одежды H&M осень-зима 2017-2018 Сколько стоит шуба: цены в разных странах Женское пальто с меховым воротником Как выбрать и с чем носить черное платье Обзор коллекции Karmel style (Кармельстиль) весна 2023 Женские модели плащей: весна 2012

© tossy.ru