Мода и тренды
Модные причёски лето 2020

07.05.2020

Многие девушки задаются из года в год вопросом - а какие же прически в моде в этом году? Обладательницы длинных волос, средней длины и каре активно ищут ответ на этот вопрос, чтобы быть в теме последних изменений. Стилисты каждый год активно используют новые образы, чтобы придать моделям эффектность и уникальность. Также и звезды придерживаются модных веяний. Ведь при первой встрече волосы и прическа бросаются в глаза сразу же. Рассмотрим же модные причёски на лето 2020.

У кого-то короткие стрижки, требующие использования геля для укладки, кто-то любит различные аксессуары, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. А кто-то предпочитает длинные, слегка взъерошенные волосы (кстати, в 2020 году они особенно актуальны), впрочем, как и всегда.

До сих пор в моде небольшие волны, низкий хвост, короткая стрижка и косы. Ниже представлен список с подробным описанием причесок 2020.

• прически с длинными волосами;
• косы;
• каре;
• короткие волосы;
• пушистые волосы;
• укладка с помощью геля;
• низкий хвост;
• пучки;
• модные цвета волос в 2020;
• украшения для волос.

Итак, в чем же уникальность этих причесок, и как они выглядят вживую?

Прически с длинными волосами



Длинные волосы в моде всегда. Длинные, чистые локоны не уступают ни одной, даже самой сложной прическе. Особенно активно начали пользоваться этой идеей визажисты и модели, на которых можно увидеть слегка взъерошенные волосы. И выглядит это очень привлекательно. Именно поэтому и голливудские звезды, и российские актрисы и модели приветствуют данный имидж.

Еще, конечно же, это выглядит естественно, а естественность сейчас особенно актуальна и уникальна как никогда. Поэтому обладательницы длинных волос могут смело распускать пучок. Если обратить внимание, то многие голливудские звезды придерживаются этого правила и выглядят восхитительно!





Косы



Раньше сложные плетения были самыми обсуждаемыми, ведь визуально это выглядело просто потрясающе. Это создание нового образа, который дополняет и украшает каждую девушку. Стилисты создавали все новые и новые образы, косы усложнялись, а внешне это выглядело довольно таки естественно.

Однако сейчас стилисты придумали новый тренд: вместо сложных плетений, где требовалось пять и более прядей, на смену пришли обычные косы из трех прядей. Это выглядит очень естественно и опрятно. А естественность всегда будет актуальна во всех сферах моды.



Всеми известное каре, которое популярно по сей день



Далее в списке идет уже популярное каре, которое стало хитом этого года. Однако каре было актуально всегда, во все времена, если обратить внимание. Но в 2020 году это особенно заметно. Если обратить внимание на известных моделей и звезд, можно увидеть разные варианты каре: удлиненное, короткое «под мальчика» и среднее каре.

Для укладки многие стилисты выбирают гель, который создает эффект мокрых волос. Опять же, надо смотреть на свои предпочтения и быть готовым к переменам. Каре также можно совместить с челкой, можно без нее. Здесь уже все зависит от вкусовых предпочтений. В любом случае результат будет поразительный и модную стрижку сложно будет не заметить.







Модные прически с короткими волосами



Этот вариант идеально подойдет для тех женщин, которые не готовы тратить кучу времени на укладку и фантазию в прическах. При этом сдержанность этого варианта причесок подойдет абсолютно всем, кто давно мечтал поэкспериментировать над образом.

Этот вид причесок выглядит женственно и сдержанно, подчеркивает индивидуальность и приковывает взгляд каждого. Однако не все готовы менять свои длинные роскошные волосы на прическу с короткими волосами. Выбор за каждым, кто желает быть в тренде. Такова мода в 2020 году!



Пушистые волосы



Обладательницы длинных кудрявых волос могут забыть об утюжках и фенах, ведь в 2020 новый тренд – это естественность в первую очередь. Внешне это выглядит очень мило и стильно. Тоже самое касается и вьющихся волос. Они придают девушке женственность и притягательность, с чем согласились известные стилисты.

Пушистые и вьющиеся волосы будут стильно смотреться, независимо от того, какая будет использована одежда и макияж. Это наилучший вариант, особенно для тех, кто долгое время мучился с выпрямителем. Можно дерзать, сегодня это модно!



Укладка у корней с помощью геля



Один из вариантов популярного тренда – гель у корней, который также активно используется на моделях. Однако надо быть готовым к результату и лучше несколько раз перечитать инструкцию пользования таким гелем. Надо подбирать состав геля именно по своему типу волос, следовать инструкции, и тогда – все будет так, как надо. Это довольно таки сложно, можно получить эффект грязных волос при неправильном нанесении. Но, несколько минут практики помогут с этой задачей. Зато результат будет поразительным!





Низкий хвост



Один из самых популярных вариантов модных причесок. Он спасет в любой ситуации: будь то офисная работа, где требуется жесткий дресс-код, будь то вечеринка, гости, прогулка. Сочетание низкого хвоста идеально будет смотреться с любым стилем в одежде. Именно поэтому он так популярен и еще долго не выйдет из моды.



Пучки



Пучки и жгуты тоже не выйдут из моды еще долго. Это красиво, стильно, удобно. Особенно актуальны и известны взъерошенные пучки и пучки гладкие, как собирают балерины. Также будет стильно смотреться чуть распущенный пучок. Идеальный вариант для тех, кто ведет активный образ жизни, быстро меняет локацию или любит спортивный стиль в одежде. Однако пучки и жгуты будут гармонично смотреться абсолютно с любым сочетанием с одеждой.



Цвет волос в 2020 и аксессуары



Даже здесь актуальной будет естественность! Особенно это касается коричневых, темно-коричневых, светло-коричневых и медных цветов. Несомненно, это смотрится богато и модно. Такие цвета на волосах можно будет встретить на каждом шагу этой весной и летом.





До сих пор из моды не уходит рыжий цвет волос. Его также можно встретить у обладательниц прекрасного пола.





И, наконец, любимые для всех украшения для волос. Этим летом можно встретить особенно часто заколки и шпильки с жемчугом и кристаллами. Это смотрится весьма женственно, стильно и приковывает взгляд каждого. Аксессуары можно сочетать с любым стилем в одежде и быть уверенной в себе, ведь это новый модный тренд.





На моделях стилисты используют как большие заметные бусины, так и маленькие аккуратные кристаллики. Ограничений никаких нет, главное, чтобы это было со вкусом. В любом случае это будет смотреться эффектно и стильно.







Помимо вышеперечисленного, стилисты на своих моделях экспериментируют заколки с декоративными лентами и цветами, объемные банты, черные ленты и даже цветные платки. Вариантов очень много, главное, чтобы это выглядело опрятно. Тогда каждая девушка не останется незамеченной и будет в центре внимания.





Все прически, цвета и аксессуары активно используются в 2020 году. Теперь у каждой девушки есть шанс быть яркой и модной, выглядеть лучше всех и быть уверенной в себе. Благодаря модной прическе вы сможете быть на высоте! В выборе модной прически нет ничего сложного, главное – выбрать для себя подходящую. Модные юбки весна-лето 2017 Streetstyle Digest - октябрь 2015 Модное нижнее белье весна-лето 2023 Обзор коллекции Banana Republic осень-зима 2022-2023 Модные образы осени 2017 Модные брючные женские костюмы весна-лето 2018

© tossy.ru