Мода для полных
Модные купальники для полных лето 2019

13.04.2019

Полная фигура в последнее время снова стала считаться признаком красоты и уверенности, а современные дизайнеры уделяют много времени разработке стильного белья для пышных женщин. Пляжный сезон не может обойтись без яркого и соблазнительного купальника, а это значит, что пора изучать новинки коллекций и модные купальники для полных на лето 2019.





Хитрости и уловки



Каждая полная фигура имеет свои особенности: крупная грудь, округлый животик, широкие бёдра, формы яблочком, грушей, песочными часами или прямоугольный силуэт. Все эти комплекции можно выгодно подать, подчёркивая красивые стороны и скрадывая недостатки. Разберемся, как выбрать модный купальник, подходящий для полной фигуры.

Для начала вспомним, как визуально сделать фигуру стройнее:

1) Клиновидное декольте. Девушкам с формами не стоит слишком обнажать фигуру, чтобы не выглядеть вульгарно, лучше выбирать купальник на плотных бретелях, который надёжно поддерживает грудь. Но вместе с тем соблазнительное декольте V-образной формы вытянет фигуру и подчеркнёт красоту бюста. Особенно хорошо такая деталь смотрится в тёмных оттенках.

2) Боковые вставки темного цвета, диагональные полоски, ткани внахлёст в области груди и талии. Очень хорошо смотрятся модели танкини или слитных купальников с тёмными полосками по бокам, широкими диагональными линиями, которые как бы выражают контур талии, ромбовидным рисунком.

3) Утяжки. Купальники из эластичного материала помогут немного скорректировать контур тела. Но нужно помнить, что в “корсете” ходят не более 3-4 часов. Если собираетесь приобрести утягивающий купальник, обязательно берите ещё один - свободный и носите их поочерёдно.

4) Подвязки под грудью, отделение лифа, лиф-восьмёрка с 1 шейной бретелью - всё это выгодно подчеркнёт бюст. А животик можно скрыть, выбрав свободный топ или высокие трусики.



Чего стоит избегать, чтобы визуально не увеличивать фигуру:



1) Рюши и оборки. Редкая модель купальника с юбочками и волнистыми объёмными элементами смотрится нежно на женщине с формами, лучше лишнего объёма избегать.

2) Тонкие полоски: “матросский” принт, завязки-ниточки, а также очень мелкий рисунок из цветов или абстрактных элементов.

3) Пастельные оттенки - телесные, розовые, белые могут визуально полнить. Но исключение составляют идеально подобранные модели.

Тем не менее, не стоит бояться цветов и сочных оттенков, какой же пляж без экзотических бутонов, фруктовых композиций и ноток сафари.



Модные купальники 2019



Помня об особенностях своей фигуры, можно подобрать идеальную модель купальника на ближайший пляжный сезон из тех новинок, которые предлагают модельеры сегодня.

Ретро

Молодым красавицам с пышным телом и женщинам постарше хорошо подойдут современные вариации на тему 50-60-х:

• купальники двойки с высокими трусиками и округлым лифом;

• иногда ц
• частый атрибут - крупный горошек, полоски, “зебра”, контрастная отделка. Не бойтесь броских расцветок: красно-белый, чёрно-белый с красным, бело-синий с броской отделкой.
• сдельные модели с плечиками, на пуговичках, с ремешками;

Такие купальники идеально подойдут для женственной фигуры с аппетитными бёдрами, выраженной талией и даже при наличии полного животика. Эти модели созданы специально для женщин размеров “плюс”, они совсем не подходят худышкам, но идеально подчёркивают достоинства фигуры пышек.






Психоделический рай

В ближайших сезонах крайне модны мягкие принты с разводами от варёного “тай-дай” до брызг, искр, цветочных композиций. Поэтому выбирайте танкини-двоечки с тёмными трусиками и расписным верхом, монолитные купальники с тёмной спинкой или цветным лифом. Вертикальные и волнистые разводы отлично сгладят угловатую фигуру, а топ-разлетайка поможет скрыть полный живот или прямой торс.



Орнаменты

Большой популярностью, особенно среди женщин от 30, пользуются купальники с красивым геометрическим рисунком, который выглядит одновременно строго, нежно, загадочно и легко. Смело выбирайте принт с вытянутыми, ромбовидными элементами, овалами, перьями. Особенно он подойдёт высоким полным женщинам.





Соблазнительные мелочи



В моде сегодня и ажур. Молодые женщины до 40 лет могут себе позволить сексуальные купальники с прорезями, присобранным лифом, ремешками, фурнитурой, игриво приобнажающими тело, обволакивающими силуэт.

Идеально выглядят неглиже-сеточки с продолговатыми ячейками, прикрывающие корпус, под которыми скрываются классический плотный лиф и утягивающие мини-трусики. Любят сегодня игривые бельевые купальники с плотным лифом, отделанным швами, красивыми элементами портупеи, подстёжками и кружевными вставками. Важно соблюдать меру так, чтобы купальник не выглядел как нижнее бельё, не предназначенное для посторонних глаз, ведь всегда можно купить такой комплект отдельно.

При этом ставку лучше делать на тёмные однотонные модели - чёрные, коричневые, терракотовые, бордовые.









Завершённый образ



Не меньшую роль для создания стильного пляжного лука играют аксессуары. Полные женщины смело могут выбирать широкополые шляпы, округлые очки и даже кулоны или бусы из естественных материалов. Главное правило - они не должны выглядеть дёшево. Металлические изделия под солнцем не носят, но вот деревянные, теснённые, украшения из натурального камня и других поделочных элементов станут прекрасным завершением образа.

Туники и парео сегодня почти не надевают, зато можно выбрать красивую прозрачную рубашку или халатик, в которых можно спуститься к бассейну или добраться на пляж.

При покупке купальника обратите внимание на качество его исполнения: бретели не должны пережимать тело, но при этом сидеть плотно и поддерживать аккуратные контуры фигуры. Купальник покупают размер в размер. Если модель дополнена фурнитурой, убедитесь, что все элементы закреплены, не царапают тело, а красители не линяют.





Выражайте себя уверенно, ведь лучше всего смотрится та одежда, которая вам нравится и которую приятно носить. Но также пробуйте новое, и возможно, какая-нибудь неожиданная деталь подчеркнёт лучшие стороны вашей фигуры и сделает вас первой красавицей на пляже. Мужские куртки лето 2015 Чистка меха Модные вечерние платья осень-зима 2017-2018 Модные платья весна-лето 2020 Мода для беременных весна-лето 2018 Обзор коллекции Zara весна-лето 2017

© tossy.ru