Мода и тренды
Модные купальники лето 2020

07.05.2020

Каждая девушка в мыслях считает дни до предстоящего отпуска, и с трепетом в сердце представляет себя королевой пляжа. Лазурные волны и золотой песок – ежегодная мечта любой обольстительницы, которая находится в ожидании лета с целью покорить сердца противоположного пола своим безупречным телом, которое выгодно подчеркнет правильно подобранный купальник. Мода на любой элемент гардероба, в том числе и купальники, меняется очень стремительно. Традиционно пляжная неделя моды проходит в Майями, где главные мировые модельеры представляют на оценку публики свои летние работы. В этой публикации рассмотрим модные купальники лета 2020.

В этому году выбор дизайнеров пал на броские и, возможно, даже немного дерзкие и откровенные модели. Все модные фасоны пляжных костюмов оказались достаточно неожиданными, но при этом очень экстравагантными, красивыми и при этом удобными.

В новой коллекции каждый найдет подходящую для себя модель: классические купальные костюмы в традиционных оттенках подойдут любительницам не привлекать к себе внимание ради спокойного пляжного отдыха; для дам, которые любят выделяться, и идут на пляж показать себя - дизайнеры представили шикарные яркие модели ярких цветов с оригинальным кроем и аутентичными принтами.

Модные виды купальников и их элементы



Одним из главных трендов сезона 2020 станут закрытые пляжные костюмы. Слитные купальники часто недооценивают, считая их детскими и не сексуальными, хотя на практике это далеко не так. Вырезы на животе, полупрозрачные вставки, глубокое декольте и открытая спина разыграют воображение любого мужчины. Закрытый купальник прекрасно подойдет для пляжной дискотеки или вечеринки, а также станет практически единственно возможным вариантом для посещения крытого бассейна.





Особое внимание модельеры этого года уделяют плавкам. Модели плавательных трусов с высокой посадкой остаются на пике моды вслед за подобными шортами и джинсами. Такие плавки удачно скроют живот своей обладательницы, при этом визуально удлинят ноги и сделают их более стройными за счет высоких вырезов. Ретро вариация таких плавок, дополненная рюшами и кружевом, придаст модели особый шик. Помимо высоких моделей, нестареющая классика в виде однотонных черных трусов снова в тренде. Фасон таких бикини может быть любым: основное требование – глубокий благородный черный цвет. Обладательницам идеальных ягодиц можно смело выбирать черные стринги.



На пляжные подиумы вновь вернулись оборки, воланы и рюши. Милые и романтичные, воздушные и кокетливые оборки украшают слитные и раздельные купальники показа пляжной моды практически любого дизайнера. Воланы удачно подчеркнут изящные руки и великолепное декольте обладательницы; а рюши, расположенные на плавках купальника, сделают бедра просто роскошными. Стоит заметить, что обладательницам пышных фигур стоит с осторожностью примерять подобные модели.



Перехлесты и различного вида плетения выглядят на теле очень эффектно и будут стильно смотреться на девушках в сезоне 2020. Это могут быть как легкие косы, переходящие из лифа на плавки, так и симметричные или косые срезы. Завязки на животе придают некоторую структуру и интерес, а ленты на поясе - романтический оттенок пляжному образу.

Слитные и раздельные купальники на одно плечо подойдут практически для любого типа фигуры и оставят легкую «недосказанность» в образе своей обладательницы. Данные модели будут прекрасно смотреться и у бассейна.





Классический элемент дизайна купальников, который не теряет своей актуальности, и раз в несколько лет возвращается на пляжные подиумы. Узел спереди купальника будет актуальным для всех видов костюмов. Лиф без бретелек с бантом спереди придаст образу неповторимый ретро-шик.



В современном мире спорт является скорее не необходимостью, а новомодным образом жизни. Этот тренд стилисты с успехом воплотили в купальной моде. Раздельные костюмы с длинным рукавом находятся на вершине модного Олимпа сезона 2020 и являются одними из самых сексуальных костюмов - достаточно вспомнить героинь нашумевшего сериала «Спасатели Малибу». Такой купальник идеально подчеркнет подтянутое тело и продемонстрирует окружающим привязанность к здоровому образу жизни – они выглядят скромно, и, в то же время, сексуально. Еще один несомненный плюс таких моделей – они идеально подходят для дайвинга в теплое время года.

Легкий оттенок загара на плечах - это всегда красиво и сексуально. Модные купальники с открытыми плечами и лифами балконэт помогут даме приобрести шикарный загар без следов бретелей. Эти купальники подойдут не только для пляжа, но и для неспешной вечеринки у бассейна.





Трендовые ткани



В последнее время глобальные масштабы приобрела тема сохранения окружающей среды. Дизайнеры пляжной моды не остались в стороне от острого вопроса и создали купальники из вторично переработанных материалов, которые заслуженно заняли лидирующие места в рейтинге топовых тканей для купальников. Создание такого материала значительно сокращает расходование природных ресурсов, уменьшает количество мусора и выбросов в атмосферу. Также один из модных домов представил на суд зрителей купальные костюмы из уникальной полностью биоразлагаемой ткани, созданной из конопли; купальники из такого материала мгновенно попали в тренд 2020.

Ажурные вязаные модели купальников снова актуальны. Нежные и воздушные, они не оставят равнодушной ни одну романтичную представительницу прекрасного пола. Возможны вариации купальных костюмов с эротичными вставками из вязаного кружева.

Для любительниц в прямом смысле «блистать» на пляже отличным выбором станут модные модели бикини из тканей, окрашенных в стальные металлические оттенки. Зеркальные золотые купальники, спортивные комплекты из серебристой ткани и любые сочетания блеска благородных металлов с оттенками «кричащих» цветов придутся по душе экстравагантным представительницам прекрасного пола, жаждущим привлекать к себе внимание и быть настоящей королевой пляжа. Помимо блеска ткани, в этом году актуальным аксессуаром станут металлические кольца, которые могут соединять части лифа или плавок, а также вдоль сторон основания закрытых купальников.





Актуальные принты



Рисунки, повторяющие окраску диких животных, который год мелькают в различных элементах одежды многих модных домов. Купальники сезона 2020 не обошли стороной этот тренд. Классические животные принты леопарда и тигра разбавляют оригинальные рисунки, повторяющие текстуру кожи змей и зебр.



Яркие и броские тропические цветы, птицы и фрукты как никогда в моде.Ассортимент представлен великим множеством трендовых рисунков, поэтому у каждой модницы есть шанс подобрать модель с уникальным принтом, который не встретишь на одном пляже.

Классическая геометрическая и полосатая расцветка сделает обладательницу такого купальника визуально стройнее. Такие модели всегда красивы и лаконичны, они добавляют пляжному образу элегантности и женственности.





Подбирая купальный костюм, стоит отталкиваться не только от новомодных веяний и течений, но и от имеющихся параметров своей фигуры – то, что на одной представительнице прекрасного пола будет выглядеть сексуально и элегантно, на другой будет смотреться аляповато и смешно. Также не стоит забывать про аксессуары – легкое парео, стильная шляпка и очки, изящная обувь сделают из любой девушки настоящую королеву пляжа. Модные мужские пальто осень-зима 2020-2021 Модные сапоги для женщин сезон осень зима 2021-2022 Широкое пальто- удобство, не в ущерб красоте Симметрия в интерьере С чем носить юбку в полоску Что сделать, чтобы новая обувь не натирала мозоли?

© tossy.ru